Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:42:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: резкая колющая боль в голове (Прочитано 116478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dima 777
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #20 : Мая 20, 2013, 18:32:08 pm »

а от шеи такая боль возможна?
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 20, 2013, 18:43:59 pm »

а от шеи такая боль возможна?
Да, еще как возможно. Мне помогли только сеансы остеопатии у мануального терапевта.
Записан

Таюша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #22 : Февраля 03, 2015, 11:01:39 am »

У меня тоже так бывает и еще стопы ног и ладони колет, что это может быть? И лицо еще колет
Записан
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #23 : Февраля 12, 2015, 18:30:42 pm »

а бывает у кого то резкая внезапная колющая боль в голове? пару раз как будто уколы и проходит.. не знаю что это..

У меня такое было,и периодически приходит снова.Я называю это "прострелы".В начале помогал даже глицин.Потом Новопасит.Но когда уже стало очень больно и часто побежала к врачу.МРТ все отлично,значит невроз.Я пила грандаксин,убрал все за пару дней.Ничего страшного в общем,нервное это.Вот вы могли год назад сильно понервничать,а сейчас вас это нахлобучило. healthХотя я тоже перепугалась когда усилилось,думала все,капут...завещание писать уж собралась,в общем готовилась к худшему,а оказалось мелочь.хотя неприятно health2
Записан
Aleksey_d
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #24 : Июля 31, 2015, 16:19:48 pm »

Я так то наверное скоро уже с ума сойду из за этой всеми "любимой" ВСД.  Ипохондрик со стажем лет так около 20ти. Чуть что-то где-то кольнет, заболит, стрельнет, и т.п. так у меня писец сразу паника начинается. Вот сейчас лежу в больнице (урология) на кровати и в голове сверху как кольнет неожиданно, так я бегом давление мерить, оказалось 120/80. А в голове мысли а вдруг тромбоз, а вдруг инсульт, ишимия, тем более в побочных эффектах лекарства, которое мне в вену колят, написано тромбоз церебральных артерий ну я и давай в инете искать что это такое, почему происходит и т.д. и т.п. ну и началась ПА, сердце начало колотиться, в дрож бросило, дыхание сбилось, в голове мысли о смерти, ну и ... Выпил ***азепам отпустило вроде бы, но всё равно в голове мысли, а вдруг всё таки что-то серьёзоне ... Мрт захотелось бежать делать. Врача из неврологии найти, денег ему дать за ночной визит.  теперьтнааерное  и не усну, буду переживать
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8