Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:56:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жар от горячих напитков, простуда от перепадов темп... У кого так же? (Прочитано 10630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blackjack
Гость
« : Августа 18, 2013, 22:52:28 pm »

Часто простываю! Горло болит из-за жара, вернее из-за высокой разницы температур, - небольшой сквознячок и все! Даже когда летом иду в абсолютную жару, я вообще настолько сильно горю, что даже воздух который выдыхаю настолько горячий и внутри носоглотка горячая, что, когда вдыхаю теплый свежий воздух, замечу - в жаркую погоду, - разница температур получается высокая, - воспаляется горло!! Еще когда пью чай не слишком горячий, то меня в жар бросает жутко, по спине волны этого жара накатывают! Бывает у кого такое?
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #1 : Августа 18, 2013, 23:11:03 pm »

blackjack не стоит искать похожие симптомы, каждый человек индивидуален  ulibka
 Во первых у вас могут быть нерешенные проблемы из за наличия  инфекционного очага в горле - это одна вещь, там с помощью лечения надо устранять.
 Во вторых тип метаболизма надо глядеть, и что у вас происходит с сосудистым тонусом - это уже немного другая, но первая из нее вытекает, потому как от этого зависит иммунитет - это уже целиком работа над собой.
 Щитовидку проверяли? Закаливание практикуете? Физическая активность какая?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
blackjack
Гость
« Ответ #2 : Августа 19, 2013, 00:14:43 am »

blackjack не стоит искать похожие симптомы, каждый человек индивидуален  ulibka
 Во первых у вас могут быть нерешенные проблемы из за наличия  инфекционного очага в горле - это одна вещь, там с помощью лечения надо устранять.
 Во вторых тип метаболизма надо глядеть, и что у вас происходит с сосудистым тонусом - это уже немного другая, но первая из нее вытекает, потому как от этого зависит иммунитет - это уже целиком работа над собой.
 Щитовидку проверяли? Закаливание практикуете? Физическая активность какая?
Размер щитовидной нормальный. Попышен пролактин, в результате чего врач-эндокринолог пишет - аутоимунный тиреодит, сублинический гипотиреоз. Было назначено левотироксин 2 месяца и йодомарин. Что касается симптомов, то мне не смогли внятно назвать причины. Сказали возможно. Пью уже второй месяц - лучше не становится. Еще я худой, но набираю вес попа-ноги, сказали пропить и все нормализуется! Ничего не происходит! Образ жизни малоподвижный. Но на протяжении 2 лет катаюсь на велике по 30 км почти ежедневно. При моем росте у меня должно быть 65 кг, но ноги потолстели и вес 75 кг. Хотя сам я худой. От контрастного душа протываю! В бассейн ходить стесняюсь - убогая фигура!!
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #3 : Августа 19, 2013, 08:11:48 am »

blackjack Мдааа... с таким как бы вообще не в этот форум, но попали вы удачно  ulibka

 Как бы ситуация еще не прям ах, но уже ой ой.
 Обращаю внимание на
Цитировать
Пью уже второй месяц - лучше не становится
Вывод какой?
Цитировать
Ничего не происходит! Образ жизни малоподвижный.
Вывод какой?
 Вообще конечно организм весьма подразвален, требует работы. Медицина к своему стыду в порядок приводить такое не умеет. Так что если интересно, можете черкнуть в личку, разберем основные вопросы.
 На этом вопрос ВСД для вас заканчивается ulibka
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 19, 2013, 09:03:19 am »

blackjack Мдааа... с таким как бы вообще не в этот форум, но попали вы удачно  ulibka

 Как бы ситуация еще не прям ах, но уже ой ой.
 Обращаю внимание на
Цитировать
Пью уже второй месяц - лучше не становится
Вывод какой?
Цитировать
Ничего не происходит! Образ жизни малоподвижный.
Вывод какой?
 Вообще конечно организм весьма подразвален, требует работы. Медицина к своему стыду в порядок приводить такое не умеет. Так что если интересно, можете черкнуть в личку, разберем основные вопросы.
 На этом вопрос ВСД для вас заканчивается ulibka


oldtoomas

Вы уже не первый раз предлагаете черкнуть в личку, дабы поглядеть "метаболический статус", причем кое где упоминая что времени и желания у Вас на это нет
пишите в теме ,  или Вы себе клиентов набираете?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Августа 19, 2013, 09:08:25 am »

У меня после горячей еды или супа так вообще тахикардия жуткая начиналась, это все периоды всд и симптоматика меняется всегда то одно то другое(
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #6 : Августа 19, 2013, 10:38:06 am »

эм , для особо не понимающих русского языка - лично на ВАС тратить время и вступать с вами в дискуссии у меня нет никакого желания.
 Человеку по результату клинического  обследования, был поставлен диагноз уходящий за рамки этого форума.
 Если профильность форума будет будет расширена, то я буду обсуждать что угодно начиная от куриной слепоты до маниакальных расстройств. И только  в том случае,  если мне это будет интересно.
 Любительниц заглядывать в чужой карман, и выставлять напоказ свое  хамство , огорчу - с этого ничего не имею окромя вот таких вот заявлений. Мне достаточно положительных отзывов о разборе того или иного случая именно ВСД в отдельных темах . Если это уходит за  рамки, мне проще рассмотреть проблему лично и детально.
 Дальше вы можете думать что угодно.
 Свободны.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 19, 2013, 12:02:00 pm »

blackjack Мдааа... с таким как бы вообще не в этот форум, но попали вы удачно  ulibka

 Как бы ситуация еще не прям ах, но уже ой ой.
 Обращаю внимание на
Цитировать
Пью уже второй месяц - лучше не становится
Вывод какой?
Цитировать
Ничего не происходит! Образ жизни малоподвижный.
Вывод какой?
 Вообще конечно организм весьма подразвален, требует работы. Медицина к своему стыду в порядок приводить такое не умеет. Так что если интересно, можете черкнуть в личку, разберем основные вопросы.
 На этом вопрос ВСД для вас заканчивается ulibka


oldtoomas

Вы уже не первый раз предлагаете черкнуть в личку, дабы поглядеть "метаболический статус", причем кое где упоминая что времени и желания у Вас на это нет
пишите в теме ,  или Вы себе клиентов набираете?

