Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:18:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура 37 (Прочитано 276787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
len70
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #60 : Марта 29, 2011, 12:27:37 pm »

всем привет, я тут новичок, если так можно сказать. Вот тоже мучаюсь с температурой, подскажите если у кого было что-то похожее. Где то месяц назад почувствовал себя плохо в спорт зале, засаднило горло стул какой то стал неустойчивый, дня три ничо понять не мог, потом померил температуру днём = 37. Думаю ну простыл, пошёл к терапевту, прописал мне "порошочки" не помогло, я к лору, он говорит возможно тонзиллит, промыли миндалины не помогло, горло также саднит, першит, отзаркиваю слизь. Я стал читать в инете, и чуть клиническую смерть не словил, первые признаки вич. Думал умру пока лежал дома на больничном. Реально видать этим себе ВСД, думаю заработал. Пошёл сдал ничего нет. Сейчас вроде бы горло прошло, но ком ощущаю, как будто посторонний предмет, температура также, причём утром нормальная, к часу дня 36.9 - 37, вечером с шести часов 36.6 глаза горят и видно как сосуды в них красные воспалённые, а ещё ноги, такое ощущение что они не слушаются, дрожат. Я уже не знаю что думать честно говоря. Может кто, что подобное проходил ?

у меня похожее состояние с температурой + голова болит то в одном месте то в другом
Записан
Assasin)
Прохожий
*

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #61 : Апреля 24, 2011, 16:55:58 pm »

один из симптомов ВИЧ субфантильная темпераура..проверьтесь на всякий
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #62 : Апреля 25, 2011, 09:24:59 am »

один из симптомов ВИЧ субфантильная темпераура.
roga Плачу и рыдаю. Наши дистоники поставят диагноз круче любого специалиста с купленным дипломом, разумеется.  rgach rgach rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #63 : Августа 21, 2011, 20:40:37 pm »

Ой ребят,у меня когда температура 37,у меня начинается паника...я ее почему то так боюсь(((Мне всегда кажется что она не спадет и я сгорю   glaza.......у меня потом сразу ПА начинается....я очень сильный стрес испытываю...не знаю  почему(((И при этой температуре я очень плохо себя чувствую..хочется лечь,и чтоб никто меня не трогал(((
вообщем печально...
И часто после того как покушаю меня бросает в жар..и морозит одновременно.Температуру не меряю,т.к и так знаю что она зашкаливает за 37..((...но оно через пол часа проходит..что это??
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #64 : Августа 22, 2011, 07:30:01 am »

один из симптомов ВИЧ субфантильная темпераура..проверьтесь на всякий
  rgach может субИнфантильная?
Записан

Моя беда, а не вина....
Алексей Красиков
Местный
******

Репутация -25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #65 : Августа 22, 2011, 07:55:23 am »

если говорить клиничиским языком то диагноз может звучать так: то что многие пишут в этой ветке-"Невроз навящивых состояний" который достаточно часто распостронён у людей с тревожно-мнительным складом личности.
Если говорить о самой темп 37, то тут очень много причин....иногда это обычная базальная темп человека и просто вы никогда не обращали на это внимания, иногда это показатель переутомления из-за стрессов.но часто стрессом является ваш невроз новящивых состояний) тоесть причина невроза и темпиратуры,слабости итд именно ваше поведение а не вторичные симптомы...круг замкнулся) что же делать? Работать с собой как с личностью, искать почему именно Я....как? либо с психотерапевтом ....либо самому....чтобы самому,нужно понимать концепцию личности....познать себя свои мативы и свой склад личности.....в 90% случаев врач назначит ад и в принципе они показаны для снятия напряжения, но только в комплексе с психотерапией! Запомните раз и навсегда: ТАБЛЕТКА не устраняет причину,она снимает симптом!
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #66 : Августа 22, 2011, 08:13:32 am »

У меня года 4 температура была на отметке 37. Врачи разводили руками. Потом само собой прошло (после окончания полового созревания)
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« Ответ #67 : Августа 22, 2011, 10:29:31 am »

У меня 37 уже полтора года... А может и больше, только я не замечал. А выпишь чая с мёдом, и становится 36.6, как положено.
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #68 : Сентября 03, 2011, 21:40:15 pm »

