Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:04:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Щемит в сердце (Прочитано 56821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #20 : Июня 14, 2010, 17:38:39 pm »

Сегодня резко появилась колющая боль в середине груди, полежала на спине все прошло, потом встала и опять так резко закололо очень сильно с лева, а потом через 2 минуты прошло. Фигня какая то опять. wallbash

сегодня было.. даже занервничал, но быстро успокоился.. это спина вроде
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #21 : Июня 15, 2010, 20:08:05 pm »

Друзья,у меня такая же проблема..Замучала боль в груди слева.Не знаю,сердце ли это или нет.Успешно сдал экзамен,ну разумеется отметили хорошо.На след. день задыхаюсь,тахикардия,в груди слева боль(давит жмет,тянет,колет) в течение всего дня так, ну после физ нагрузки вообще веревки,по лестнице на 3 день поднялся тяжко,как старому деду.Одышка..Вобщем,кошмар!Спать невозможно,слева в груди ощущение,будто там струна натянута.И когда засыпаешь,сердце замирает будто,останавливается,просыпаешься в ужасе сразу..Тахикардия и аритмия целый день..После еды особенно сильно начинает долбить!и задыхаюсь .Пульс бешеный. Так что прекрасно вас всех понимаю,ужасно всё это.Сегодня ночь опять не спать наверно slezek
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #22 : Июня 15, 2010, 20:12:27 pm »

посоветую не пить.. я тоже попробую.. вот уже 4 дня без aлко: аритмия слабая, только когда сердце около 60 бьётся..  если 70-75, то её нету..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Terita
Гость
« Ответ #23 : Июня 15, 2010, 20:25:55 pm »

Я х......ю, дорогая редакция!  glaza
Чуть не в каждой теме народ жалуется на миллион симптомов и все равно квасит.
Ну-ну....
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #24 : Июня 15, 2010, 20:31:42 pm »

куей далее.. вот некоторые и живут так.. самое интересное, что транки такие вот страхи снимают, а значит дело совсем не в сердце, а в голове.. у меня такие глюки, как у Макса, начинаются после 3 дня закваски.. но я как-то не особо пугаюсь..   roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #25 : Июня 16, 2010, 03:19:21 am »

Сегодня резко появилась колющая боль в середине груди, полежала на спине все прошло, потом встала и опять так резко закололо очень сильно с лева, а потом через 2 минуты прошло. Фигня какая то опять. wallbash

сегодня было.. даже занервничал, но быстро успокоился.. это спина вроде
Не факт... Кардионевроз, не стоит исключать!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #26 : Июня 16, 2010, 03:22:51 am »

Друзья,у меня такая же проблема..Замучала боль в груди слева.Не знаю,сердце ли это или нет.Успешно сдал экзамен,ну разумеется отметили хорошо.На след. день задыхаюсь,тахикардия,в груди слева боль(давит жмет,тянет,колет) в течение всего дня так, ну после физ нагрузки вообще веревки,по лестнице на 3 день поднялся тяжко,как старому деду.Одышка..Вобщем,кошмар!Спать невозможно,слева в груди ощущение,будто там струна натянута.И когда засыпаешь,сердце замирает будто,останавливается,просыпаешься в ужасе сразу..Тахикардия и аритмия целый день..После еды особенно сильно начинает долбить!и задыхаюсь .Пульс бешеный. Так что прекрасно вас всех понимаю,ужасно всё это.Сегодня ночь опять не спать наверно slezek
Уважаемый, по данным симптомам, обратитесь к Кардиологу. Данные что вы описали: ЭБС (но это я так думаю). Попробуйте под язык положить "нитроглицерин". Если помогло, то вперед, с сердцем ай, ай!
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #27 : Июня 16, 2010, 11:28:06 am »

Что Вы меня пугаете..Я весной 2009 года проверял сердце.Делал Экг,эхо,холтер.Ничего не нашли врачи.сказали что оно органически здорово,а это всё нервы.Правда уже больше года прошло..Но я так вам скажу.Что я непил в течение полугода наверное..А неприятные симптомы после еды меня постоянно мучали.Тахикардия,аритмия и проч.А в спокойном состянии,если не пил и не ел ничего,пульс 6--70.Ночью меньше 60.56.Давление всегда в норме,120-130 на 70-80.Ну,если пил водку,то конечно повышено на след день...Но между тем у меня вот такие симптомы..мучаюсь.Мне намекают что это грудной хондроз или защемление нерва может быть какого..Потому как был случай.Меня мучала эта неприятная боль слева,а я в это время шёл на остановку.Подъезжал автобус и я бегом добежал до него..Мне сказали,что если болит действительно сердце,даже двигаться тяжело,не то что бежать.
Записан
Агоша
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231
Дневник: Читать>>


Квалифицированный котенок: Ррр мяу


« Ответ #28 : Июня 16, 2010, 13:55:39 pm »

Тогда да ;)
Сорри что напугал... Меня в свое время тоже самое сказали ;)
Записан

Борьба - это жизнь. Так давайте дольше бороться!
ТУРИСТ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Июня 16, 2010, 14:13:46 pm »

 ulibkaПостоянное стремление сохранить телесное здоровье связано с той трудностью, что такое стремление чревато потерей
здоровья психического.

Гилберт Кит Честертон

у меня тоже то аритмия, то "переребои", проверял сердце, всё в норме,  вылечил хронический тонзилит, и гайморит и всё пошло на поправку уже на сердце и не обращаю внимание...

Записан
Pino
Гость
« Ответ #30 : Июня 16, 2010, 14:17:54 pm »

Цитировать
Что Вы меня пугаете..

M@xx, чтобы тебя не пугали не надо пугливо описывать свой симптом. А то начал за упокой, а хочешь получить за здравие.

Цитировать
Что я непил в течение полугода наверное.

Не хотелось бы считать, но недавно вроде ты жаловался на плохое самочувствие и плохое состояние после днюхи друга, если не ошибаюсь.

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #31 : Июня 16, 2010, 15:54:47 pm »

Цитировать
Что Вы меня пугаете..

M@xx, чтобы тебя не пугали не надо пугливо описывать свой симптом. А то начал за упокой, а хочешь получить за здравие.

Цитировать
Что я непил в течение полугода наверное.

Не хотелось бы считать, но недавно вроде ты жаловался на плохое самочувствие и плохое состояние после днюхи друга, если не ошибаюсь.


И даже не один раз жаловался. 
Записан
natysik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #32 : Июня 16, 2010, 16:27:10 pm »

То же самое ,давно уже больше года беспакоет неприятные ощущения в области сердца делала экг,эхокг,все говорят в норме но сердце стучит с таким упорством что вот вот остановиться кажется что ударов 100 не меньше а как начинаешь измерять так 60-70 нервы все таки наверное
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8