Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:06:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 170   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антидепрессанты. Общее обсуждение (Прочитано 2030373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #3240 : Декабря 21, 2016, 11:38:10 am »

  я уже и не помню) но не сразу - точно
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #3241 : Декабря 21, 2016, 11:47:53 am »

Народ, а через скока у вас настроение начало появляться? Радости вообше нет... Какая то пустота. Даже рядом с родными не могу почувствовать прилива эмоций.
Это от АДа зависит. Леривон, к примеру, вызывал у меня панику. Анафранил - тошноту и дикие головокружения где-то месяц. Рекксетин - тошноту ровно через 2 часа после приема. Все они индивидуальны.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3242 : Декабря 21, 2016, 12:12:52 pm »

А может кто подскажет, можно ли пить ад при ревматических заболеваниях, заболеваниях печени, сердца, почек?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #3243 : Декабря 21, 2016, 13:25:18 pm »

А может кто подскажет, можно ли пить ад при ревматических заболеваниях, заболеваниях печени, сердца, почек?

Тут индивидуально нужно смотреть, учитывая соотношение риск-польза. Это касается не только ад, а всех препаратов.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #3244 : Декабря 22, 2016, 15:58:53 pm »

Было у кого от СИОЗСиН приступ внутренней агрессии ни с того ни с сего, при этом еще и рыдать хочелось? Пью 6ой день симбалту. Читал в инете, что бывает в начале приема Из-за норадреналина, мол он раньше начинает действовать, чем серотонин. Но хотел узнать от живых людей, было у кого так?
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #3245 : Декабря 22, 2016, 18:19:06 pm »

Все СИОЗС и  СИОЗСиН в начале расшатывают НС из за активации рецепторов, со временем это проходит. Если долго беспокоит нужно сказать врачу. 
Записан
model500
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #3246 : Января 06, 2017, 10:18:05 am »

Всем здра***те. А кому-то приходилось повторно возобновлять курс АД и удалось ли потом благополучно бросить?

Я с эзопрама уходил раз 5 наверное. Пил от 3х месяцев до 9и. Просто бросил и все. Потом правда опять накрывало, так как видимо причина не искоренена и не выяснена.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3247 : Января 23, 2017, 20:58:42 pm »

Всем здра***те. А кому-то приходилось повторно возобновлять курс АД и удалось ли потом благополучно бросить?

Я с эзопрама уходил раз 5 наверное. Пил от 3х месяцев до 9и. Просто бросил и все. Потом правда опять накрывало, так как видимо причина не искоренена и не выяснена.
Вы его просто пили мало и возможно в недостаточной дозировке
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #3248 : Января 24, 2017, 06:46:32 am »

Всем здра***те. А кому-то приходилось повторно возобновлять курс АД и удалось ли потом благополучно бросить?

Я с эзопрама уходил раз 5 наверное. Пил от 3х месяцев до 9и. Просто бросил и все. Потом правда опять накрывало, так как видимо причина не искоренена и не выяснена.
Вы его просто пили мало и возможно в недостаточной дозировке


Ну вот пил Симбалту 30 3 недели. Сейчас допиваю пачку Симбалта 60, по утрам и днем еще колбасит тревога и мысли. А в прошлы раз, я на 60 в ремиссии был год и очень быстро. Может 60 уже не действует, во второй раз?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #3249 : Января 24, 2017, 09:25:25 am »

Может и не действует,  а может и просто медленнее эффект наступит. Т. к. принимали уже в такой дозеровке.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #3250 : Февраля 27, 2017, 05:46:06 am »

Блин, вот фигня... с прошлых выходных с каждым днем все хуже и хуже! Будто я Симбалту вообще  пить перестал!  Опять тревога и рыдать охота.  А мне казалось, что уже помогать начало. Может быть, что вдруг перестало действовать?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3251 : Февраля 27, 2017, 09:39:32 am »

Блин, вот фигня... с прошлых выходных с каждым днем все хуже и хуже! Будто я Симбалту вообще  пить перестал!  Опять тревога и рыдать охота.  А мне казалось, что уже помогать начало. Может быть, что вдруг перестало действовать?
Это может быть временный откат. Такое часто бывает на многих АД. Или возможно нужно увеличивать дозировку, но это уже нужно согласовывать с врачом.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #3252 : Февраля 27, 2017, 11:37:30 am »

Блин, вот фигня... с прошлых выходных с каждым днем все хуже и хуже! Будто я Симбалту вообще  пить перестал!  Опять тревога и рыдать охота.  А мне казалось, что уже помогать начало. Может быть, что вдруг перестало действовать?
Это может быть временный откат. Такое часто бывает на многих АД. Или возможно нужно увеличивать дозировку, но это уже нужно согласовывать с врачом.