А у меня такая температура держится уже 3 год, начинается днем а вечером спадает!!! И чувствую я себя очень плохо,анализов тонны сдал,прошел очень много обследований,а врачи мне говорят что ето все дистония и что ето гипоталамическая температура!!! Жесть!!!!!!! Но я всеравно ищу причину ведь реально очень плохо!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2011, 09:32:46 am от kosmonavt » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #69 : Сентября 03, 2011, 21:51:28 pm »

У меня несколько лет темпра держалась постоянно 37 ровно,мне это правда не мешало,но факт оставался фактом.А счас прошло.....
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Сентября 21, 2011, 10:49:30 am »

Хотелось бы спросить у всех, у кого повышена температура. Она у вас ежедневно повышается или периодически? Я вот, например, пару дней могу её не замечать, а потом почти с самого утра горит голова. Уже не меряю, знаю. И не знобит, просто жарко голове
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #71 : Сентября 21, 2011, 11:00:57 am »

Хотелось бы спросить у всех, у кого повышена температура. Она у вас ежедневно повышается или периодически? Я вот, например, пару дней могу её не замечать, а потом почти с самого утра горит голова. Уже не меряю, знаю. И не знобит, просто жарко голове
У меня повышается температура до 37, 1 периодически, когда понервничаю. Потом снова нормальная.
Записан
kosmonavt
Гость
« Ответ #72 : Сентября 21, 2011, 11:10:35 am »

У меня каждый день спустя 3 года!!!  slezek plaksa
Записан
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« Ответ #73 : Сентября 21, 2011, 11:43:36 am »

Хотелось бы спросить у всех, у кого повышена температура. Она у вас ежедневно повышается или периодически? Я вот, например, пару дней могу её не замечать, а потом почти с самого утра горит голова. Уже не меряю, знаю. И не знобит, просто жарко голове

У меня ежедневно на протяжении уже полутора лет. Причем утром, после сна, она особенно повышена.. ну то есть 37,2 например. Днем, ближе к вечеру меряю 36,8-37,0. Несколько раз мерил глубокой ночью, прямо перед сном - 36,6.
Я эту температуру на самом деле уже не замечаю. Разве что сейчас, осенью, меня начало знобить по вечерам, вот тогда заметно.
Записан
Aplus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #74 : Сентября 26, 2011, 12:41:46 pm »

А у меня уже несколько лет вечером температура 37,2, а в остальное время суток 37. К тому же ужасно холодно и аллергии. Причем последний год холод усиливается и количество аллергий увеличивается. Врачи разводят руками и даже диагноз ВСД не ставят (типа голова не болит, давление нормальное, ПА нет). У кого так было, поделитесь опытом! Так устала!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #75 : Сентября 26, 2011, 12:46:04 pm »

А у меня уже несколько лет вечером температура 37,2, а в остальное время суток 37. К тому же ужасно холодно и аллергии. Причем последний год холод усиливается и количество аллергий увеличивается. Врачи разводят руками и даже диагноз ВСД не ставят (типа голова не болит, давление нормальное, ПА нет). У кого так было, поделитесь опытом! Так устала!

Моя история содержит полный отчет о том, как я избавился от температуры.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Maxim1988
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101



« Ответ #76 : Сентября 26, 2011, 12:54:46 pm »

Вчера в гостях у отца весь день  мерил температуру его градусником, так вот кроме одного раза (после обеда было 37) температура всегда была 36,5 - 36,6 - 36,7. Может, иногда дело в градусниках...
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2011, 12:56:52 pm от Maxim1988 » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #77 : Сентября 26, 2011, 14:39:54 pm »

Максим,зачем ты вообще ее меряешь?У меня температура несколько лет держалась 37 я даже внимания не обращала,думала,что это такая особенность организма,потом только узнала,что это всд.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
aarwenn
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #78 : Сентября 30, 2011, 12:31:50 pm »

Да я тоже уже замучалась. 37 - это еще ладно, к просто 37 уже привыкла, но в последний месяц стало днем подскакивать до 37,4. Причем, с самого утра, если сразу как проснулся померять - то 36,6-36,8. По анализу крови признаков воспаления в организме нету. 
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #79 : Сентября 30, 2011, 13:12:15 pm »

У меня года 4 температура была на отметке 37.Потом само собой прошло (после окончания полового созревания)
У меня тож где-то с 16 до 18 лет тем-ра всегда была 37,0,я не обращала внимания,мне это не мешало,думала это особенность организма такая,а потом прошло..счас с темп-рой все ок-36,0-36,7.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8