Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:46:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самолет и всд (Прочитано 143769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Января 11, 2010, 18:23:16 pm »

Лев, я на форуме ровно столько же как и ты. Читаю твои сообщения еще с того момента как ты стала отважным. Если хочешь я тебе в личке могу объяснить почему я так написал, не вижу смысла это здесь обсуждать, да и еще и в этой теме.
Слишком много внимания моей скромной персоне .Не стОит  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #21 : Января 11, 2010, 18:25:56 pm »

Ок
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #22 : Января 11, 2010, 18:34:15 pm »

Пиком я называю не конкретный момент когда мне было плохо, а те пол года, когда я не понимал что со мной бегал по врачам с тонометром и пачкой таблеток в кошельке.
Всё дело в том, что ты мог бегать, и этим всё сказано. Соответственно ты соображал зачем и почему бегаешь и куда (голова работала). И физически у тебя ноги гнулись и тело подчинялось (тело было не "как желе").
Цитировать
А в пик состояния бывали разные, от астении, когда в прямом смысле сложно говорить до спазмов когда сложно дышать и руки трясутся.
Месяцами? Каждый день и ночь, без перерыва? Если нет - то это были всего-лишь кризы.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #23 : Января 11, 2010, 18:45:23 pm »

Андрей, если тебе очень интересно сможешь узнать в МГЦ или в моей истории. Или если хочешь можем твои симптомы тоже обсудить?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #24 : Января 11, 2010, 19:41:51 pm »

Андрей, если тебе очень интересно сможешь узнать в МГЦ или в моей истории. Или если хочешь можем твои симптомы тоже обсудить?
Володь, тогда отдельную тему. Можно конечно, но это будет скорее обсуждение прошлого. Сейчас у меня уже почти ничего подобного нет. А МГЦ - это Московский Гомеопатический Центр? Правильно перевёл? Так я там был, хорошая штука в качестве добивания, но только если проблемы не связанные с позвоночником.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #25 : Января 11, 2010, 19:45:42 pm »

Да, Андрей, ты абсолютно правильно перевел и врачи там хорошие :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #26 : Января 11, 2010, 19:58:32 pm »

Извините, что не в тему самой темы, а к какому именно специалисту там в МГЦ обратиться???? Я была там 1-ин раз у психтера (кажется, точно не помню), ее 2 крупинки в день мне не помогли:*((((((
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #27 : Января 11, 2010, 20:20:54 pm »

В личку
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 11, 2010, 20:29:42 pm »

А мне вот грустно от того что теперь во время полета даже не выпьешь. Так приятно было выпить виски с колой, да еще в хорошей компании, а потом еще и похулиганить  (покурить в туалете). Сейчас такого я себе не позволяю. А так нечего, летается, все нормалек. Правда на следующий день начинаю задыхаться, но это от нервов (боюсь немного полетов)
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #29 : Января 12, 2010, 09:45:58 am »

А я успакаиваю себя в самолете тем что если что то и случиться то очень быстро и без вариантов.Один мудрый человек сказал - жизнь хорошо и смерть то же хорошо.Плохо оказаться между.Да и смерти для души вобщем то и нет,если что то и случиться только с телом.
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #30 : Января 17, 2010, 08:16:42 am »

Я не так давно решилась в Голландию лететь с пересадкой в Варшаве. Это при том, что много лет не летала, и летела  одна, без сопровождающих, первый раз за границу! Все прошло нормально, за исключением сильной боли в правом ухе при снижении. Долго уши были заложены, потом прошло...
Записан
nika19712
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



ника


« Ответ #31 : Января 17, 2010, 16:15:55 pm »

я полетела летом в Турцию,в самолете думала и останусь(((   так жутко чувствовала себя сердце скакало и перебои всякие,обратно летеля была очень сильная головная боль,потом в октябре полетела в Питер,тоже самое было,вообщем я думаю что это нервоз так действовал на меня
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #32 : Января 20, 2010, 11:40:35 am »

vvv, ты меня тоже извини , но ты говоришь про страх. А у меня проблема совершенно не в страхе была при полётах, а диком , не прекращающемся головокружении.  .А ОТНОШЕНИЕ к этому состоянию  только одно  - я не желаю повторения этой гадости  hmuro
Мне в эти моменты вообще всё равно, упадёт самолёт или нет
Такая же фигня
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Января 25, 2010, 15:51:05 pm »

Я только название темы прочитала, у меня уже дух захватило. Помимо всд от которой я конечно лечусь и не безуспешно, у меня еще фобия высоты....я даже не знаю, решусь ли я когда нибуть полететь на самолете?! Я думаю единственный способ меня заставить- влить в меня спиртного, чтобы я не понимала где нахожусь и погрузить в него
Записан

