Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 10:11:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ангиопатия сетчатки по гипертоническому типу обоих глаз!  (Прочитано 36000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« : Декабря 20, 2009, 13:45:25 pm »

Ангиопатия сетчатки  по гипертоническому типу обоих глаз! кому нибудь ставили этот диагноз?и вылечился кто нить от этого?
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 21, 2009, 04:49:09 am »

Ставили, это сужение сосудов. В глазах при этом у меня рябит и мерцает. Все это следствие ВСД. Избавиться от этого пока не удалось, хотя остальные симптомы ВСД значительно снизились.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #2 : Декабря 21, 2009, 07:05:23 am »

мне писали небольшое сужение сосудов
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Декабря 22, 2009, 20:30:46 pm »

отстой!Бааааалин!
я все больше и больше удволетворяюсь в своих мыслях о том что всд мне досталось по наследству,по крайней мере слабая нервная система точно wallbash
 ::
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #4 : Декабря 23, 2009, 09:28:44 am »

А что назначали для лечения этого? У меня то же самое, но окулисты говорят что всё в норме, капельки капай, тауфон блин. Я его уже пол-года капаю безрезультатно...
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #5 : Декабря 23, 2009, 12:02:58 pm »

А что назначали для лечения этого? У меня то же самое, но окулисты говорят что всё в норме, капельки капай, тауфон блин. Я его уже пол-года капаю безрезультатно...
Мне вообще не че назначать не захотели( в скором времени пойду к другому оккулисту,  а то меня эти пятна в конец задрали, и так то раньше была эт шняга а тут еще и усилилась
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 24, 2009, 14:24:06 pm »

а у меня перед глазами уже больше месяца черная сетка во время моргания глаз особенно по утрам держится несколько секунд , а в течении дня такое тоже бывает только в виде серебристой паутинки.Вообщем-то не мешает, но страшно пугает.Два разных окулиста смотрели глазное дно-спазмов никаких,зрение говорят 100%, только вены полнокровные и то не придают этому никакого значения.Мерцания тож бывают перед глазами и еще странная вещь-иногда особенно если из светлого в полутемное помещение заходишь-после моргания остаются как большие круглые пятна или разводы а потом сразу уходят но при следующем моргании тоже самое.Кто-нибудь может сказать что это вообще такое???Причем окулисты отправляют к невропатологам, а те назначают сосудистые разные, а меня вообще мутит от всех лекарств кроме глицина:(Короче приняла вчера вечером танакана 1 таблетку и венопланта-меня в 3 часа ночи подорвало как на войну-глаза красные отекшие рука как не моя,лицо тож какое-то большое стало,руки покалывает....улучшила кровообращение на свою голову:(может мне нельзя вообще таблетки принимать,а как же тогда убрать сетку??Посоветуйте,please
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #7 : Декабря 24, 2009, 19:07:21 pm »

а у меня перед глазами уже больше месяца черная сетка во время моргания глаз особенно по утрам держится несколько секунд , а в течении дня такое тоже бывает только в виде серебристой паутинки.Вообщем-то не мешает, но страшно пугает.Два разных окулиста смотрели глазное дно-спазмов никаких,зрение говорят 100%, только вены полнокровные и то не придают этому никакого значения.Мерцания тож бывают перед глазами и еще странная вещь-иногда особенно если из светлого в полутемное помещение заходишь-после моргания остаются как большие круглые пятна или разводы а потом сразу уходят но при следующем моргании тоже самое.Кто-нибудь может сказать что это вообще такое???Причем окулисты отправляют к невропатологам, а те назначают сосудистые разные, а меня вообще мутит от всех лекарств кроме глицина:(Короче приняла вчера вечером танакана 1 таблетку и венопланта-меня в 3 часа ночи подорвало как на войну-глаза красные отекшие рука как не моя,лицо тож какое-то большое стало,руки покалывает....улучшила кровообращение на свою голову:(может мне нельзя вообще таблетки принимать,а как же тогда убрать сетку??Посоветуйте,please
Ну пятна и круги после светлого в темное, нормальное явление в принципе, а
вообще правильно сделали что к невропатологу послали, если не перевариваешь попробуй пожевать какие нить поливитамины, или вообще пробей в нете какие витамины полезны для глаз и употребляй их в пище если через месяц не пройдет, то придёться есть что прописал врач или жить с этим:-).
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Dunyasha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #8 : Января 01, 2010, 20:47:50 pm »

Ребята, у кого плавает перед глазами всякие нитки и прозрачные пятна - эмоксипин 3р в день 1 месяц. Мне очень помог.
Записан
StartTer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Января 02, 2010, 19:06:01 pm »

Я раньше смотреть болше 10 минут не мог , глаза слезились , автоматом закрывались ..делал гимнастику для глаз и дыхательные упражнения  ..сейчас на глаза проблем нет ....
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 06, 2010, 14:07:59 pm »

Мне поставили ангиопатию сетчатки неделю назад, сказали, что так по глазам видно мою ВСД. Ничего не прописали, отправили дальше жить....Пойду к другому врачу
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
optimistka
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64




« Ответ #11 : Января 30, 2010, 15:36:13 pm »

Ангиопатия сетчатки  по гипертоническому типу обоих глаз! кому нибудь ставили этот диагноз?и вылечился кто нить от этого?


мне тоже поставили этот диагноз. проявляется эта штука туманом перед глазами. ничего не делаю, ничего не выписывали.
Записан

надеюсь на лучшее
VOLKANO
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Января 30, 2010, 21:39:24 pm »

Ребята, у кого плавает перед глазами всякие нитки и прозрачные пятна - эмоксипин 3р в день 1 месяц. Мне очень помог.
И что прошло полностью??
Записан
wel
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Декабря 14, 2013, 18:32:01 pm »

Ребята, нашел один сайт очень доходчиво описано, лечения как того там нет, но очень хорошо описана проблема данного заболевания , вот Вам ссылка http://meedgid.ru/oftalmologiya/114-angiopatiya-setchatki-glaza.
 
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #14 : Декабря 14, 2013, 22:36:52 pm »

Мне ставили ангиопатию, только у меня артерии сужены. И рябь, и мушки, и мерцание (особенно когда, например, с улицы в квартиру заходишь, из света в полумрак - все мигает в глазах!) - все это уже почти полгода.  Да, и еще периодически сосудистую сетку в глазах вижу при определенном освещении. Лечусь у своего знакомого невролога, уже пропила несколько курсов сосудистых препаратов, колола церебролизин и мильгамму, сейчас пока пью гингко билоба и витамины В. Мигание в глазах стало чуть меньше, мушки и "снег" пока остаются. Трое окулистов смотрели, говорят, что остеохондроз мой в глазах видно, но это пока не очень страшно, зрение 100%. Даже не знаю, чего дальше ожидать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8