Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 06:14:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Авиаперелёт (Прочитано 26501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #20 : Августа 23, 2008, 22:26:05 pm »

Летал за последнее время много раз, около 6 раз за последние 2 недели. На отдых, между курортами и обратно с отдыха, причем туда рейсы были не прямые. Все время тупо спал, даже в окошко не успел посмотреть)) Когда только начал летать первые 3 раза было стремно, но я просто коньяка грамм 100 брал себе и отлично спал весь полет :))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
маргорита
Гость
« Ответ #21 : Августа 19, 2009, 13:02:39 pm »

счастливые люди! Я никогда не летала и с ужасом думаю, как поведу себя, если это надо будет всё таки сделать! Я много пропустила интересных поездок из за того, что боюсь летать. Чисто теоретически, я бы наверное согласилась с тем, что летать нужно и можно. Но практически я наверное никогда не решусь на это. только если вопрос будет касаться настолько важного, что мне не жаль будет и жизни. И тогда я соглашусь на полет, как согласны на это камикадзэ... :))) :))) :)))
Записан
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #22 : Августа 20, 2009, 00:50:46 am »

А я этим летом так и не решилась полететь на отдых, надо было одной с двухгодовалой дочкой лететь. У мужа отпуск только осенью. Осталась дома. Очень боюсь самолетов, причем в детстве как и многие здесь летала и ничего страшного со мной не происходило. А сейчас боюсь и что самолет упадет и что мне плохо в самолете будет. И как с этим справится не знаю. Так что не видать мне заморских островов и стран. Я лучше поездом, поближе к земле. ))))))))
Записан

Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #23 : Августа 20, 2009, 03:34:46 am »

А мне в кайф :)))...и не ток на самолете :)))..в самолете всегда у окошка=)..высота - эт круто=)
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
Natik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #24 : Октября 01, 2009, 18:05:41 pm »

Решила еще раз поднять тему. Никогда в жизни не летала на самолете. И вот наконец-то созрела, чтобы съездить за пределы нашей Родины. Выбор пал на Прагу. Во вторник предстоит вылет. И что странно, я не боюсь самого полета, я боюсь того, как я буду себя во время него чувствовать. Это лето для меня прошло вполне хорошо, я даже стала по-немногу привыкать к ВСД и его симптомам, поэтому и решилась на поездку, все уже куплено и оплачено, но пришла осень и опять проявляются качания и муть какая-то в голове, особенно перед дождем, да еще давление на улице скачет. В общем, теперь я боюсь как я перенесу свою поездку. И еще насмотрелась прогноз погоды по Праге, там такое низкое давление..... Расскажите, кто там бывал, там все время так и как это переносится? У меня давление низкое, а в самолете это как-то ощущается и как с этим бороться?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #25 : Октября 01, 2009, 18:45:36 pm »

А сейчас боюсь и что самолет упадет и что мне плохо в самолете будет. И как с этим справится не знаю. Так что не видать мне заморских островов и стран. Я лучше поездом, поближе к земле. ))))))))


Вот-вот, и у меня тоже самое! И как с этим справиться?
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 05, 2009, 12:26:36 pm »

Все долетите, это точно... Ну будет мандраж перед полетом... Пройдет! Когда плохо становится - главное расслабьтесь, через силу и свой страх... Помогает! Точно! Разговаривайте с  соседом! Сама дико боюсь, но летаю!  :) :))) Насчет самочувствия в полете, у меня нормально, ничего не давит, ну может слегка, ведь не на земле же... Это все нормально! Знаю одну женщину, у нее проблемы с сосудами, после поездки голова болит, но у нее нет ВСД и она по этому поводу не заморачивается!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #27 : Января 10, 2010, 18:47:53 pm »

Тема перенесена в ВСД: Общие вопросы.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4175.0
Записан

Моя беда, а не вина....
Нюша
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #28 : Января 11, 2010, 00:40:26 am »

Я довольно часто летаю на самолетах (несколько раз в год), т.к. мы живем на Дальнем Востоке и от сюда иначе на выбраться :) . До того как у меня началась ВСД я не боялась летать и даже мысли не было, что можно бояться летать на самолете. Бояться стала с этого года. Причем я боюсь не приступа на борту самолета и ни каких-то там неприятных ощущений во время полета (тошноты там или еще чего-нибудь подобного).  Со мной такого не бывает. Я просто боюсь что самолет упадет.
у меня это тогда же началось тоже полет предстоял,тогда я боялась что упадет самолёт, до ужаса, и теперь всё время в самолете меня охватывает паника,причем мне лучше не сидеть у окна, так как когда от ветра крыло начинает трясти или самолёт начинает планировать мне кажется он падает......это просто кошмар для меня.  glaza
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.518 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8