Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:33:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Еще один женский вопрос (ОК при ВСД) (Прочитано 25842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #20 : Марта 03, 2010, 18:39:07 pm »

Принимала Ярину,побочек абсолютно никаких,но прервала курс,так как за ноги побоялась,у меня небольшое варикозное расширение вен
Записан
li_di
Гость
« Ответ #21 : Марта 04, 2010, 06:33:31 am »

Девушки, кто принимал/принимает ОК? Как они на вас действуют? Мне прописали Жанин, почти пропила упаковку (21 т), но думаю, что меня от них тошнит. Я пью таблетку на ночь, рано утром просыпаюсь от тошноты. Это началось, когда начала пить эти таблетки. Лет 5 назад начинала пить Регулон, но от него меня сначало тошнило, потом вообще начало рвать (простите...), все запахи очень остро начала чувствовать. Настроение было ниже плинтуса plaksa . Бросила их, все прошло. Но сейчас мне нельзя бросать ОК. Поделитесь своим опытом.
ОК - очень тонкая вещь, я пила жанин 4 года - никаких неприятностей не испытывала, но у меня были головокружения, которые я с приемом ОК не свзяывала. ОДнако, некоторые врачи утверждают, что ОК - это зло и голова от них кружит и тошнит.
Однозначного никто ничего не гооврит - все индивидуально, но сходятся в одном - лучше, когда все естественно в организме :)
жанин - один из самых слабых ОК, поэтому если даже от него дурно, лучше не принмать.
а вот если врачи прописали - надо терпеть, моя подруга уже года 3 как все время тошнится (дурацкое слово придумала :) ), но ей надо пить - вот и пьет..(

..
я сейчас нчиего не принимаю
Записан
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Марта 04, 2010, 06:37:43 am »

Лия, я Вам в личку задавала вопрос про психотерапию из клиники Курпатова. Посмотрите плиз :-)
Записан
Динни
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Марта 05, 2010, 19:31:36 pm »

А мне назначали на выбор Жанин или Ярину, с Жанин я не "подружилась", а вот с Яриной все хорошо, никаких неприятных последствий  pivo
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Августа 25, 2013, 18:31:29 pm »

а депрессия от них у кого ниб началась?
я принимаю джесс третий месяц,и с начала их приема мое всд усилилось в разы.теперь вообще дикая депрессия началась.страшно.плачу.и не могу понять что со мной.сумасшедшая тревога и апатия. ничего не хочу.слабость. у. вас было такое? и может ли вообще такое быть от таблеток?
мне еще три месяца их пить нужно...а я уже не могу...хочу отказаться от них...но и лечиться тоже надо.в общем очень жду ваших ответов,советов и поддержки!!!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #25 : Августа 26, 2013, 09:07:10 am »

Гормоны такая штука. Что хочешь могут устроить .... Но если выхода нетдругого , то придется пить
Записан

Моя беда, а не вина....
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Августа 26, 2013, 10:04:36 am »

Я пью Логест 3 года в контрацептивных целях. Побочек нмкаких. Но мне иглорефлексотерапевт говорил, что ОК печень загружают, а это способствует появлению ВСД.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #27 : Августа 26, 2013, 10:39:26 am »

Также пила около 2 х лет назад О'К; через полгода бросила! И ничуть не жалею ! Начался кошмар с организмом. И тошнота и блевота (простите за такое выражение) и снижение либидо и ничего хорошего. Очень рада, что перешла на другой метод.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Августа 26, 2013, 11:53:30 am »

Также пила около 2 х лет назад О'К; через полгода бросила! И ничуть не жалею ! Начался кошмар с организмом. И тошнота и блевота (простите за такое выражение) и снижение либидо и ничего хорошего. Очень рада, что перешла на другой метод.
Может откроешь нам на какой?
Записан

Моя беда, а не вина....
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #29 : Августа 26, 2013, 12:27:38 pm »

