Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:03:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: погода сейчас и самочувствие!!!! (Прочитано 19223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Ноября 13, 2009, 11:27:36 am »

Здравствуйте! В последние два дня чевствую себя просто из ряда вон ужжасно!Путем недлительных умозаключений,пришла к выводу,что это из-за погода,а точнее из-за чрезвычайно пониженного атмосферного давления.Вообще дурное самочевствие для меня не в новинку(не первый год с ВСД),но последнее время,в частности эти два дня,просто невыносимо:головная боль не проходит ни на секунду,и это ни какая нибудь там терпимая боль,а дикая,сердце зжато,что нечем дышать,руки и ноги то холодеют,то горят огнем.Раньше,в периоды обострения,мне хватало выпить андипала с корвалолом и успокоительного чтобы"отпустило",но тетерь,-нефига.Подскажите,пожалуйста,может кто-нибудь знает какой-нибудь действенный способ справляться со своим состоянием во время природных катаклизм!
Заранее благодарна!
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Ноября 13, 2009, 11:33:35 am »

На данный момент меня колбасит: голова "плавает", тахикардия, шея. Что-то погодка действительно не айс. Раньше спасалась валосердином (он и сейчас стоит у меня на рабочем столе), а сейчас плюнула на все и так пересиживаю свое состояние. Только если голову сильно давит, то либо цитрамон, либо но-шпа (в зависимости от характера болей (и то если сидеть совсем невыносимо). Так что так у меня.
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2 : Ноября 13, 2009, 11:47:17 am »

Да,действительно,и шея тоже начала довольно сильно болеть,хотя раньше не один приступ не сопровождался у иеня болью в шее,я было списала это на то что шею просто продуло,неужели это еще одно из проявлений дистонии((((((((((
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Ноября 13, 2009, 12:14:13 pm »

Мне стало плохо позавчера вечером, вчера с утра на работе кружануло голову так, что я отпросилась с работы и пошла домой. Плохо вчера было, а сегодня какая-то разбитая весь день. wallbash
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #4 : Ноября 13, 2009, 12:53:02 pm »

Да было бы даже очень удивительно,если бы было хорошо,с таким низким атмосферным давлением,которое совсем чуть -чуть недотягивает до рекордной отметки,на целых 16 делений ниже нормы!
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 14, 2009, 11:49:49 am »

Похоже,все согласны,что плохо,но никто не знает что с этим делать.Лично я так уже устала от этих головокружений,сил нет!!!!!!!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #6 : Ноября 14, 2009, 11:57:06 am »

Похоже,все согласны,что плохо,но никто не знает что с этим делать.Лично я так уже устала от этих головокружений,сил нет!!!!!!!

Я тоже устала, самое неприятное то, что не знаю, какую таблетку принять в момент обострения. От этого страшновато становится...
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 14, 2009, 12:12:04 pm »



Я тоже устала, самое неприятное то, что не знаю, какую таблетку принять в момент обострения. От этого страшновато становится...
[/quote] Мне от головокружения прописали Битасерк. Пъю его уже две недели.пока не помогает!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #8 : Ноября 14, 2009, 12:25:15 pm »

Я всегда пила вестибо. Это то же, что и бетасерк. Мне помогал всегда. Но вот недавно только пропила, не хочется опять начинать. Бетасерк пробовала раньше, мне не помог.
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #9 : Ноября 14, 2009, 13:09:19 pm »

да уж,я вчера,по прошествии целого дня тщетного приема различных таблеток,решила к вечеру справляться с болями проверенным годами способом-вином.Помогло,впрочем как и раньше,на раз,но за все хорошее ,как водится,приходится платить.Моя расплата начилась в семь утра и понеслось:андипальчик,корвалолчик,папозол и т.д. Два часа я сидела на постели в позе,впрочем этой позе пока еще не придумали названия,и пыталась взять себя в руки и не вызвать скорую,и это с горем пополам у меня получилось.Пообещала больше не пить..Никогда раньше не было так херово по утрам "после вчерашнего",как последний месяц
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #10 : Ноября 14, 2009, 13:24:57 pm »

Здравствуйте! В последние два дня чевствую себя просто из ряда вон ужжасно!Путем недлительных умозаключений,пришла к выводу,что это из-за погода,а точнее из-за чрезвычайно пониженного атмосферного давления.Вообще дурное самочевствие для меня не в новинку(не первый год с ВСД),но последнее время,в частности эти два дня,просто невыносимо:головная боль не проходит ни на секунду,и это ни какая нибудь там терпимая боль,а дикая,сердце зжато,что нечем дышать,руки и ноги то холодеют,то горят огнем.Раньше,в периоды обострения,мне хватало выпить андипала с корвалолом и успокоительного чтобы"отпустило",но тетерь,-нефига.Подскажите,пожалуйста,может кто-нибудь знает какой-нибудь действенный способ справляться со своим состоянием во время природных катаклизм!
Заранее благодарна!
Пережила такую же ситуацию. И любимый Андипал не помогал. Впервые за несколько месяцев воспользовалась тонометром. Верхнее в норме, а сердечное зашкаливало. Ощущение рыбы на суше не покидало и конечности!!! не то что дрожь, аж тряслись!!!Обычно сердечное редко использую, иногда валидол. Но тут поняла, что хватит терпеть, выпила  ещё и корвалола. Стало легче. Порцию лекарств приняла на ночь, а то уж страшновато было засыпать. Следующий день был легче.
И что странно- такое пережило много моих знакомых , кто одновременно со мной, кто позже на день, но симптомы были одинаковые.
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #11 : Ноября 14, 2009, 14:09:24 pm »

