Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:42:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение в клинике помогает людям! (Прочитано 7294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Максим Лобаев
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे &


« : Ноября 10, 2009, 13:58:19 pm »

Простите,может быть это уже избитая тема,но я так до конца и не понял про стационарное лечение.насколько оно хорошо.лично у меня есть 3 примера людей,у которых были неврозы,причем у всех разные проявления были и у всех по разным причинам.я со всеми из них пообщался лично,всем им помогло стационарное лечение:
1.Девушка 20 лет,был невроз после смерти отца,полежала месяцок,уже как 4 года не вспоминает об этом.
2.Мужчина с кризисом переходного возраста,боялся сердечного приступа(у него ПА были,он думал,что это серд приступ),потом стал вообще всего бояться.месяц лечения - полгода уже живет и не париться
3.Моя родственница 45 лет,примерно в 30 лет прихватило,3 недели,15 лет без этого.правда,говорит,что сама справилась.боялась всего также.
 Короче был у психотерапевта хорошего,вроде как,дал направление в отделение неврозов НА 3 недельки.я вообщем-то сам справляюсь,во время ПА ничего не пью,а наоборот пытаюсь его усилить,"мол давай,я тебя не боюсь,скотина!".как-то быстрее проходит,понимая,что это всего лишь страх.правда фобий куча появилось,что мне абсолютно не нравиться.стараюсь делать все наперекор,специально иду в ситуации,которые меня пугают.некоторые проходят,некоторые только на время,некоторые усиливаются,но я все равно все делаю по-прежнему.просто устал я уже от этой каждодневной борьбы...хочется раз и навсегда.тем более боюсь,чтобы самому себе не навредить,чтоб хуже не было,а обратиться "вовремя" так сказать.
Короче думаю в четверг лечь,там у меня знакомая работает,надеюсь,по блату как-то лучше будут относиться и внимательнее.

что вы все думаете по этому поводу?а то знакомые вселяют надежду,врачи говорят это необходимо,а на форуме я увидел не совсем положительные отзывы - кому-то стало даже хуже...просто я немного запутался...
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2009, 16:05:21 pm от Максим Лобаев » Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #1 : Ноября 10, 2009, 14:09:27 pm »

если многим помогло,ложись,не исключено что тебе поможет,если есть страхи и ложишься в отделение неврозов,то всё правильно.,да и к тому же если там знакомая будет!
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #2 : Ноября 10, 2009, 14:14:11 pm »

Ложись, и не парься, хуже точно не будет.
Записан
Zhu-zhu
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




« Ответ #3 : Ноября 14, 2009, 11:41:23 am »

Да, хуже точно не будет, может и ПА (наверняка) снимут и страхи приглушат, но после лечения однозначно назначат пить таблетки примерно год. А после отмены прежнее состояние может вернуться. Хорошо если у вас будет по другому! Я не пугаю, просто обрисовываю ситуацию. Я когда в больницу ложилась, думала: ну наконец-то! Здесь меня уж точно вылечат! Да, атаки прошли, но жуткая слабость, апатия и равнодушное отношения у близким людям и еще узнала, что некоторые люди уже по нескольку раз там лежат. Но у всех разная форма... Надеюсь, что вам действительно помогут раз и навсегда. Напишите пожалуйста о своих успехах.  :)
Записан

Научитесь отделять неудобства от настоящих проблем. Будете дольше жить.
julietka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Ноября 22, 2009, 10:21:22 am »

Кому то помогает я лично лежала в клинике неврозов в спб и мне не помогло,закалывают там по страшному,вплоть до галюников,у меня в палате было 8 человек помогло лечение 2,так что и вам может повезет:)
Записан
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #5 : Ноября 22, 2009, 13:24:01 pm »

Помочь та оно поможет никто не спорит даже может снимет все симптомы, но дело в том что они потом снова возобновятся
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #6 : Ноября 22, 2009, 19:52:33 pm »

Помочь та оно поможет никто не спорит даже может снимет все симптомы, но дело в том что они потом снова возобновятся
Базаришь, мы все неизлечимо больны slezek
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Ноября 23, 2009, 19:15:07 pm »

Жжешь, Кен )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8