Так-то да, у меня бывали откаты при первом приеме Симбалты, но длились не более суток. А тут уже неделя. По идее, если ад действует, то само по себе не должно быть тревоги, мыслей дурных? Ну, по крайней мере должно быть пофигу на всякие глупости? В среду поеду к врачу.
А то я опять уже запутываюсь. Даже гормоны с дуру проверил - деньги на ветер, все в норме. Опять начинаю думать, а может это шея, а может что-то с ЖКТ и таблетка плохо впитывается...ппц.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3253 : Февраля 27, 2017, 12:39:08 pm »

Опять начинаю думать, а может это шея, а может что-то с ЖКТ и таблетка плохо впитывается...ппц.
А может это весна и резкие перемены погоды? Не знаю как у вас, а у нас, то мороз, то оттепель. То дождь, то снег, то солнце. И всё это может поменяться в течение дня!
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #3254 : Февраля 27, 2017, 13:43:47 pm »

Опять начинаю думать, а может это шея, а может что-то с ЖКТ и таблетка плохо впитывается...ппц.
А может это весна и резкие перемены погоды? Не знаю как у вас, а у нас, то мороз, то оттепель. То дождь, то снег, то солнце. И всё это может поменяться в течение дня!
Люто плюсую! У нас атмосферное давление скачет, тут на днях до 719 падало, при норме в 746, от там была жесть.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #3255 : Февраля 27, 2017, 14:02:01 pm »

Опять начинаю думать, а может это шея, а может что-то с ЖКТ и таблетка плохо впитывается...ппц.
А может это весна и резкие перемены погоды? Не знаю как у вас, а у нас, то мороз, то оттепель. То дождь, то снег, то солнце. И всё это может поменяться в течение дня!

Ну я из Москвы вообще, у нас да сейчас жесть с погодкой. Ну не знаю, до 720 у нас давление не в первый раз падает в этом месяце, а вот такой откат впервые:))
Сейчас еще так шея хрустнула, что аж голова заболела. Но, конечно, что там говорить, от шеи навряд ли будет тревога и желание рыдать:))
Дотяну до среды, посмотрю что врач решит.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #3256 : Марта 02, 2017, 06:32:48 am »

Опять начинаю думать, а может это шея, а может что-то с ЖКТ и таблетка плохо впитывается...ппц.
А может это весна и резкие перемены погоды? Не знаю как у вас, а у нас, то мороз, то оттепель. То дождь, то снег, то солнце. И всё это может поменяться в течение дня!

Ну я из Москвы вообще, у нас да сейчас жесть с погодкой. Ну не знаю, до 720 у нас давление не в первый раз падает в этом месяце, а вот такой откат впервые:))
Сейчас еще так шея хрустнула, что аж голова заболела. Но, конечно, что там говорить, от шеи навряд ли будет тревога и желание рыдать:))
Дотяну до среды, посмотрю что врач решит.

С погодкой везде жесть. Надо потерпеть до мая хотя бы.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #3257 : Марта 02, 2017, 12:44:40 pm »

  я уже и не помню) но не сразу - точно
Вы щас на чем? Амитриптилин помог?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #3258 : Марта 02, 2017, 12:54:15 pm »

  я уже и не помню) но не сразу - точно
Вы щас на чем? Амитриптилин помог?

 Нет, сейчас ни на чем, слава богу.
Но если прижмет - непременно к нему вернусь, на некоторое время)
Мне он помог 27_sm
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #3259 : Марта 02, 2017, 15:55:49 pm »

  я уже и не помню) но не сразу - точно
Вы щас на чем? Амитриптилин помог?

 Нет, сейчас ни на чем, слава богу.
Но если прижмет - непременно к нему вернусь, на некоторое время)
Мне он помог 27_sm
Значит у Вас ремиссия?А как долго она длится уже?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 170   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8