Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:56:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аминалон (Прочитано 12713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« : Ноября 21, 2009, 14:12:35 pm »

Кто юзал этот препарат? Мнения есть какие-нибудь? Дело в том, что я решил поставить эксперимент и попробовать его попить. :) Хотя, по всем описаниям -это плохой ноотроп, который даже энцефалический барьер не преодолевает. Барьер он может и не преодолевает, но что-то он на меня подействовал. И именно так, как надо. Пирацетам давал возбужденность, пикамилон почти ничего не давал, а вот аминалон в дозировке 1 грамм в сутки как-то позитивно на  меня подействовал. Я даже не скажу как именно, но вот типа была депрессия и пропала. Хотя и это неправильное сравнение...ну вот здоровым себя почувствовал. Вот теперь понять не могу - это совпадение или как..
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #1 : Февраля 03, 2010, 17:13:21 pm »

я пробовал.Дыхла спирает от него .Пирацетам лучше
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« Ответ #2 : Мая 28, 2011, 14:21:28 pm »

Мне пирацетам тоже дает возбуждение,но иногда это полезно)Аминалон и пикамилон близки по свойствам,они оба производные ГАМК.Эффект есть от всех вышеперечисленных препаратов,но на каждого человека действуют индивидуально.
Записан

Медицина-моя жизнь!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8