Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:59:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ГУСТАЯ КРОВЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ (Прочитано 30724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« : Января 15, 2010, 11:10:31 am »

здравствуйте,болею всд уже лет 7 ,сейчас решилась на беременность ,планирую второго ребенка ,до этого было 3 выкидыша ,врачи мне все говорили это от всд разболтана нервная система ,но я в этот раз сдала все анализы и прошла полное обследование и выявили гипекоагуляцию крови ,т,е густая кровь и врачи сказали что это и есть причина выкидышей и ВСД подскажите может у кого тоже такое заболевание крови и как вы с этим справлялись
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #1 : Января 15, 2010, 14:25:51 pm »

Это не из-за ВСД. У меня та же проблема была, тоже 2 выкидыша, и только 5 врач смог определить в чем дело. Третью беременность выносила только благодаря крове разжижающих препаратов. И о ВСД вообще не вспоминала пока была беременна и 1,5 года после родов.
Записан

поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #2 : Января 15, 2010, 14:39:56 pm »

а неподскажите какие препараты пришлось принимать при беременности для разжижения крови ? и как вы вообще вынашивали ребенка ,мне врач сказала что придется первые 3 месяца пролежать в больнице на сохранении ,а вас ложили ?
Записан
mir-ra
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>


эта ВСД меня уже достала.................


« Ответ #3 : Января 15, 2010, 15:07:26 pm »

я недавно читала, что киви очень хорошо разжижают кровь и их советуют применять тем у кого густая кровь
почитай в инете про киви и думаю что при беременности киви можно поесть....
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #4 : Января 16, 2010, 02:37:21 am »

а неподскажите какие препараты пришлось принимать при беременности для разжижения крови ? и как вы вообще вынашивали ребенка ,мне врач сказала что придется первые 3 месяца пролежать в больнице на сохранении ,а вас ложили ?
Ох наверное не вспомню, по-моему что то вроде Тромбо-Асс. Ноя не уверена, мне гематолог назначала. Меня мой гинеколог отправила к гематологу и она уже мне и подбирала лечение. А на счет того что в больнице полежать, то это точно. Я как легла в 5 недель на сохранение, так вышла только в 26 недель оттуда, только больницы менялись и все. Зато потом до родов нигде не лежала вообще и родила нормально. Даже на 39 неделе дома обои клеила  rgach. Все у вас получится, только понадобится терпение.
Записан

ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #5 : Января 23, 2010, 15:59:17 pm »

у меня густая кровь и врач сказала, что надо пить минимум 1,5 литра чистой воды в день.
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #6 : Января 24, 2010, 13:17:57 pm »

а что вода разжижает кровь ? мне что то врач никогда об этом не говорила
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #7 : Января 24, 2010, 13:24:13 pm »

а что вода разжижает кровь ? мне что то врач никогда об этом не говорила
А ты из чего состоиш? :))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #8 : Января 24, 2010, 14:53:43 pm »

а что вода разжижает кровь ? мне что то врач никогда об этом не говорила
да, и причем пить надо по два стакана три раза в день, после чего положить пару крупинок крупной морской соли под язык. так вода задержится в теле, и не будете бегать в туалет каждые 10 минут...
вот почитайте если интересно о воде
www.koob.ru/batmanghelidj/you_are_not_ill
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #9 : Января 24, 2010, 15:51:11 pm »

спасибо ,обязательно попробую ,скажите а вам это помагло и вы принимали это во время беременности ?
Записан
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #10 : Января 25, 2010, 21:15:47 pm »

Я к сожалению, не была беременной, hmuro , но при следующем анализе все было ок. но я и сейчас стараюсь каждый день выпивать столько же воды, сначала, первый месяц бегала в туалет часто, потом все наладилось, я даже ночью перестала вставать...хотя раньше воды вообще не пила и мне себя приходилось насильно заставлять пить...я вставила бутылку воды и пила . как лекарство, по часам ulibka
тем более это доступное лечение и не дорогое rgach
удачи вам с пузожителем vipem  будет ребенок форума ulibka
Записан
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #11 : Января 26, 2010, 06:42:29 am »

спасибо буду пробовать ваше лекарство !
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8