Есть метод , основанный на измерении базальной температуры . Приводить его подробно здесь не вижу смысла . Можно найти в нете. Сперва немного хлопотно , а потом привыкнуть можно . Да и вообще хорошенько изучив фазы цикла , можно точно узнавать момент наступления овуляции . Яйцеклетка готова к оплодотворению короткое время. Это обычно 3-4 дня . Для верности можно прибавить ещё парочку.Таким образом появляются "опасные",в плане зачатия , и "безопасные" дни . В опасные дни можно предохраняться свечами , презервативами , спринцеваниями  и т.д.
 Предупреждение :Этот метод, как собственно и все прочие, не даёт 100% гарантии от беременности . Если у вас неустойчивый цикл , месячные "путаются",то применяйте другие методы контрацепции.
Гораздо проще мужчине себя контролировать, да и все. Столько хлопот и все на женские плечи и другие органы. Капец, люди.. Мучить себя гормонами вообще странно, столько от них проблем, нарушений..
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Августа 26, 2013, 12:37:43 pm »

Гораздо проще мужчине себя контролировать, да и все. Столько хлопот и все на женские плечи и другие органы. Капец, люди.. Мучить себя гормонами вообще странно, столько от них проблем, нарушений.АА

а по-моему проще предохраняться и не ждать очередных месячных в нервном предвкушении..... И недеяться в данном вопросе на "авось пронесёт" тоже непредусмотрительно.
Сейчас столько надёжных методов контрацепции и есть возможность выбора.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #31 : Августа 26, 2013, 12:51:50 pm »

Гораздо проще мужчине себя контролировать, да и все. Столько хлопот и все на женские плечи и другие органы. Капец, люди.. Мучить себя гормонами вообще странно, столько от них проблем, нарушений.АА

а по-моему проще предохраняться и не ждать очередных месячных в нервном предвкушении..... И недеяться в данном вопросе на "авось пронесёт" тоже непредусмотрительно.
Сейчас столько надёжных методов контрацепции и есть возможность выбора.

К чему этот коммент? Тут как раз и говорится, вернее спрашивается о том, кто и чем? Надежные методы для каждого свои, как оказалось.. Разве кто-то писал о том, что не надо ничего делать "авось пронесет"??? Я лично выразила свое "фу" ОК, т.к. это вредно для женского здоровья. В этом случае прерванный ПА как-то проще, по крайней мере нарушений у мужчины не будет. Не пойму, для чего женщины так мучают себя таблетками.. где же логика, если от них столько побочек, плюс либидо снижается?
Записан
Kolibri87
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 275
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Августа 26, 2013, 12:57:17 pm »

К чему этот коммент? Тут как раз и говорится, вернее спрашивается о том, кто и чем? Надежные методы для каждого свои, как оказалось.. Разве кто-то писал о том, что не надо ничего делать "авось пронесет"??? Я лично выразила свое "фу" ОК, т.к. это вредно для женского здоровья. В этом случае прерванный ПА как-то проще, по крайней мере нарушений у мужчины не будет. Не пойму, для чего женщины так мучают себя таблетками.. где же логика, если от них столько побочек, плюс либидо снижается?
[/quote

Прерванный половой акт не всегда срабатывает надежно. И что дальше, если возможности родить нет? Экстренная контрацепция или аборт ещё опаснее для женского организма.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #33 : Августа 26, 2013, 15:05:18 pm »

Есть метод , основанный на измерении базальной температуры . Приводить его подробно здесь не вижу смысла . Можно найти в нете. Сперва немного хлопотно , а потом привыкнуть можно . Да и вообще хорошенько изучив фазы цикла , можно точно узнавать момент наступления овуляции . Яйцеклетка готова к оплодотворению короткое время. Это обычно 3-4 дня . Для верности можно прибавить ещё парочку.Таким образом появляются "опасные",в плане зачатия , и "безопасные" дни . В опасные дни можно предохраняться свечами , презервативами , спринцеваниями  и т.д.
 Предупреждение :Этот метод, как собственно и все прочие, не даёт 100% гарантии от беременности . Если у вас неустойчивый цикл , месячные "путаются",то применяйте другие методы контрацепции.
Гораздо проще мужчине себя контролировать, да и все. Столько хлопот и все на женские плечи и другие органы. Капец, люди.. Мучить себя гормонами вообще странно, столько от них проблем, нарушений..

Да. Права . Лучше партнер выдрессированный чем порча здоровья  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
lero4ka87
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #34 : Августа 29, 2013, 19:24:45 pm »

пью Регулон...первый месяц тошнило, болела грудь..но это адаптация организма....потом все прошло!!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8