Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:37:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД мешает работать...Как бороться?Начитаю тупить( (Прочитано 17007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« : Января 02, 2010, 20:59:03 pm »

Есть  ли среди нас те,у кого работа связана с постоянной концентрацией внимания?Есть такие,кому ВСД мешает работать?Мне она мешает уж очень сильно,помогите,кто как борется?????Не оставайтесь равнодушными,посоветуйте,а не просто просматривайте сообщения,плиз.Спасибо всем..
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #1 : Января 02, 2010, 21:06:09 pm »

И это опять я rgach
Странно! работа требующая концентрации, наоборот должна тебя отвлечь. а ты видать совсем не забываешь про эти три веселых буквы....


"всд", а вы  о чем подумали?
 rgach
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 02, 2010, 21:08:48 pm »

ВИТАМИН,Хай!) Я тебе рада....)Я банковский служащий,но иногда,когда эта сво (3 буквы) ))))так накатывает,что невольно начинаешь втыкать по пол-часа в один документ,который с ясной башкой раскусила бы за 5 секунд.Что ты на это скажешь????
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Января 02, 2010, 21:23:51 pm »

ВИТАМИН,Хай!) Я тебе рада....)Я банковский служащий,но иногда,когда эта сво (3 буквы) ))))так накатывает,что невольно начинаешь втыкать по пол-часа в один документ,который с ясной башкой раскусила бы за 5 секунд.Что ты на это скажешь????
Да че те сказать, надо было у деда мороза ясную голову просить на нг rgach, но эт я шучу конечно. я б конечно посоветовал бы тебе отпуск, если это возможно и психотерапевта!
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 02, 2010, 21:27:13 pm »

ВИТАМИН, спасибо за совет,а зачем мне психотерапевт?)Ваще-то мой временный недуг был спровоцирован гормонами и лекарств уже кушано достаточно.Дельные советы есть или так,чисто поржать?
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #5 : Января 02, 2010, 21:34:04 pm »

ВИТАМИН, спасибо за совет,а зачем мне психотерапевт?)Ваще-то мой временный недуг был спровоцирован гормонами и лекарств уже кушано достаточно.Дельные советы есть или так,чисто поржать?
А у меня всд изза накура, и че теперь. нервы они  и в африке нервы. психотерапевт врач всд 100%! он вполне может избавить тебя от твоих недугов а также скажет как себя вести на работе ну и таблеточек может прописать, ток увлекаться не советую
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 02, 2010, 21:42:10 pm »

 у меня всд изза накура
ВИТАМИН,ху из НАКУР?: Просвети.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #7 : Января 02, 2010, 21:46:18 pm »

у меня всд изза накура
ВИТАМИН,ху из НАКУР?: Просвети.
Я попирул чудо травку и вот результат))))))))))
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 02, 2010, 21:47:54 pm »

ВИТАМИН!:)Неприличными словами не выражаться,хоть ты и не замужем:))))) ПОПИРУЛ:))))) Это что?!?!?!??!Травка..Тьфу.....Коктейль земля-воздух?))))))Как в ДМБ?)
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #9 : Января 02, 2010, 21:51:05 pm »

ВИТАМИН!:)Неприличными словами не выражаться,хоть ты и не замужем:))))) ПОПИРУЛ:))))) Это что?!?!?!??!Травка..Тьфу.....Коктейль земля-воздух?))))))Как в ДМБ?)
ой, я не попирул я покурил
 rgach
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 02, 2010, 21:57:16 pm »

Витамин,напугал!:) А зачем в рот тащить всякую гадость??????Это у тебя из-за травы почалось?Капец.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #11 : Января 02, 2010, 22:02:51 pm »

Витамин,напугал!:) А зачем в рот тащить всякую гадость??????Это у тебя из-за травы почалось?Капец.
Вот че было в первый месяц это был капец,мой мозг нажал кнопку выкл)))))а
ща еще терпимо, так как с ПА я почти справился, а справился с па значит стал спокойнее, чего и тебе желаю
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 02, 2010, 22:06:11 pm »

ОПЫТНЫЙ ВИТАМИН,как справился?Внушение?Только про психа мне не говори:) Мож,женская натура по-другому устроена....но если мужчина справился,то почему  я не могу????? Или у меня мысли не оттуда?Челом бью,точка с запятой.
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #13 : Января 02, 2010, 22:14:38 pm »

ОПЫТНЫЙ ВИТАМИН,как справился?Внушение?Только про психа мне не говори:) Мож,женская натура по-другому устроена....но если мужчина справился,то почему  я не могу????? Или у меня мысли не оттуда?Челом бью,точка с запятой.
Да хз, я чет смирился с этим и начало отпадать, конечно появляются новые симптомы ну тоже волнения доставляют на день на два. а ты зря так о психотерапевте! ты не того о нем мнения, это тебе скажут 99,8% этого форума скажут)))))как ты доводалась 0,2% это ты и еще кто то rgach, ДЮЙМОВОЧКА если не ошибаюсь
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 02, 2010, 22:21:44 pm »

ВИТАМИН,за совет спасибо,приму к сведению. Спасибо всем,кто откликнулся.Здоровья нам!:)
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #15 : Января 03, 2010, 07:17:46 am »

Да у меня тоже работа связана с концентрацией внимания и постоянными встречами.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
I03134
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Января 04, 2010, 17:58:19 pm »

VVV,вот и у меня тоже.Клиенты и постоянная концентрация внимания.Как справляетесь?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #17 : Января 04, 2010, 19:18:05 pm »

Было тяжко, еле выстоял. По началу па начиналась на каждой встрече, всегда в кулаке держал таблетку от давления. Когда просто работал около 12 начиналось головокружение и тахикардия, не мог сконцентрироваться. Думал что все "до свидания", держался на морально волевых. Каждый час бегал мерить давление в машину, если совсем скручивало то 20 минут просто лежал. Мало помалу выжил. Подробнее читайте в моей истории, 2 ссылки в подписи.
Ps: чтобы было яснее по профессии я инвестиционный банкир
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #18 : Января 05, 2010, 09:07:08 am »

Есть  ли среди нас те,у кого работа связана с постоянной концентрацией внимания?
Я бы по-другому спросил есть ли среди нас те, у кого работа не связана с постоянной конецентрацией внимания?  ulibka
Уверен, чтобы ответили что нет, т.к. любая работа отвественная, а значит требует внимания. Ведь любое действие в большинстве случаев исполняется человоеком осознанно! Если речь про ВСД, то она мешает не только работе, но и всему, что окружает.
Совет: сосредотачиваться на решениях, рабочих моментах, а не на своем самочувствии! Тогда все получится на работе 
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8