Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:24:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неужели окончательно избавиться от всд удается только мужчинам??? (Прочитано 21208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« : Декабря 04, 2009, 20:55:06 pm »

Я поймала себя на мысли, что все статьи об окончательном излечении от всд принадлежат только мужчинам, это основатели форума, админы, ветераны (все мы знаем их поименно). Даже как-то дискомфортно стало внутри от этой мысли, или я просто что-то пропустила. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2009, 20:57:08 pm от Asya » Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Декабря 04, 2009, 21:03:17 pm »

Как-нибудь лет через 100 напишу rgach
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Декабря 04, 2009, 21:35:33 pm »

Тоже думал об этом. Логика в этом есть. Для того чтобы избавиться от ВСД нужна выдержка, сила воли, упертость, что больше свойственно мужчинам. И даже если почитать девушек на этом форумё, то у многих сразу виден подход, который в принципе не совместим с излечением от ВСД. Тем не менее, я, пользуясь случаем, хотел бы пожелать всем девушкам на этом форуме по скорее избавиться от этой заразы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
barrakuda25
Гость
« Ответ #3 : Декабря 04, 2009, 21:39:20 pm »

нет уж сс8!я так не думаю ,все таки мы выносливее и терпеливее мужчин и я думаю себя еше проявим!нужно время и упорство,а оно у нас есть! wallbash ochki
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #4 : Декабря 04, 2009, 21:45:37 pm »

Что тут можно написать......девчонки....мужайтесь rgach и у нас все получится  ......   yzik lodochi
Записан

все пройдет.пройдет и это....
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Декабря 04, 2009, 21:49:02 pm »

Катя, ну в тебе точно никто даже не сомневается :) у тебя все получится :) ты даже знаешь, что для этого делать :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
barrakuda25
Гость
« Ответ #6 : Декабря 05, 2009, 10:52:58 am »

Катя, ну в тебе точно никто даже не сомневается :) у тебя все получится :) ты даже знаешь, что для этого делать :)
спасибо!буду стараться! ochki
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Декабря 05, 2009, 11:28:59 am »

Вроде бы несколько тем об излечении девушек на форуме есть?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Y1976
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #8 : Декабря 05, 2009, 12:09:13 pm »

Просто парни, когда освобождаются от этой заразы открывают форум, а барышни переключаются на дом, семью, шопинг.

Жать статистики нет, чтобы оперировать цифрами. Но я таки думаю барышни терпиливы и настойчивы, и скоро этот форум станет мужским   yzik
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #9 : Декабря 05, 2009, 12:34:06 pm »

Но мужским он никогда не станет rgach

А представляете, если все выздоровевшие мужики (пусть даже заслуженные и ветераны) в раз с этого форума уйдут? Кто новичкам помогать будет?

Сам лично надумываю уже в ближайшие месяцы "ноги делать с форума". Просто есть ряд мелких причин, которые держат rgach
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #10 : Декабря 05, 2009, 18:02:34 pm »

Какая-то опасная тенденция наблюдается-многие стоящие мужчины собираются покинуть форум и нас ,девушек, на нем plaksa........
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #11 : Декабря 05, 2009, 18:13:32 pm »

Но мужским он никогда не станет rgach

А представляете, если все выздоровевшие мужики (пусть даже заслуженные и ветераны) в раз с этого форума уйдут? Кто новичкам помогать будет?

Сам лично надумываю уже в ближайшие месяцы "ноги делать с форума". Просто есть ряд мелких причин, которые держат rgach
Рады что ты здоров . Не забывай о нас всё таки . Твоя помощь тут пригодилась бы многим
Записан

Моя беда, а не вина....
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 07, 2009, 18:45:19 pm »

Это не так. Я считаю себя практически здоровой, хотя всего лишь в марте этого года просто вешалась от своих симптомов. Могу сказать, что если у Вас только ВСД, без психологических заморочек, то Вы вполне сможете от нее избавиться, причем совершенно самостоятельно и без всяких затрат и без применения таблеток. Для этого достаточно лишь начать вести ЗОЖ. Он действительно помогает, восстанавливает вегетатику. Что же касается психологии и вытекающих проблем (неврозы, депрессии), то тут сложнее, поскольку работа над собой должна быть гораздо более продолжительная и тщательная. Согласитесь, нмного проще заставить себя каждый день делать зарядку, чем не пусать в свою голову негативные мысли. Однако и тут можно достичь определенных успехов, глвное - избрать подходящую именно Вам тактику, научиться общаться со своей психикой, подобрать к ней ключик. Лучше, конечно, если поможет в этом профессионал, но, увы, услуги такового могут обойтись очень недешево. Я работаю над собой сама (мне помогает когнитивно-поведенческая психотерапия, читаю Бека) и лишь изредка наведываюсь к психотерапевту в обычную районную поликлинику (за этот год была у него трижды). В последнее мое посещение (пару недель назад) психотерапевт сказал, что да, невроз у меня по-прежнему остался, но в остальном, судя по моим рассказам, у меня все хорошо, и что я на верном пути. Честно говоря, в последнее время я очень горжусь собой, потому что уже реально вижу, какой огромный путь я проделала от еженощных ПА, непрерывного гула тревоги и страха до сегодняшнего почти нормального состояния. Вам желаю того же. ulibka
Записан
Y1976
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #13 : Декабря 07, 2009, 19:47:36 pm »

Цитировать
Честно говоря, в последнее время я очень горжусь собой, потому что уже реально вижу, какой огромный путь я проделала от еженощных ПА, непрерывного гула тревоги и страха до сегодняшнего почти нормального состояния.

Молодчинка, так держать! lodochi

Я иду по такому же пути. Зарядки, прогулки, душ - наше ВСЁ. А если еще с головой подружусь то вааще буду как новенькая ulibka
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #14 : Декабря 07, 2009, 20:29:35 pm »

Весна, откровенно говоря, именно и только вы мне в голову и пришли, как достигшая больших и продолжительных успехов в этой борьбе, молодец..... В людом случае, эта тема не утверждение (а так - наблюдение), и я буду только рада видеть выздоровевших любого пола ulibka
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 08, 2009, 08:20:54 am »

Asya , а мы все будем рады видеть выздоровевшей тебя!!! ulibka
Y1976, вот и я так же, осталось с головы одеяло на себя перетянуть!  rgach
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #16 : Декабря 17, 2010, 12:53:33 pm »

Все выздоровеем!!!Рано или поздно каждый найдет свой способ,методом проб и ошибок!!!
Записан

Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #17 : Декабря 17, 2010, 13:57:51 pm »

Меня смело можно записывать в ряды излечившихся  Russian пати!
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #18 : Декабря 17, 2010, 14:00:57 pm »

пы.сы: По моим наблюдениям на форуме (да впрочем как и в жизни) большая часть ноющих-болтающих, и  меньше молча делающих.
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #19 : Декабря 24, 2010, 02:41:36 am »

По крайней мере этот форум не такой безнадежный как форум СРКшников.

Вот там реально мрак, сидят в основном женщины и после прочтения нескольких тем полное ощущение, что невроз никак и никогда невозможно вылечить (а с ним и неправильную работу кишечника).
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8