Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:59:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА-Приступ Атчаяния? (Прочитано 4938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« : Декабря 05, 2009, 15:59:52 pm »

Вчера я забрела на этот форум и даже не подозревала, что столько людей страдают от похожих проблем! Что поразило меня больше всего-все из нас молодые, некоторые среднего возраста! Может пожилые уже настолько закаленные, что им после войны и голода никакие ПА не страшны? Может им за заботами о детях и внуках просто некогда прислушиваться к своим страхам? Кстати еще я думаю, все они привыкли с молодости (со времен социализма (не означает, что я за социализм)))) жить в сплоченном обществе, а также много работать. Я прочитала много постов здесь и по своему опыту тоже могу увидеть, что эти самые ненавистные ПА случаются в моменты черной полосы, а также, когда нет уверенности в себе и надежного тыла (проблемы в семье, рассталась с любимым, потерял работу и т.д.) В таком состоянии хочется залечь в соей норке и не высовываться. Плевать на все. Но надо бороться. Хочеться жалеть себя, жаловаться и т.д. Но этого делать не нельзя. Мы появляемся в этом мире не для этого. Почему мы так не ценим свою жизнь, себя, ругаем себя... Иногда смотришь, идет по улице девушка кг, 90 при росте 150, сташная, как атомная война, зато чувствует себя королевой и нет у нее никаких ПА, а только мысли, типа куда и с кем сегодня забуриться ит.д..  Хотя я считаю, что многое дается человеку как испытание, чтобы понять и переоценить многое. Жизнь, как огромное путешествие требует сил, отваги и уверенности, но нужно помнить, что этот мир ваш, раз вы родились-он для вас, а не для того, чтобы сидеть и бояться! Видно, что эти ПА возникают чаще всего в "не родной" обстановке, среди чужих людей, в транспорте и т.д.  У очень многих людей разные проблемы, вы такой не один, и вообще люди вокруг не монстры и не собрались в транспорте например для того, чтобы посмотреть на вашу ПА. Надо научиться чувствовать себя как дома везде! Вы в этом мире не гость нежданный, а полный хозяин своей жизни!  Мне очень помогла вера и Библия (хотя раше относилась критически к Библии). Господь заботиться о каждом и знает, как помочь, но надо искренне обращаться к Нему и верить. А также очень важно полюбить, себя, мир, людей вокруг... Я с огромным желанием стремлюсь к этому, стараюь перебарывать себя. Также людям с повышенной чувствительностью, склонным к ВСД необходимо научиться направлять свою чуткость, воображение, энергию во что-то хорошее и полезное. Пишите стихи, уартины, что угодно, но не падайте духом. Давайте учиться жить смело, с верой и любовью
 vipem
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2009, 16:11:45 pm от Guess » Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8