Ну я то тонометром регулярно пользуюсь и так,но сегодня с утра дошло до того,что я даже одеть его на руку самостоятельно не смогла.Вообще,я поняла,что когда таблетки не помогают,помочь может лишь настрой на успокоение и самоорганизация.Вот я сегодня,когда поняла,что либо сейчас я сама справляюсь в ближайшие 10 минут,либо приходится вызывать скорую(в чем,впринципе,приятного мало) и выбрала первый вариант.У каждого ,конечно,свои способы успокоится и не паниковать,я лично делаю так:беру кошку,собаку,своего молодого человека и тащу всех в постель,ложусь,обкладываюсь со всех сторон этими тремя живыми аккумуляторами и смотре советское кино или мультики.Не сразу,но где-то через полчаса,я успокаиваюсь и состояние нормализуется)))))))
Записан
Виктор eva02
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



« Ответ #12 : Ноября 15, 2009, 13:43:33 pm »

Ну я то тонометром регулярно пользуюсь и так,но сегодня с утра дошло до того,что я даже одеть его на руку самостоятельно не смогла.Вообще,я поняла,что когда таблетки не помогают,помочь может лишь настрой на успокоение и самоорганизация.Вот я сегодня,когда поняла,что либо сейчас я сама справляюсь в ближайшие 10 минут,либо приходится вызывать скорую(в чем,впринципе,приятного мало) и выбрала первый вариант.У каждого ,конечно,свои способы успокоится и не паниковать,я лично делаю так:беру кошку,собаку,своего молодого человека и тащу всех в постель,ложусь,обкладываюсь со всех сторон этими тремя живыми аккумуляторами и смотре советское кино или мультики.Не сразу,но где-то через полчаса,я успокаиваюсь и состояние нормализуется)))))))

Согласен! на все 100! Раньше, когда только начиналось, бил тревогу,ПА,скорая и тд! Потом привык,старался не паниковать думать о другом,помогали близкие люди, за последние 3 дня состояние резко ухудшилось, помогает домашняя обстановка и смешное кино,передачи мультики как не странно! вот так и спасаюсь все выходные!  :)
Записан

Болезнь есть целебное средство самой природы с целью устранить расстройство в организме; следовательно, лекарство приходит лишь на помощь целительной силе природы.
cooper10
Гость
« Ответ #13 : Декабря 03, 2009, 11:46:26 am »

Во осень какая блин стоит.К примеру в Московском регионе солнышко за полтора месяца выглядывало пару раз ,да и то на 5-10 минут.Угрюмый стал какой то аппатия ко всему развилась.Я без солнца долго не могу.А сегодня день вообще темнота какая то стоит :: ::.Быстрее бы лето.
Записан
Анетта76
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« Ответ #14 : Декабря 06, 2009, 20:08:35 pm »

последние пару дней просто никакущая,погодка у нас в Минске тоже пляшет,зараза такая:) Ребенок не дает ни секунды на расслабон,так что спасаюсь подручными средствами- оптимизмом и чаем с медом и боярышником:) Крепитесь лююдииииииииии..скоро лето............ veselo
Записан

все
ЛИАНочка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #15 : Декабря 09, 2009, 08:57:30 am »

последние пару дней просто никакущая,погодка у нас в Минске тоже пляшет,зараза такая:) Ребенок не дает ни секунды на расслабон,так что спасаюсь подручными средствами- оптимизмом и чаем с медом и боярышником:) Крепитесь лююдииииииииии..скоро лето............ veselo
А я с жутким страхом жду лето. Так меня проколбасило три месяца, два раза загремела в больницу glaza. Мне лучше когда прохладно. Вот и думаю куда махнуть на лето ::
Записан

"У императрицы тоже были нервы. Но я сказал, чтобы нервов не было и их не стало"   Николай 1.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #16 : Декабря 09, 2009, 09:23:49 am »

последние пару дней просто никакущая,погодка у нас в Минске тоже пляшет,зараза такая:) Ребенок не дает ни секунды на расслабон,так что спасаюсь подручными средствами- оптимизмом и чаем с медом и боярышником:) Крепитесь лююдииииииииии..скоро лето............ veselo
А я с жутким страхом жду лето. Так меня проколбасило три месяца, два раза загремела в больницу glaza. Мне лучше когда прохладно. Вот и думаю куда махнуть на лето ::
такая же фигня wallbash
Записан

бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #17 : Декабря 09, 2009, 17:52:59 pm »

а я жду дня когда можно будет петь " У природы не плохой погоды.." ulibka
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #18 : Декабря 09, 2009, 19:18:09 pm »

А я люблю лето veselo....Летом как то лучше..... yzik...Лето -это маленькая жизнь ochki
Записан

все пройдет.пройдет и это....
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #19 : Декабря 13, 2009, 11:45:57 am »

а я себя сейчас горазд лучше чувствую чем до похолодания,может с приходом зимы, или потому что атмосферное давление повысилось, в ноябре ужас как голова болела а сейчас нет...
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8