Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:18:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите определиться.  (Прочитано 11277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avainta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« : Января 03, 2010, 15:34:52 pm »

Всем добрый вечер. Мне 27 лет. Я живу в захолустье маленький премаленький городочек и работаю програмистом.  И я начну с начала. Года три 4 назад, я подрался и очень сильно ударился головой. Но все пронес на руках, к врачам не ходил так как в приемном покое потребовали паспорт которого у меня с собой разумеется не было. Дальше я через несколько месяцев оклемался и вроде как даже забыл пока меня года два назад не начали мучать страшные ощущения. В общем внутри головы постоянное ощущение что ее разорвет изнутри в таком состоянии не могу не работать не спать. Ходил по нашим местным врачам все что они сумели посоветовать так сделать РЭГ по результатам которого оказалось что у меня нарушен венозный отток. Некоторое время недавно ваще стало плохо постоянно хожу как с взорванной головой, уже бросил и курить и пить ваще даже капельку. На новый год днем у меня приключилась беда. Сначала днем лежа при чтении журнала резко потемнело в глазах пошли круги, появилась нехватка воздуха и тошнота. Кое как позвал любимую и сказал что умираю, в общем через час отпустило и вечером пошел в гости к теще, где измерили давление и оказалось что 160/100 состояние было что умираю, в общем начиная с 31 числа я не пью и не курю, но один фиг не помогает. После гостей в  новогоднюю ночь вызывал скорую, меня просто с ума сходило сознание я не находил себе места и думал что сейчас умру. При приезде скорой меня стали бить какие то конвульсии на что скорая пожала плечами что все нормально давления в норме 135/100 тут же на месте проверили кардиограму все оказалось в норме, и через некоторое время еще в их  присутствие меня отпустило так сказать, после этого случая каждый день как каторга не могу спокойно ничего делать. Утром болит голова пока не расходишься, потом вроде нормально но часа в 2 в 3 дня нападает ужасная усталость как будто весь день вкалывал и это на "праздниках"
В общем не знаю что делать и куда обратиться, собираюсь ехать в областной центр делать МРТ (так как с сердцем у меня все в порядке так сказали врачи после КАРДИОГРАММ) ПРоблема в том что где то год у меня начались проблемы с шеей как будто трудно носить голову на плечах, и вот даже сейчас пишу и в голове полный туман. Если кто прочтет мой монолог и что отпишет буду очень рад. Да кстати невролог мой лечащий тоже считает что все нормально и до нового года я и сам так думал и рентгенограмы делал и РЭК и ЭКГ и на процедуры ходил. А вот сейчас я даже и не знаю.
« Последнее редактирование: Января 03, 2010, 15:39:51 pm от Avainta » Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Января 03, 2010, 15:55:12 pm »

Я считаю, что у тебя развивается ВСД, а кризы твои не что иное, как паническая атака. В областной центр ехать надо, сделай МРТ головы, сходи к окулисту. Все будет нормально. И начни пить успокоительные, а то накрутишь себя еще сильнее. Желаю тебе всего хорошего.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Января 03, 2010, 16:28:56 pm »

Обследуйся в области - это обязательно - чтобы не пропустить серьезное заболевание (но 99,99% что у тебя его нет). Прочти обязательно книгу Курпатова "средство от всд" - там все хорошо расписано.
Записан
Avainta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #3 : Января 03, 2010, 16:56:00 pm »

Так у меня же с сердцем то все отлично, или мне и врачам нашим мелким все кажется?
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #4 : Января 03, 2010, 17:33:12 pm »

Так болит то у тебя голова?
Записан
Avainta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #5 : Января 03, 2010, 18:11:17 pm »

да вечный шум в голове, только шум как бы безвучный. Иногда меньше иногда невозможный. Просто я думал что ВСД в основном проблемы с сердцем, или поправьте если я не прав.
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Января 03, 2010, 18:33:51 pm »

НЕ только с сердцем. Это могут быть проблемы с чем угодно,включая "пожар в горле" ,мозоли , растяжки на животе, понос и прочее. rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Avainta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #7 : Января 03, 2010, 18:54:55 pm »

Хорошо, многоуважаемая аудитория подскажите тогда какие мне сделать тесты  и анализы, и как объяснить своему неврологу дать мне направление на эти обследования.
Записан

kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #8 : Января 03, 2010, 19:57:49 pm »

Если болит шея, сделай МРТ шейного отдела позвоночника + головного мозга (последние для самоуспокоения). А направления никакого не надо. это платная процедура.
Записан
StartTer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Января 03, 2010, 20:11:55 pm »

Проверь позвоночник ..очень симтомы похожее на него ... в последствии него может появится ВСД....
Записан
Avainta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #10 : Января 03, 2010, 20:22:49 pm »

позвоночник весь проверить? Или шейный отдел только?
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #11 : Января 03, 2010, 20:25:29 pm »

Сделай МРТ головы и шеи, узи всех сосудов, холтер
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Avainta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #12 : Января 04, 2010, 06:26:21 am »

Расскажите а что значит узи всех сосудов и "ХОЛТЕР"
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #13 : Января 04, 2010, 07:02:22 am »

Скажи терапевту - он поймет. Для общего понимания можешь погуглить
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
нехилый
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #14 : Января 05, 2010, 10:33:28 am »

Попробуй феназепам в моменты приступа
Записан
Avainta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



« Ответ #15 : Января 05, 2010, 13:09:54 pm »

да по сути получается что приступ то у меня был одни который на новый год, может и нету у меня ВСД правда голова постоянно шумит и болит когда у компа посидишь, а утром уже отлично просто.
Записан

kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #16 : Января 05, 2010, 13:18:02 pm »

Обычно так у многих. У меня повторился через 3 недели ит понеслось.....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8