Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:59:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите побороть эти симтомы! (Прочитано 10049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yves
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Ноября 09, 2009, 22:02:11 pm »

Лечусь почти год от ВСД! Остались 3 симптома! Это ощущение сердцебиения, звон в левом ухе и подергивание мышц в области ног руг или в других частях тела! так в течении дня я на них не обращаю внимание! но когда  ложусь спать начинаю их ощущать! что порекомендуете делать что бы от них избавиться! please а то уже надоело!
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2009, 22:16:00 pm от Yves » Записан
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 10, 2009, 05:50:40 am »

Сердцебиения - "Тахикардию"  ты просто ощущаешь или они реально есть? Если есть и свыше 90, выпей капли зеленина - 10-15 капель. На остальное, а может быть и на сердцебиения  лучше не обращать внимания! Стучит сердечко - значит жив мил человек!!! :)
Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #2 : Ноября 10, 2009, 17:41:51 pm »

тоже не могу заснуть...пульсации реально напрягают
а от каких симптомх уже избавился ?
Записан
Yves
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Ноября 10, 2009, 19:12:29 pm »

Страх и все в этом духе уже поборол! спокойно выхожу из дома! нормально себя чуствую! Поборол давление... пил 2месяца "Пунпан" по 15 капель 3 раза в день! От тревоги пил "Атаракс" пол таблетки с утра и 1 целую на ночь! Вот мне от этой ПУльсации избавиться! Напригает очень! Пульс нормальный 68-72
Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #4 : Ноября 10, 2009, 19:32:05 pm »

а от чего всд началось ?
Записан
Yves
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Ноября 10, 2009, 20:28:04 pm »

наверно из за моей бывшей работы! Dj-ем был в клубе! бессоные ночи! переутамление! потом личные проблемы! началось как то внезапно сел смотреть фильм ... вдруг прошел жар по всему телу и зазвенеле в ушах... и заколотилось сердце. пошел спать и заснул потом месяц меня ни чего не беспокоило!... а на новый год решил выкурить косяцёк! и тут всё началось! Давление! приступы страха! сердцебиение! и начал лечиться хорошо врачь попался мне хороший! он был и мои кардиологом и моим психо терапевтом!... вот сейчас остались эти симптомы но я переехал в другой город....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8