Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:14:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
капля
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 28, 2009, 11:52:54 am »

По всей видимости у меня ВСД. симптомы были и раньше но как то с ними справлялась, даже не понимая что происходит... т.е. не понимая этот космос в голове. Сейчас ЭТО состояние длится уже 2 месяца(после стресса). до того, как вышла на этот форум была у психотерапевта, псих больница(назначение эглонила)+эндокринолог в связи с постоянным ощущением комка в горле и давления в голове(сдала анализы на гормоны, послезавтра придут). я даже понять не могу на правильном ли я пути.Спать не получается, ем с трудом, похудела на 8 кг. При росте 173 вес49... как справится с самой собой....в жизни все ок, переживать не за что...что это такое происходит в моей голове.Это мне самой преодолеть придеться или довериться медицине?как расслабиться в жизни и ловить кайф? Люди помогите... wallbash
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 28, 2009, 12:03:25 pm »

Ну вопервых дождись результатов обследования,если у тебя действительно ВСД(что скорее всего,судя по симптомам),то это к психотерапевту.Кстати,по какому поводу ты к нему обращалась ?Почитай Курпатова,там написано как справлятся с собой.Ну а в основном конечно прийдется самой себя вытаскивать из этого состояния.
Записан
капля
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Декабря 28, 2009, 12:15:08 pm »

Ну вопервых дождись результатов обследования,если у тебя действительно ВСД(что скорее всего,судя по симптомам),то это к психотерапевту.Кстати,по какому поводу ты к нему обращалась ?Почитай Курпатова,там написано как справлятся с собой.Ну а в основном конечно прийдется самой себя вытаскивать из этого состояния.
вот по этому поводу и обращалась...не могла понять что со мной после перенесенного стресса,он сразу направил к психиатру, а тот сразу нейролептики назначил. но что то не очень хочется их пить
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Декабря 28, 2009, 12:37:37 pm »

Капля, первым делом следует полностью обследоваться. Как только Вы убедитесь, что здоровы - значит, у Вас точно психосоматика. Пересмотрите свою жизнь. Неврозы просто так не развиваются. попробуйте разобраться в себе и найти этот стрессовый фактор. Начните много ходить, может быть, бегать, ходить в бассейн. Курпатова прочтите обязательно. Витамины группы В пропейте. Травки попейте. Если психотерапевт выпишет антидепрессанты - попейте, но на них только не надейтесь. пить АД не менее 6 месяцев. Удачи!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8