Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:51:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Солярий и ВСД (Прочитано 22133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« : Ноября 20, 2009, 12:13:34 pm »

Вообще говорят что солярий поднимает настроение.Сделал вывод,что он как то облегчит Всдешнику состояние .Как вы считаете?
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 20, 2009, 12:20:40 pm »

Беспонятия каким образом:)
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #2 : Ноября 20, 2009, 12:30:01 pm »

Вообще говорят что солярий поднимает настроение.Сделал вывод,что он как то облегчит Всдешнику состояние .Как вы считаете?

Я точно знаю, что солярий вреден. Рисковать не хотела и не хочу. Ибо рак кожи страшнее ВСД.
Записан
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #3 : Ноября 20, 2009, 12:37:31 pm »

А я зимой загораю када надо lol2 lol2...и настроение отли4но поднимает, када видишь себя загорелой=)
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #4 : Ноября 20, 2009, 12:54:21 pm »

Мне в солярии плохо, максимум 5 минут могу выдержать
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #5 : Ноября 20, 2009, 13:14:55 pm »

В следующем году по ранней весне тоже хочу возобновить прошлую практику. Кстати, за раз больше 5 минут и не стоит брать, чтобы печальных последствий не было.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #6 : Ноября 20, 2009, 13:54:02 pm »

Для девушек про солярий.
90% девущек/женщин страдают мастопатией в разной её степени, ВСД (нервы, невроз, стресс) может её спровоцировать и усугубить уже имеющуюся.
Для тех, кто по каким-то причинам не знает - грудь перед критическими днями болеть не должна. Это проявления мастопатии. А многие считают, что так перед критичискими днями и должно быть. Ничего подобного. Так вот, загарать на солнце и ходить в солярий этим 90%  категорически запрещается! Если форма мастопатии фиброзно-кистозная, то это вообще ахтунг.. и грозит, как отмечала выше Юя, раком не только кожи, но и груди.
У меня вот на фоне ВСД развилась кистозная мастопатия, про загар и солярий я забыла, чего и Вам советую.  :)
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2009, 13:59:37 pm от Otli4niЦа » Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #7 : Ноября 20, 2009, 14:01:03 pm »

Отличница, подорвёшь весь бизнес солярий-салонам :))) :))) :))) Женский пол - это ж 90% клиентов соляриев, а когда я приходил, то мне казалось и все 100. И по-моему многим плевать на возможные последствия. Тут бы неплохо в соляриях разбираться и все равно можно пролететь. Как "на глаз" определить состояние ламп?
А про солярий добавлю, что в некоторых случаях он чем-то и полезен даже для ВСДшников. Ну как ускорить или восстановить нормальный витамин D в организме в зимне-весенний период. Мне его даже лично врач прописывал. Разумеется умеренно. А вообще, ещё раз напомню, штука эта сугубо индивидуальная и требует большого внимания!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #8 : Ноября 20, 2009, 14:05:05 pm »

Я что-то забыла сказать что риск получить рак кожи увеличивается у людей с большим количеством родинок. Если вы обладатели таких сокровищ на своей коже, то о солярии забудьте сразу :)
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #9 : Ноября 20, 2009, 14:08:50 pm »

Цитировать
Отличница, подорвёшь весь бизнес солярий-салонам

Ну тк... надо мне процент платить за молчание  :)))

Цитировать
А про солярий добавлю, что в некоторых случаях он чем-то и полезен даже для ВСДшников.
Для ВСДшников.. согласна. Но не для девушек с мастопатией. А на моём примере прослеживается чёткая связь ВСД - мастопатия.

К слову, я вообще никогда не любила солярий, загар после него серо-оранжево-болотный какой-то  :)))  Я против соляриЕВ.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #10 : Ноября 20, 2009, 14:15:27 pm »

К слову, я вообще никогда не любила солярий, загар после него серо-оранжево-болотный какой-то  :))) 

Зависит от солярия.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #11 : Ноября 20, 2009, 14:17:51 pm »

Цитировать
Зависит от солярия.

mayday, ну Вы прям спец  :) Как-нибудь "допрошу" Вас на предмет выбора солярия. Не для себя... для общего развития так сказать. Что бы сумничать где-нить в компании любителей солярия.  :)))
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #12 : Ноября 20, 2009, 14:20:22 pm »

Да я тоже не спец. Но вот ты даже натолкнула на совет ВСДшникам.

Выбирайте лучше вертикальный солярий. Если Вам, не дай бог, станет плохо, то Вы поймёте это быстрее, чем, если расслабитесь на горизонтальном ложе!
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #13 : Ноября 20, 2009, 15:02:20 pm »

Для девушек про солярий.
90% девущек/женщин страдают мастопатией в разной её степени, ВСД (нервы, невроз, стресс) может её спровоцировать и усугубить уже имеющуюся.
Для тех, кто по каким-то причинам не знает - грудь перед критическими днями болеть не должна. Это проявления мастопатии. А многие считают, что так перед критичискими днями и должно быть. Ничего подобного. Так вот, загарать на солнце и ходить в солярий этим 90%  категорически запрещается! Если форма мастопатии фиброзно-кистозная, то это вообще ахтунг.. и грозит, как отмечала выше Юя, раком не только кожи, но и груди.
У меня вот на фоне ВСД развилась кистозная мастопатия, про загар и солярий я забыла, чего и Вам советую.  :)

ничего себе, даже не знала oops
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #14 : Ноября 21, 2009, 09:58:22 am »

В ЕС разарабатывают законопроект о полном запрете соляриев, ибо доказано, что процедура эта приводит к развитию онкозаболеваний. Уж лучше позагарать на солныщке, раз так хочется.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #15 : Ноября 23, 2009, 10:00:26 am »

Риск заболеть раком на солнце не меньше, а то и больше чем в солярии, особенно в некачественном солярии. Так что уж, если у вас проблемы с этим, то лучше не загорать.
Кстати, я чувствую, что после серии фильмов "Сумерки", тот, что сейчас в кинотеатрах идёт, нездоровая болезненная белизна кожи будет в моде, по крайней мере, у молодёжи.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #16 : Ноября 23, 2009, 10:08:51 am »

Я в солярии ни разу не был, ибо мне это не очень актуально как представителю мужского пола. На солнце тоже стараюсь не загарать, т.к. все последние разы это заканчивалось диким обгаранием. Вообщем мое мнение, что если есть возможность, то любого загара стоит избегать, здоровее будете. 
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #17 : Ноября 23, 2009, 10:26:28 am »

....Ладно..ток ГДЕ  зимой загарать, как не в солярии???=)....Автозагар фигня..
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Ноября 24, 2009, 13:06:22 pm »

Зимой можно загорать на Мальдивах  сс8
Записан
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #19 : Ноября 24, 2009, 15:42:04 pm »

CISCO, ты денег дай... rgach rgach
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8