Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 12:15:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и диета (Прочитано 7146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sofka1990
Гость
« : Ноября 08, 2009, 13:24:49 pm »

Милые барышни,  кто -нибудь  сидит  на диете при ВСД? дело  в  том,  что недели  3  назад села  на  диету, за  это  время  потеряла  5  кг, но при  этом мое состояние несколько ухудшилось,  слабость, вид  изможденный, все  время  хочется спать  и. т. д. сейчас  я  вешу 51 кг,  но при  маленьком  росте  в  158  см это  нормально. Мне  совершенно не  понятно  почему  ВСД  начало  прогрессировать? я  диеты я пока  слезать  не хочу, ожет  вы  знаете витаины,  или  другие  лекарства,которые  помогут  справиться  со  слабостью? [/color]
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2009, 13:26:58 pm от sofka1990 » Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Ноября 08, 2009, 14:58:35 pm »

Какие тут диеты? По-моему кусок в горло при болезни в горло не лезет. Не занимайтесь ерундой, когда болеете. Организму нужны в этот момент витамины, а Вы на диетах сидите. Витамины нужны только натуральные, которые человек должен получать ежедневно, так как натуральные из организма сразу выводятся. И поменьше синтетики из аптек как бы нам не увещевали, что это типа мол полноценная замена. При диетах все болячки, какие были вылазят, а Вы удивляетесь. У Вас нормальный вес. Куда торопитесь болячки зарабатывать? Ну не хотите слазить с диеты, то тогда удачно продолжать болеть. Извините за такое пожелание, но зла не хватает на глупые вопросы.
Записан
бражник
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #2 : Ноября 13, 2009, 12:03:38 pm »

С диетами необходимо завязать,это я уж точно могу сказать.Я тут тоже частенько диетами "баловалась",пока в один прекрасный момент не поняла,что это мешает мне вылечиться,усугубляет мою болезнь.Не знаю,уж на каких вы там диетах сидите,насколько они жесткие,я вот,например,неделями могла есть только кефир и грейпфруты,но в один момент я четко поняла,даже почувствовала скорее что при этой болезни диеты -НЕТ! И вообще диеты и правильное питание-это разные вещи,-не нужно изнурять себя голодовками,нужно просто есть больше овощей,фруктов,в которых огромное количество антиакседантов,есть мясо,рыбу,на пару,пить чистую воду,и желательно полностью отказаться от мучного и сладкого,тогда и диеты не понадобятся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8