Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:14:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стрезам (Прочитано 53189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Туська
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Января 03, 2010, 07:43:44 am »

А кто нибудь пил стрезам?Очень интересно услышать ваше мнение по поваду этого препарата...
Записан
IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #1 : Января 15, 2010, 16:09:06 pm »

Я пью до сих пор. Как по мне неплохой препарат. Сколько капсул Вы принимаете? Мне прописывали одну утром, одну вечером. Теперь постепенно спустил дозу, 1 перед сном через день.
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #2 : Февраля 01, 2010, 14:45:21 pm »

А стрезам пульс не уряжает?
Записан
Татошка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 01, 2010, 14:56:25 pm »

А кто нибудь пил стрезам?Очень интересно услышать ваше мнение по поваду этого препарата...
Привет пила Стрезам в тяжелое времы жизни сильные ПА были почти каждую ночь, с ним рааслабилась нервная система, пила по с капчуле 3 раза в день, 2 недели, врач сказалачто больше не надо, будет привыкание, и вообще посоветовала, когда совсем выходишь у сея из под контроля, начинаешь не понятно с чего паниковать и сдаваться этой дряне (я про ВСД)  нужно курс пропивать, но я стараюсь не злоупотреблять, все же транк как никак. А так по мне преперат хороший и побочек вот лично у меня не было. сс8
Записан

Не судите строго, о мои альтернативно мыслящие друзья!!!
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4 : Марта 18, 2010, 09:32:46 am »

А кто нибудь пил стрезам?Очень интересно услышать ваше мнение по поваду этого препарата...

пил 3 месяца, ощутимых результатов не было. ИМХО полная ерунда по сравнению с фениками и прочими бензодиазепинами
Записан
Тесс
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62




« Ответ #5 : Марта 30, 2010, 14:16:12 pm »

Я пила Стрезам в течении 2 недель по 1 капс. 3 р.в день(врач назначил) результата никакой.
Записан

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!




http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1303.msg8589#msg8589
Хозявка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Мая 17, 2010, 13:16:40 pm »

Мне стрезам тоже не помог..эффекта не увидела вообще, только побочка в виде жуткой челюстной боли, аж выла...
Записан
Ёлочка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Июля 03, 2011, 13:57:57 pm »

По назначению врача принимала:
Стрезам (50мг) - по 1к утром и днем.
Через 6 дней началась аллергия (вначале как комариные укусы), прекратила прием (все), ухудшение (сильный зуд, распространяюшаяся краснота, отечность :бедра, ягодицы, руки, УШИ распухли, умеренно- носоглотка) На 9 день -госпитализирована, 7 дней капельницы кортикостероидами (дексаметазон или аналог.), и уколы тавегила.
Диагноз - токсикодермия лекарственного генеза. Анализ препарата показал аллергию на стрезам (+17)
Наши препараты принимала нормально.
Записан
Simorgia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #8 : Апреля 18, 2012, 05:07:36 am »

Пью стрезам на ночь за 2 часа. Помогает хорошо, если сразу 2 таблетки принять. Побочек нет.
Записан
Каренчик MD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #9 : Июля 18, 2012, 20:07:18 pm »

 thumbup я принимаю уже как 1,5 мес мне очень помог я стал спать гулять ПА всего 1-2 раз это результат! Страдаю этим с Майа ПА впервые возникли, и это ужас похудел спать совсем не мог голова кругом ... Думал схожу сума... Но теперь то понял что это все лечится так как по мне результаты видны и Спасибо Надежде Викторовне- Сочи, и Стрезамчику никаких побочек! Странно то что началось это у меня так что я и не понял с чего... Парень я совершенно не нервный позитивный я врач, и работу свою люблю вот так вот... При том что занимался медитацией и тд... 
« Последнее редактирование: Июля 19, 2012, 07:55:12 am от Каренчик MD » Записан

Я желаю всем Счастья!!! С-часть-Я ) так вот асе будет оффигенно!!!!
Tomato fairy
Опытный
*****

Репутация 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 440
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 07, 2013, 22:10:31 pm »

Пила Стрезам где-то месяц по 2 таблетки разом 3 раза в день (псих-т сказала, что так эффективнее). Оч. хорошее лекарство ИМХО, и побочки никакой не было, что радует. Жаль курс не продлили.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #11 : Марта 03, 2013, 16:00:06 pm »

Томато, привето.  ulibka
Пил Стрезам где-то месяц по 3 таблетки разом 3 раза в день (посчитал, что так эффективнее). Оч. хорошее лекарство ИМХО, и побочки никакой не было, что радует. Жаль только, что вообще пришлось его пить. Под конец всё-таки мотор начал поджимать. Думаю, что из-за него. Особых действий на себе не ощутил. Но может быть без него было бы ещё хуже, т.к. слезал с помощью него с транка.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8