Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:16:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх перед алкоголем (Прочитано 22731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« : Ноября 15, 2009, 13:31:13 pm »

Я хоть и расскодировался но страх остался , одни врачи говорят выпей немного полегчает , другие говорят что хуже будет. Вот и думаю пить или не пить хотя так хочется , а страшно что хуже будет.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #1 : Ноября 15, 2009, 17:36:13 pm »

В разумных пределвх не помешает.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #2 : Ноября 15, 2009, 17:49:08 pm »

попробуйте конфетки с коньячком для начала:)
Записан
Zhu-zhu
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




« Ответ #3 : Ноября 15, 2009, 23:20:37 pm »

Я не поняла, а зачем начинать-то???? Russian пати Если пришлось кодироваться, то значит есть серьезные проблемы с алкоголем-ФАКТ!!! Так зачем снова затягивать ту же волынку? Бояться не надо, надо твердо знать, что это НЕ ДЛЯ ВАС!!! Это как аллергия, у одного есть, а у другого-нет. И вы воспринимайте алкоголь так же. Для вас конкретно, он не подходит. Другим наверное можно, а вам -нет. Не надо портить свою жизнь. Кстати, пить сейчас не модно... :) Вот примерно в этом ключе и поговорите с собой. Прошу прощения, если была резка. please
Записан

Научитесь отделять неудобства от настоящих проблем. Будете дольше жить.
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 16, 2009, 05:04:50 am »

Да просто уже незнаю что делать ничего не помогает , читал что многим помогает.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
li_di
Гость
« Ответ #5 : Ноября 16, 2009, 08:01:44 am »

Да просто уже незнаю что делать ничего не помогает , читал что многим помогает.
алкоголь от всд??
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #6 : Ноября 16, 2009, 08:09:13 am »

Да просто уже незнаю что делать ничего не помогает , читал что многим помогает.

Выдаете желаемое за действительное. Алкоголь помогает не так уж и многим. Видимо Вы не очень внимательно темы с алкоголем читали. Если были закодированы, то лучше не принимать. Сорветесь и будет еще хуже. А если и при ВСД не поможет? Вот будет-то кошмар для Вас.
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 16, 2009, 08:33:01 am »

Это меня и сдерживает , боюсь вдруг хуже станет.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #8 : Ноября 16, 2009, 08:43:09 am »

Может конечно не в тему,вчера решил вспомнить молодость, 1-ая кружку выпил и думал, ну все сегодня или завтра накроет, после 2-ой(далеко не последняя в этот вечер) я уже об этом не думал.Сегодня встал, не привычное легкое похмелье, без всяких приступов итд.

P.S всд и алкоголь, страх ушел.
P.S2 Это конечно не означает, ну все можно бухать каждый день, конечно нет, но зато я не чувствую себя в чем ограниченным.Вчера вечер удался.Скажу спасибо за это человеку под ником vvv, одним из своих последних постов заставил меня выйти из состояния, когда думаешь что ты ничего не можешь с этой всд.
Записан

nataly
Гость
« Ответ #9 : Ноября 16, 2009, 08:46:10 am »

Может конечно не в тему,вчера решил вспомнить молодость, 1-ая кружку выпил и думал, ну все сегодня или завтра накроет, после 2-ой(далеко не последняя в этот вечер) я уже об этом не думал.Сегодня встал, не привычное легкое похмелье, без всяких приступов итд.

Молодец! Только не увлекайся алкоголем, в меру он не страшен. Желаю дальнейшего улучшения. Я пока не могу пить алкоголь, страх еще есть.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #10 : Ноября 16, 2009, 08:58:12 am »

Может конечно не в тему,вчера решил вспомнить молодость, 1-ая кружку выпил и думал, ну все сегодня или завтра накроет, после 2-ой(далеко не последняя в этот вечер) я уже об этом не думал.Сегодня встал, не привычное легкое похмелье, без всяких приступов итд.

P.S всд и алкоголь, страх ушел.
P.S2 Это конечно не означает, ну все можно бухать каждый день, конечно нет, но зато я не чувствую себя в чем ограниченным.Вчера вечер удался.Скажу спасибо за это человеку под ником vvv, одним из своих последних постов заставил меня выйти из состояния, когда думаешь что ты ничего не можешь с этой всд.

