Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:07:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Схема: оцените, пожалуйста. (Прочитано 8848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« : Января 17, 2010, 16:19:29 pm »

Доброго времени суток! Спасибо за форум!!! Подскажите, пожалуйста........врач поставил такой диагноз и выписал следующие препараты: леривон - 1/4 на ночь, феварин - утром, днем и вечером по 1/4, тералиджен - утром, днем, вечером - по 1/8, на ночь - 1/4, релиум - три раза по 1/4, на ночь 1/2. А мне страшно такое колличество принемать, уж больно тонкая я натура!!! Help me!!!! Прокомментируйте, если, кто что - то знает про такую схему приема!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Января 17, 2010, 16:23:45 pm »

Что то правда многовато .Всё зависит от тяжести состояния .что за жалобы у вас ?
Записан

Моя беда, а не вина....
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Января 17, 2010, 16:50:35 pm »

И какой специализации был врач? Странный диагноз какой-то. Может быть, сомато-вегетативная дисфункция?
« Последнее редактирование: Января 17, 2010, 16:52:09 pm от CISCO » Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #3 : Января 17, 2010, 17:02:52 pm »

Все симптомы, как при ВСД, только ПА было два раза, а на протяжении трех месяцев стабильное, никакое состояние: ночи абсолютно бессонные, пульс, как овечий хвост, колотит, голова, как в тумане - ничего не соображает, была гепатоником, а теперь, почти всё время АД - 130 на 80 - мерзкое состояние - просто не понятно, что происходит, как будто в нереале.....За три месяца была у нескольких психотерапевтах- выписывали эглонил - мне от него т олько еще хуже....., а этот врач, вроде, как профессор, лет 80 ему......начала пить - вроде хоть голова немного просветлела, пока больше ничего....Что делать, прям не знаю....Пить, или не пить.......
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #4 : Января 18, 2010, 17:27:55 pm »

Лекарств много, но дозировки очень маленькие. А, вообще-то, считается, что депрессию надо лечить минимальным количеством препаратов, но в хорошей дозировке. Но, я думаю, что и в таком подходе что-то есть. У вас не будет побочных эффектов лекарств, а помочь вполне может. По крайней мере попробовать стоит, но ждать надо достаточно долго чтобы оценить эффект от такой терапии. Месяц примерно.. Если не поможет, то выбрать один АД и принимать его в нормальной дозировке и нормальное время.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8