Кто мало думал- много плакал...
li_di
Гость
« Ответ #34 : Января 31, 2010, 10:35:54 am »

боюсь самолетов как ..огня с детства!!
но хочу сказать, что когда я лечу - ПА случается у всего салон асразу :):)
каюсь, но я реально могу посеять ужасную панику!!
а еще мне с ними не везет :)
например, сидим, ждем взлета,... тут пилост объявляет: " уважаемые пассажиры, у самолет неполадки в двигателе, сейчас комиссия будет решать полетим мы или нет..."
..представляете что было с народом?? все бледные,.. пилот решает лететь..
полет был ужасным...
при посадке я выдала такой многоэтажный мат в адрес этого пилота, что половина самолета записывать стала, а друга - дополнила :)
спрашивается на кой черт пилоту надо  было так нас пугать...
..
ну вот короче у меня каждый полет с приключениями, друзья уже отказываются со мной летать :)
летать могу, только когда папа держит меня за руку :)
..
страх полетов из детства - первый самолет на котором я летела - был кукурузник, а мне было 4 года!!!
я тогда повисле на папу и кричала: "Держи меня, а то я оторвуся!!"..
вот так...
Записан
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #35 : Февраля 05, 2010, 17:05:14 pm »

Лия, интересная история, но пилоту не стоило это говорить 100%
А я в прошлом году первый раз в жизни летела самолетом, с пересадкой достаточно в большом аэропорту + одна (((
так вот в первом самолете я сильно перетрухала, голова кружилась как на карусели... добавились спазмотические боли в животе, захотелось пристрелиться))))
Но ничего, перед следущим полетом отошла, у меня было в запасе полтора часа, оккупировала туалет, посидев и подумав над безысходностью ситуации, лететь то надо. Припудрила нос и дальше  в полет.
Устала конечно от перелета. но был эффект завершенности дела, мне даже понравилось!

Теперь не буду бояться самолетов, знаю, что еще предстоит лететь.
Записан
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #36 : Февраля 05, 2010, 17:50:18 pm »

......а я люблю летать=)...о4 люблю=)...летаю 4асто недалеко, но над морем(в Японию)=).....Люблю сидеть у окна..особенно когда у крыла=)....када самолет планирует, снижается или набирает высоту - ваще кайф=)....а внизу море зеленое..или миллион огней но4ных городов=).....Как-то в состоянии приступа пришлось лететь - хуже не стало, даж настроение улу4шилось( может потому,4то летела из Раши в  Токио, а не наоборот=)..
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
Юльчона
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Февраля 06, 2010, 07:14:42 am »

А я безумно хочу на море, куда-нить в Турцию, Египет. А на самолете ни разу не летала. Так мне кажется, что я  подойду к самолету, посмотрю и убегу со страха. Безумно боюсь, что самолет упадет. А если я все-таки долечу до моря, то думаю, что весь отпуск будет испорчен - я же все недели буду думать: "А как я теперь полечу обратно??" glaza Ситуация кажется безвыходной. Видимо, надо уже сейчас работать над собой.
Записан
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #38 : Февраля 06, 2010, 10:43:08 am »

А я безумно хочу на море, куда-нить в Турцию, Египет. А на самолете ни разу не летала. Так мне кажется, что я  подойду к самолету, посмотрю и убегу со страха. Безумно боюсь, что самолет упадет. А если я все-таки долечу до моря, то думаю, что весь отпуск будет испорчен - я же все недели буду думать: "А как я теперь полечу обратно??" glaza Ситуация кажется безвыходной. Видимо, надо уже сейчас работать над собой.
Юленька, летите, насладитесь отдыхом! И не переживайте, не надумывайте себе проблем. Я тоже летела первый раз, была одна, тоже боялась и дрожала как осиновый лист, но ничего, живая, не умерла))) Не лишайте себя возможности сьездить куда-то, посотреть другой мир, другую страну... Тем более, если едите на отдых, значит будете не одна, с мужем, парнем, подругой в конце концов!
И это не так страшно, как вам кажется... страх перед неизведанным есть, но поверьте, вам понравится! Просто расслабьтесь и примите перелет, как должное!
Записан
Mandarinka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #39 : Февраля 20, 2010, 13:39:13 pm »

я стала очень бояться самолетов... прямо сажусь и начинаю себя в самолете успокаивать все будет хорошо, люблю летать ночью, чтобы поспать в полете или рано утром, чтобы не выспавшись дома подремать в самолете, очень страшно мне стало на той неделе... начали взлетать и из самолета из крыши потекла вода! вот было страшно! а до этого самолет обработали антигололедным каким-то раствором. Очень боюсь летать. приходится заниматься аутотренингом
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8