Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:13:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль за грудиной при вставании (Прочитано 11551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« : Января 09, 2010, 04:08:40 am »

Всем доброго.......
 
уже как месяц при вставании у меня все спирает за грудиной, такое чувство как бут внутри все сжало, при этом небольшое удушье и ком к горлу подходит, ток не такой как обычно. вообщем вапще дурно становится.я долго терпел думал пройдет, а сёдня проснулся встал и терпение моё лопнуло!
блин, врачи с 11 числа работают , и мне на работу тож 11!
вот и думаю че делать. если кто сталкивался с этой проблемой прошу отписаться.
 
« Последнее редактирование: Января 09, 2010, 04:59:07 am от ВИТАМИН » Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 09, 2010, 06:56:26 am »

Есчо забыл добавить что при глубоких вдохах бывает похожее состояние:(, ток еще головокружение усиливаецца
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Января 09, 2010, 07:46:47 am »

В районе желудка и грудного отдела позвоночника очень много вегетативных узлов.

Поэтому у тебя там происходит спазм, мышцы спазмированы, сосуды спазмированы, поэтому при вставании и при вдохе все твои приятные ощущения усиливаются.

Если ты запишешься в бассейн и проплывешь хотя бы 20 бассейнов в спокойном темпе, то твои мышцы расслабятся, сначала ты почувствуешь сильную отрыжку - из желудка будет выходить воздух, а потом приятное расслабленное ощущение по всему телу. Если делать это регулярно, то вегетативная нервная система научится не спазмировать мышцы самостоятельно.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Января 09, 2010, 07:49:40 am »

Спасиб огромное за совет
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Января 09, 2010, 08:35:14 am »

Витамин, ты делаешь зарядку для позвоночника? Если нет, то начни делать, утром и вечером, и будет тебе счастье. Бассейн, разумеется, тоже неплохо.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #5 : Января 09, 2010, 08:41:01 am »

Витамин, ты делаешь зарядку для позвоночника? Если нет, то начни делать, утром и вечером, и будет тебе счастье. Бассейн, разумеется, тоже неплохо.
Да Сергей я делаю зарядку, но не для позвоночника, а общую: сесть, встать, отжаться,помахать влево вправо, наклоны ну и вообщем все
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Января 09, 2010, 08:43:55 am »

Это все не то. Делай именно для позвоночника - лежа, на скручивание в том числе. Например, вот это:
http://doctormusatov.ru/10.html
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #7 : Января 09, 2010, 08:47:54 am »

Это все не то. Делай именно для позвоночника - лежа, на скручивание в том числе. Например, вот это:
http://doctormusatov.ru/10.html
Где то я уже это видел:))))))
ну да ладно......
спасибо!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
StartTer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #8 : Января 09, 2010, 12:48:19 pm »

Было у меня такое ..правильно здесь написали , зарядка для позвоночника обязательна... обычно помогать начинает через неделю , если регулярно делать..
Записан
Krieger
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Апреля 15, 2013, 18:54:17 pm »

Аналогичные симптомы. Встаю и все спирает в груди/надчревье, а потом поднимается в горло и голову, а потом проходит. Такое ощущение, "как дух захватило". При этом я могу жать штангу, бегать, прыгать, приседать и ничего подобного нет. А вот стоит на бегу или после быстро подъема по лестнице или простого вставания с дивана в метро подумать о таком состоянии и все - опять эти спазмы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8