Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:00:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: побочки от бета блокаторов (Прочитано 18529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« : Ноября 23, 2009, 09:54:07 am »

Когда я принемал бета блокаторы у меня пульс становиться ниже 60 и при этом усиливаеться дериал и возникает угнетенное состояние,дипресия.Кто то может поделиться опытом или прокаментировать это.
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #1 : Ноября 23, 2009, 13:53:26 pm »

Ничего удивительного. Брахикадия и депрессия - одни из возможных побочек бета-блокаторов. Какой бета-блокатор вы принимали?
Записан
crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #2 : Ноября 23, 2009, 14:09:21 pm »

Жесть...  Твой русский.  По теме: дозу лекарства бы уменьшить. Спроси у врача, который тебе его назначил
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #3 : Ноября 23, 2009, 16:13:14 pm »

Я принемал конкор,бисепролол, и еще какой то но после них жесть.АПФ вроде нормально,давления нет но все остальное, дериал,фобии,холоные конечности и т д.Я еще принемал ростительный "хомвио нервин"он мне помог в смысле давления,но от него то же пульс стал ниже 60 и появилась дипрессия с дериалом.Вобщем я для себя заметил что уряжает пульс ,соответственно нарушается кровооброщение,что и дает такие побочки.Но наверно это не у всех
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #4 : Ноября 23, 2009, 16:39:52 pm »

Значит от давления надо принимать что-то специально заточенное на это. Типа Эналаприла, а остальное лечить уже не бета-блокаторами. Видимо они вам не очень подходят. Может быть у вас адреналиновых кризов и не бывает если после приема ББ все падает куда-то.
Записан
Krasnaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #5 : Ноября 24, 2009, 14:30:02 pm »

Мне врач сказал, что блокаторы надо принимать:
1) курсом;
2) минимальным подходящим именно для вас количеством.
Я принимаю корвитол (как мне сказали, один из лёгких вариантов) 1/4 таблетки. Каждое утро. Даже половинка таблетки уже вызывает проблемы с сердцем, повышенное потоотделение и всякие другие побочки. Просто надо осторожно подобрать и лекарство и дозировку. А в это время тренировать себя, чтобы вскоре сказать "до свидания" этим "друзьям".
Записан
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #6 : Декабря 22, 2009, 08:59:37 am »

Я эгилок пью по 6мг каждое утро, кстати , да - депрессивное состояние усилилось с тех пор, как раз осенью я стала его принимать...наверное это связано, но и бросить пока не могу, ЭС и тахикардии замучают.
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 22, 2009, 13:13:05 pm »

Пил конкор месяца 3, потом случайно забыл принять его 2 дня подряд, почувствовал небольшое улучшение, поэтому пить его плавно перестал. Уменьшилась мутность в голове, яснее стал соображать. Пульс и давление повысились немного, но лучше уж будет давление, чем ходить как во сне.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
darkiw
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42




« Ответ #8 : Декабря 27, 2009, 18:24:55 pm »

Я принемал конкор,бисепролол, и еще какой то но после них жесть.АПФ вроде нормально,давления нет но все остальное, дериал,фобии,холоные конечности и т д.Я еще принемал ростительный "хомвио нервин"он мне помог в смысле давления,но от него то же пульс стал ниже 60 и появилась дипрессия с дериалом.Вобщем я для себя заметил что уряжает пульс ,соответственно нарушается кровооброщение,что и дает такие побочки.Но наверно это не у всех

А хомвио - нервин в аптеках продается ? И как его отпусают, с рецептом или без.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Декабря 27, 2009, 21:54:10 pm »

я Беталок Зок пил последние три дня.. вчера пульс 43 удара в минуту был... мерил 10 раз и выше 55 не было.. сегодня не пил этот Беталок.. он походу тоже этот бета блокатор.. не нужна мне эта брахикардия и туман в голове..  ::
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #10 : Февраля 01, 2010, 14:51:33 pm »

Да хомвионервин продаеться в аптеках без рецепта.Я имею введу на Украине.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8