Эм, вы бы хоть сначала узнали что и как предлагает в личке oldtoomas...Какие могут быть клиенты и вообще работа на расстоянии? Человек делает вполне логические выводы...и высказывает свое мнение, кому надо-тот это мнение принимает. А на вас посмотреть, вы как в "каждой бочке затычка"...Причем  именно по следам oldtoomas ходите...)) Уважаемый, похоже у вас появилась поклонница spiteful spiteful spiteful
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 19, 2013, 15:09:40 pm »

blackjack Мдааа... с таким как бы вообще не в этот форум, но попали вы удачно  ulibka

 Как бы ситуация еще не прям ах, но уже ой ой.
 Обращаю внимание на
Цитировать
Пью уже второй месяц - лучше не становится
Вывод какой?
Цитировать
Ничего не происходит! Образ жизни малоподвижный.
Вывод какой?
 Вообще конечно организм весьма подразвален, требует работы. Медицина к своему стыду в порядок приводить такое не умеет. Так что если интересно, можете черкнуть в личку, разберем основные вопросы.
 На этом вопрос ВСД для вас заканчивается ulibka


oldtoomas

Вы уже не первый раз предлагаете черкнуть в личку, дабы поглядеть "метаболический статус", причем кое где упоминая что времени и желания у Вас на это нет
пишите в теме ,  или Вы себе клиентов набираете?

Эм, вы бы хоть сначала узнали что и как предлагает в личке oldtoomas...Какие могут быть клиенты и вообще работа на расстоянии? Человек делает вполне логические выводы...и высказывает свое мнение, кому надо-тот это мнение принимает. А на вас посмотреть, вы как в "каждой бочке затычка"...Причем  именно по следам oldtoomas ходите...)) Уважаемый, похоже у вас появилась поклонница spiteful spiteful spiteful
фу, взрослая женщина,а разговоры как в детском саду,вы кроме как себя сейчас, затычкой никого не показали
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 15:14:11 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 19, 2013, 15:11:21 pm »

эм , для особо не понимающих русского языка - лично на ВАС тратить время и вступать с вами в дискуссии у меня нет никакого желания.
 Человеку по результату клинического  обследования, был поставлен диагноз уходящий за рамки этого форума.
 Если профильность форума будет будет расширена, то я буду обсуждать что угодно начиная от куриной слепоты до маниакальных расстройств. И только  в том случае,  если мне это будет интересно.
 Любительниц заглядывать в чужой карман, и выставлять напоказ свое  хамство , огорчу - с этого ничего не имею окромя вот таких вот заявлений. Мне достаточно положительных отзывов о разборе того или иного случая именно ВСД в отдельных темах . Если это уходит за  рамки, мне проще рассмотреть проблему лично и детально.
 Дальше вы можете думать что угодно.
 Свободны.

т.е. вы таки ищете себе тут клиентов? причем вы противник официальной медицины, а какие у Вас методы, цена?
почему не можете написать в теме то ,что пишете в личке?  профиль форума тут достаточно широк - не переживайте
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 15:13:17 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
blackjack
Гость
« Ответ #10 : Августа 19, 2013, 20:57:41 pm »

Спасибо, OLDTOOMAS, мне ваши стихи очень понравились, буду стараться следовать советам!
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #11 : Августа 19, 2013, 21:16:22 pm »

Уважаемый, похоже у вас появилась поклонница spiteful spiteful spiteful
MamaKamilly Свят свят, избави господи от таких поклонниц  rgach rgach rgach

blackjack
 Да не вопрос.  ulibka У меня много подобного. В этих стихах скрыт большой смысл  wink2
 Очень рад если они  действительно кому то помогут.
 
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 21:19:34 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #12 : Августа 29, 2013, 11:29:11 am »

эм , для особо не понимающих русского языка - лично на ВАС тратить время и вступать с вами в дискуссии у меня нет никакого желания.
 Человеку по результату клинического  обследования, был поставлен диагноз уходящий за рамки этого форума.
 Если профильность форума будет будет расширена, то я буду обсуждать что угодно начиная от куриной слепоты до маниакальных расстройств. И только  в том случае,  если мне это будет интересно.
 Любительниц заглядывать в чужой карман, и выставлять напоказ свое  хамство , огорчу - с этого ничего не имею окромя вот таких вот заявлений. Мне достаточно положительных отзывов о разборе того или иного случая именно ВСД в отдельных темах . Если это уходит за  рамки, мне проще рассмотреть проблему лично и детально.
 Дальше вы можете думать что угодно.
 Свободны.

т.е. вы таки ищете себе тут клиентов? причем вы противник официальной медицины, а какие у Вас методы, цена?
почему не можете написать в теме то ,что пишете в личке?  профиль форума тут достаточно широк - не переживайте

Эм, не наезжайте на oldthomas"a ))) он альтруист ) и меня здорово поддерживает советами, при этом затрачивая личное время, которое он мог бы потратить на поклонниц  ulibka я не заплатила ни копейки, между прочим
Записан

Valеrie
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211




« Ответ #13 : Августа 29, 2013, 15:15:25 pm »

У меня похожая проблема - простужаюсь слишком часто. Вот и сейчас.  health
Записан

«Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл»  © В. Пелевин
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8