Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:06:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться... (Прочитано 11134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натан Натаныч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« : Октября 29, 2009, 10:33:08 am »

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите мне пожалуйста разобраться....
Несколько дней подряд под вечер начинаются странные приступы...начинает ужасно трясти все тело,и дикая зевота, учащенный пульс, учащенное мочеиспускание и тупая боль слевой стороны в области сердца и подмышки и никак не получается успокоиться....Эти приступы происходят, когда я совсем не нервничаю, а когда я собираюсь ложиться спать. Звонила в скорую несколько раз, посоветовали выпить 60капель корвалола и положить грелку на ноги, не помогло...=( все равно трясет. Часам к 2-3 ночи засыпаю.... А сегодня с утра встала и чувствую онемение в правой стороне головы... страшно!!!Мне 24 года,а состояние здоровья наверно на 70 =((( Теперь вообще боюсь ложиться спать....а вдруг с утра не проснусь=(((
P.S. ВСД  по смешанному типу поставили в июле, сердце проверяла- все в порядке, эндокринолог тоже ничего своего не нашла, невролог сказала что скорей всего это из-за искривления позвоночника...Никто из врачей ничего дельно сказать не может, отчего это и как с этим бороться....
ВОТ Я И РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ,может у кого-нить тоже такие признаки,расскажите, пожалуйста, как вы с ними боретесь и может посоветуете к какому врачу обратиться...
Заранее благодарю, всех откликнувшихся=)))


Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Октября 29, 2009, 10:42:01 am »

А вот раньше вообще не беспокоило в один день и сразу?
Записан

лёлик
Гость
« Ответ #2 : Октября 29, 2009, 10:49:03 am »

сочувствую с понятием.тут такого просто тьма.почитай. похоже на невроз,надо попить успокоительное,и спать в нормальном режиме,не надо бояться того,что не проснёшся,этим только взвинчиваешь себя,всё будет хорошо,ну а голову могла просто отлежать.и главное, без страха.
Записан
Натан Натаныч
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #3 : Октября 29, 2009, 11:21:28 am »

Нет, раньше такого не было... Режим сна пытаюсь поддерживать, месяца 2 не хожу ни на какие ночные вечеринки и не пью алкоголь вообще, потому что боюсь,что будет плохо.... (Первый раз когда мне стало плохо, и поставили диагноз ВСД после одного Д.р , где естественно присутствовала выпивка) Месяц пила капли Морозова, на ночь и с утра...Недели 2-3 не пью никаких лекарств вообще...  Сегодня с самого утра валяюсь в кровати...состояние не стояния, со стороны сердца все также колит, и в голове, как-будто занемело...ничего не хочется делать...и только мой страх наедине со мной=((((
Записан
Артем
Гость
« Ответ #4 : Октября 29, 2009, 11:56:53 am »

Твой случай такой же как сотни других здесь!!! Боли в левой стороне груди вероятнее всего из за грудного остеохондроза или любой другой броблемой позвоночника!! Так же это мышечные спазмы и неврология. Ответ простой - живи с этим и не обращай внимание на это, боли сами уйдут.
P.S. ну и конечно надо  заняться спортом!! УДАЧИ!!
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #5 : Ноября 17, 2009, 07:14:15 am »

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Помогите мне пожалуйста разобраться....
Несколько дней подряд под вечер начинаются странные приступы...начинает ужасно трясти все тело,и дикая зевота, учащенный пульс, учащенное мочеиспускание и тупая боль слевой стороны в области сердца и подмышки и никак не получается успокоиться....Эти приступы происходят, когда я совсем не нервничаю, а когда я собираюсь ложиться спать. Звонила в скорую несколько раз, посоветовали выпить 60капель корвалола и положить грелку на ноги, не помогло...=( все равно трясет. Часам к 2-3 ночи засыпаю.... А сегодня с утра встала и чувствую онемение в правой стороне головы... страшно!!!Мне 24 года,а состояние здоровья наверно на 70 =((( Теперь вообще боюсь ложиться спать....а вдруг с утра не проснусь=(((
P.S. ВСД  по смешанному типу поставили в июле, сердце проверяла- все в порядке, эндокринолог тоже ничего своего не нашла, невролог сказала что скорей всего это из-за искривления позвоночника...Никто из врачей ничего дельно сказать не может, отчего это и как с этим бороться....
ВОТ Я И РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ,может у кого-нить тоже такие признаки,расскажите, пожалуйста, как вы с ними боретесь и может посоветуете к какому врачу обратиться...
Заранее благодарю, всех откликнувшихся=)))


ВСД 100%, баяться нечего. Да, дискомфорт в жизнь это приносит.....факт! но главное не паниковать. Поменьше захломлять свою голову мыслями "Ой, плохо....а не станет хуже"? Не станет...Сама написала...тебе 24 а не 70....тебе нужно жить и радоваться, а ты вместо этого забиваешь голову страхами, что не проснёшься (что за глупость!!!)...оттого и симптомы не проходят и не пройдут, пока не убедишь себя, что ты не больна совершенно ничем! ВСД не болезнь. По большому счёту ты видать просто переутомлена.....работа, личная жизнь(всё это стрессы), перемены в жизни(даже незначительные для нас) тоже стресс....так что раслабься, тут все тебе в один голос ответят, что ты живее  и здоровее любого гипертоника(как пример) по физическому состоянию, просто твоё психическое состояние на данный момент совсем не устраивает твой организм, который и "защищает" себя. т.е тебя от внешнего воздействия стресса всеми своими симптомами, как будто он(организм)
 бы боролся например  с гриппом...
Так что ни  вкоем случае не нужно паниковать, растраиваться и унывать....продолжай жить как жила, но лишь с небольшими  изменениями....
СТАРАЙСЯ:
хорошо(правильно) питаться
подольше спать(и не надо перед сном напрягать свой мозг мыслями...лучше слоников считать :))
алкоголь, сигаретки нежелательны, а физ. нагрузки приветствуются
И конечно же не нужно нервничать по пустякам, бояться(борись с комплексамии и страхами) и старайся почаще радоваться и улыбаться....)Хороший позитивный настрой и вера в  себя-враги ВСД!!!
Удачи! и терпения0))



Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 18, 2009, 10:16:52 am »

.. А сегодня с утра встала и чувствую онемение в правой стороне головы... страшно!!!Мне 24 года,а состояние здоровья наверно на 70 =((( Теперь вообще боюсь ложиться спать....а вдруг с утра не проснусь=(((
P.S. ВСД  по смешанному типу поставили в июле, сердце проверяла- все в порядке, эндокринолог тоже ничего своего не нашла, невролог сказала что скорей всего это из-за искривления позвоночника...



[/quote]Это все действительно из-за проблем с позвоночником!У меня тоже такая же история,только с левой стороны.У тебя скорее всего сместились позвоночные диски и защимили сосуды,от этого плохой отток крови от головы ну и весь наш букет.Лично мне помог массаж и мануальная терапия.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Ноября 18, 2009, 10:28:12 am »

Цитировать
У тебя скорее всего сместились позвоночные диски и защимили сосуды,от этого плохой отток крови от головы

Ужс! :))) Поосторожней с подобными "диагнозами", не пугайте девушку. Пусть диагноз всё же врачи ставят по результатам обследований.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8