Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:04:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Еще один вопрос про деперсонализацию (Прочитано 13446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
babka-egka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>



« : Марта 23, 2007, 11:44:07 am »

Случайно наткнулась на ваш форум. Спасибо, что вы есть!! Значит я не одна такая! Я ВСДшник со стажем, но особо плохо стало 2,5 года назад. Не отпускает практически никогда. Симптомы описывать не буду, т.к. у всех похожие. Очень беспокоит сильная деперсонализация ( Ура! из вашего форума наконец поняла, что со мной происходит и как это называется).Никак не могу выйти из этого состояния. Никаких чувств, эмоций нет, все как через толстую вату, хожу как в плотном тумане.Очень тяжело стало общаться с родственниками, т.к. они признают только "физические" изъяны в здоровье.( не отмеришь - не поверишь). Приходится полностью от них зависеть, т.к. действительно хреново.  Может быть кто-то страдал этим и смог это победить? Буду благодарна за любую информацию. Может кто-то лечился у хорошего психиатора, или кто это лечит?
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 27, 2007, 18:28:03 pm »

Внимание! такая тема уже есть http://lot.su/vsd/viewtopic.php?t=324 Не удаляю, так как понимаю ваше состояние. Но впредь соблюдайте правила форума.

А что вы предпринимаете для лечения/ предупреждения /профилактики вашей деперсонализации?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8