Лирой, я конечно рада за тебя. Но твой пример думаю будет губителен для Kuller555. Он был закодирован. А таким людям ни капли нельзя. Тем более наше пиво в котором спирта больше, чем в спирте.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #11 : Ноября 16, 2009, 09:14:30 am »

Лирой, я конечно рада за тебя. Но твой пример думаю будет губителен для Kuller555. Он был закодирован. А таким людям ни капли нельзя. Тем более наше пиво в котором спирта больше, чем в спирте.
Я поэтому и сказал что немного не в тему, я думаю автор должен сам понять. Написал к тому что, он же раскодировался а этот страх остался, что алкоголь нельзя.А может и хорошо что этот страх остался?(это риторический вопрос)
Записан

Артем
Гость
« Ответ #12 : Ноября 16, 2009, 09:19:18 am »

Я хоть и расскодировался но страх остался , одни врачи говорят выпей немного полегчает , другие говорят что хуже будет. Вот и думаю пить или не пить хотя так хочется , а страшно что хуже будет.
Если хочется то выпей ничего страшного не будет это твоя фобия своего рода
Записан
li_di
Гость
« Ответ #13 : Ноября 16, 2009, 10:34:27 am »

если вы кодировались, значит были проблемы. вряд ли вы хотите к проблеме всд добавить проблему с алкоголем.
согласна, что вы выдаете желаемое за дейтсвительное.
займитесь лучше спотом.
алкоголь - зло, если у вас не получалось просто выпивать 50 грамм вина на ужин.
вообще на мой вкус любой фанатизм и зацикленность - зло
Записан
Kuller555
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 16, 2009, 10:42:47 am »

Я просто подумал что алкоголь поможет вылечиться или уменьшить симтомы.
Записан

ВСД лишь симтом , надо устранять причину.
Graffenwalder
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #15 : Ноября 16, 2009, 11:42:34 am »

50 грамм коньячка зачастую успокаивает и расслабляет, но злоупотреблять не стоит а то на следующий день на улицу лучше не выходить  ::
Записан
li_di
Гость
« Ответ #16 : Ноября 16, 2009, 11:53:09 am »

Я просто подумал что алкоголь поможет вылечиться или уменьшить симтомы.
подумайте тоже самое и чем нибудь другом:) о спорте, о дыхательных гимнастиках, цигуне и прочее прочее.
это гораздо полезнее и эффективнее алкоголя
Записан
nataly
Гость
« Ответ #17 : Ноября 16, 2009, 13:19:11 pm »

Я просто подумал что алкоголь поможет вылечиться или уменьшить симтомы.

Это вряд ли...
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #18 : Ноября 17, 2009, 06:42:10 am »

Я просто подумал что алкоголь поможет вылечиться или уменьшить симтомы.

Kuller555, давай по порядку...
"Вот и думаю пить или не пить хотя так хочется , а страшно что хуже будет".....Пить не надо! Не только потому, что ты кадировался, а просто потому, что тебе оно не нужно.

"Да просто уже незнаю что делать ничего не помогает , читал что многим помогает."....вот щас ещё раз прочти то, что ты написал...посмейся над обсурдностью этой фразы и подумай о чём-нибудь хорошем.

"Я просто подумал что алкоголь поможет вылечиться или уменьшить симтомы."...тоже посмейся и забудь. Как раз-таки алкоголь, тем более раз ты кодировался и мог спровоцировать ВСД, только не сам алкоголь, а твоё психологическое состояние, в котором ты находился до, во время и после алкоголя....Все мы прекрасно знаем, что бОльшая часть людей реально злоупотребляющих алкоголем-люди с подшатанной нервной системой.....нет, ты не псих, ни в коем случае...просто алкоголь, для твоего организма слишком большая нагрузка, а никак не "спасительный  круг" в каких-то сложных стрессовых ситуациях.

Ты должен уберить себя, что всё...АЛКОГОЛЬ в прошлом....Это прошлая жизнь к которой возвращаться ты не собираешься! Ты только помни, что мало убедить себя, самое важное ПОВЕРИТЬ в то, что ты себе скажешь и действительно захотеть поменять жизнь.
Так что, единсвенное, что могу посоветовать,это отвлечься.....если время на мысли об алкоголе есть, значит, и время на какое-то приятное занятие(хобби), например, спорт...рыбалка  тоже найдёшь....если захочешь!
Удачи!
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #19 : Ноября 17, 2009, 07:19:23 am »

Цитировать
Я просто подумал что алкоголь поможет вылечиться или уменьшить симтомы.
Ты просто ищешь причину выпить.?Гони эти мысли от себя.Будет только хуже-именно в твоей ситуации.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8