Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:51:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: обострение всд при незначительной болезни, например орз (Прочитано 14318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dunyasha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27



« : Января 01, 2010, 20:37:05 pm »

Скажите, пож, как кто себя чувствует при возникновении небольших проблем со здоровьем (помимо ВСД). Стоит мне немного простыть я впадаю в полный аут. Мне так плохо, страшно и противно, что сил нет. Не понимаю, почему бональный насморк так меня уничтожает. Меня трясёт, накрывает холодным потом, голова - ватная и я думаю - приплыла.
Записан
StartTer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #1 : Января 02, 2010, 19:13:42 pm »

Обычная реакция организма на болезнь при ВСД ,режим ВСД увеличивается в несколько раз..
у меня дапустим ,когда я простужусь , начинает в левом боку  колоть и стрелять как будто голова не своя . зрение  не успевает за поворотом головы ,короче целый букет.вернее это было раньше у меня ...
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #2 : Января 02, 2010, 22:27:10 pm »

Может быть сейчас,что я напишу глупо будет выглядеть,но я иногда мечтаю подхватить какое нибудь ОРЗ.Если у меня какая нить простуда возникает,то я наоборот про ВСД забываю.Она кудато резко исчезает.Но с при знакомстве с ВСД,у меня всякие распиратурные ззаболевания почти и не возникают.Хоть какая то польза ...Такое ощущение,что имуная система активизировалась почему то
Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #3 : Января 03, 2010, 14:31:56 pm »

Я  при легкой простуте даже забываю симптомы ВСД. Но при сложном заболевании как сейчас ост.фаринготрахеит мое состояние хуже не куда!Сильная апатия появилась которой не было очень давно! Это происходит потому  что болезнь вызывает физиологический стресс и  это обостряет симптомы депрессии, которые многие из болеют!
Записан
Dunyasha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #4 : Января 03, 2010, 20:52:04 pm »

Спасибо. А мнительности, кстати, у вас нет? Ну, когда простой насморк принемаешь за .... . Может это уже в психушку?)))
Записан
Incantesimo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #5 : Января 03, 2010, 22:00:40 pm »

я вот четвёртый день мучаюсь ОРЗ, и третий день из носа кровь идет. Не знаю связяно ли всё это. Общее состояние просто отвратное......... wallbash
Записан
StartTer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #6 : Января 04, 2010, 00:16:29 am »

Может быть связанно... ВСД плюс ОРЗ артериальное давление или внутричерепное прыгает ,капиляры слабые в носу, вот и лопаются....
Прилив крови к слизистой оболочке носа, вызванный инфекционным или аллергическим воспалением по-русски – насморком...
Но как говорится ..лучше провериться.....
Записан
Dunyasha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #7 : Января 04, 2010, 10:53:16 am »

У меня почти всегда от сильного насморка кровь из носа идет. Это вроде вполне нормально. Смотрю, сейчас многие орз подхватили. Обидно(((
Записан
TrumaN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Января 07, 2010, 20:30:54 pm »

да, я вот 3 дня сча тоже с температурой лежал. вообщем перенес нормально, симптомы всд вроде и не обострялись
« Последнее редактирование: Января 07, 2010, 20:36:51 pm от TrumaN » Записан
Sergey1992
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Января 07, 2010, 20:49:48 pm »

Когда читал Курпатова, он там писал
"Что стоит нам подхватить серьёзное заболевание чего либо, то симптомы ВСД сразу исчезают".
Так как думаешь уже о настоящей болезни, а не о ВСД =)
Сам когда болел с ВСД так и было, ВСД пропало, но стоило выздоровить, через 4 дня опять пошло всё наперекосяк,  возможно я просто снова о ВСД вспоминал вот она и пришла =)
« Последнее редактирование: Января 07, 2010, 20:52:30 pm от Sergey1992 » Записан

Если государство думает, что оно нас кормит, пусть думает, что мы его защищаем
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8