Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:35:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Цикорий (Прочитано 22970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« : Января 17, 2010, 08:12:21 am »

Недавно прочитала про кофейный напиток "Цикорий",знала о нем давно,но полной информацией не обладала. У него лечебные свойства,применяется при нервозных состояниях,нарушении сна,повышенном давлении,тахикардии. На вкус как кофе,но только полезный. Я его пью уже несколько дней с сахаром,молоком очень вкусно. Кому интересно можете найти информацию в инете. Пишу не для рекламы,просто может кому-то это поможет.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 17, 2010, 09:05:13 am »

Я тоже уже пол года как перешла на цикорий. Желудок стал меньше беспокоить, а насчет нервной системы все неоднозначно. Но напиток мне нравится и это самое главное.
Записан
Елочка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #2 : Января 29, 2010, 17:48:10 pm »

Я тоже сегодня купила цикорий с черникой!Очень понравилось!Там написано про него много хорошего!А с черникой хорошо от желудка,что меня сейчас беспокоит(Там еще есть со зверобоем,женьшенем,брусникой.Какой лучше прикупить,посоветуйте!!!
Записан
Chichikov
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



« Ответ #3 : Марта 29, 2010, 11:26:22 am »

Спасибо за идею!  pivo
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Марта 29, 2010, 11:33:16 am »

мне понравился с шиповником.
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #5 : Ноября 24, 2010, 16:26:01 pm »

А я пью цикорий с медом.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #6 : Ноября 24, 2010, 20:00:59 pm »

Да, цикорий вкусная штука. Я беру чайную ложку цикория, треть чайной ложки кофе и завариваю. Тогда не так вредно получается, и вкусно..  ulibka
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Ноября 29, 2010, 08:47:18 am »

Мне цикорий совсем не нравится по вкусу. Уж лучше кофейный напиток, из злаков.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #8 : Ноября 29, 2010, 09:05:32 am »

Я уже 2 месяца пью цикорий - от кофе у меня усиливаются рвотные позывы,поэтому пришлось от него отказаться.
Моя первая чашка цикория -  at
Вторая - причмокивалась, но в целом влилась
А потом пошло-поехало!  Главное,побороть первый at
А ещё я была жуткая фанатка пепси-лайта,пила этот растворитель года 3, а как здоровьице барахлить стало,то подсела на шиповник,суперрррр напиток!
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #9 : Ноября 29, 2010, 18:14:06 pm »

А ещё я была жуткая фанатка пепси-лайта,пила этот растворитель года 3, а как здоровьице барахлить стало,то подсела на шиповник,суперрррр напиток!
[/quote]


У меня муж занимается ремонтом газового оборудования. Они эти всякие пепси заливают в резервуары котлов, повышают температуру и котел чистый, отдирает все соли жесткости и др. отложения.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Ноября 29, 2010, 18:37:22 pm »

А ещё я была жуткая фанатка пепси-лайта,пила этот растворитель года 3, а как здоровьице барахлить стало,то подсела на шиповник,суперрррр напиток!


У меня муж занимается ремонтом газового оборудования. Они эти всякие пепси заливают в резервуары котлов, повышают температуру и котел чистый, отдирает все соли жесткости и др. отложения.[/quote]
Почему не людедей нет такого эффекта от всяких там пепси?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Татьяна К.
Опытный
*****

Репутация 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #11 : Марта 11, 2012, 13:36:42 pm »

Наверное, речь идет о молотом цикории, растворимый пробовала, так и не смогла  пить, выбросила...
Записан
pht
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #12 : Ноября 28, 2012, 13:59:11 pm »

Наверное, речь идет о молотом цикории, растворимый пробовала, так и не смогла  пить, выбросила...
Без молока и сахара действительно не очень, а с ними вполне терпимо.
Самый вкусный который я пробовал - жидкий в баночках, покупал в Киеве, не запомнил название. В Москве жидкий не такой.
А самая гадость - это цикорий в пакетиках, как чай, молотый видимо - вот его я выбросил.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #13 : Июля 26, 2017, 18:26:01 pm »

Наверное, речь идет о молотом цикории, растворимый пробовала, так и не смогла  пить, выбросила...
Без молока и сахара действительно не очень, а с ними вполне терпимо.
Самый вкусный который я пробовал - жидкий в баночках, покупал в Киеве, не запомнил название. В Москве жидкий не такой.
А самая гадость - это цикорий в пакетиках, как чай, молотый видимо - вот его я выбросил.
Недавно тоже решил попробовать цикорий и тоже купил в баночке. Вкус очень понравился и ощущения после него сугубо положительные, видимо из-за сосудорасширяющего действия.
Записан
marazm
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



ВСД не лечится...Это ли Невроз?...


« Ответ #14 : Июля 26, 2017, 18:32:45 pm »

Хорошая штука этот цикорий. Пью иногда вместо кофе. Но кофе мне только больше нравится. Могу 10 чажек кофе в день выпить.Из за него правда головные боли бывают, курю еще много. Вот стараюсь иногда заменять цикорием
Записан

marazm
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



ВСД не лечится...Это ли Невроз?...


« Ответ #15 : Июля 26, 2017, 18:35:25 pm »

Ребят может кто подскажет как курить бросить? Ален Кар что то мне не особо помогает. Может кто совет даст кто курить бросал?  big_boss
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #16 : Июля 26, 2017, 18:51:41 pm »

Ребят может кто подскажет как курить бросить? Ален Кар что то мне не особо помогает. Может кто совет даст кто курить бросал?  big_boss
Я вот тоже уж не думал что мне цикорий так понравиться, сам удивляюсь.
Что касается курения то
Шас говорят можно к врачам обратиться, и с вероятностью 40% вас вылечат от этой привычки. Еще можно проявить характер и просто бросить. Да, будет тяжело
Записан
marazm
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191



ВСД не лечится...Это ли Невроз?...


« Ответ #17 : Июля 26, 2017, 19:04:50 pm »

Спасибо попробую сходить к врачам  ulibka . сам не могу бросить, может силы воли не хватает  this
Записан

zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #18 : Июля 27, 2017, 07:03:17 am »

Ребят может кто подскажет как курить бросить? Ален Кар что то мне не особо помогает. Может кто совет даст кто курить бросал?  big_boss
бросить пол дела , главное потом не закурить .и тут главное выявить все выгоды от курения и проработать их - тоесть курение мне помогает справится со стрессом , помогает быть комуникабельным , помогает от скуки иТД . потом прорабатываешь выгоды и все бросил на всегда )  это мой опыт от заядлого курильщика ( около 2 пачек в день без фильтра 0)  без срывов бросить курить .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #19 : Июля 27, 2017, 07:06:49 am »

пью цикорий и чуть кофе нат добавляю , что б запах был хотя бы . марку Здоровье  , пожалуй она всех вкуснее .
« Последнее редактирование: Июля 27, 2017, 07:08:28 am от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8