Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 06:57:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Ваш возраст?
До 16
17-19
20-22
23-25
26-28
29-31
32-34
35-37
38-40
Больше 41






Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ваш возраст? (Прочитано 278856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МЕВ
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108




« Ответ #540 : Февраля 05, 2013, 06:07:44 am »

Не расстраивайтесь, Вы обязательно с этим справитесь. Просто у меня это совпало с внезапной  смертью родных...семейными проблемами...разводом...и кучей комплексов...да и потом со временем потихоньку к этому привыкаешь и уже не так резко реагируешь...
Записан

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #541 : Февраля 05, 2013, 10:14:54 am »

Извините.....мне 53 и стаж всд 16лет...раньше это называлось НЦД..нейро-циркуляторная дистония. :cray:

Вот это да,и всё это время НЦД мучаетесь?Блин я всё же надеюсь что просвет когда то настанет,мне 27,с 20 страдаю...
Мне тоже пишут НЦД,почему не просто ВСД?я потухла...руки опускаются this

Руки опускать в любом случае не стоит,проанализируйте все это время,за 7 лет наверняка есть хоть какая то положительная динамика)
Записан
ivan_83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #542 : Февраля 17, 2013, 08:09:46 am »

Мне 29 и только в 29 узнал о ВСД.
Как сказал ПТ - ПА возникают на самых слабых наших участках. У кого на здоровье - у кого с головой. У меня в голове начались)
И да, руки опускать не нужно!) Это излечимо и обратимо) Нам сам организм говорит что нужно менять ритм жизни - и говорит мягким и нежным голосом)
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #543 : Февраля 26, 2013, 13:10:34 pm »

Извините.....мне 53 и стаж всд 16лет...раньше это называлось НЦД..нейро-циркуляторная дистония. :cray:

Мне немного за 40, болею уже более 10 лет, диагноз всего лишь полгода, правильное  лечение (ура !!!!! Наконец-то !!!! ) пять месяцев!!!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #544 : Февраля 27, 2013, 08:52:43 am »

Извините.....мне 53 и стаж всд 16лет...раньше это называлось НЦД..нейро-циркуляторная дистония. :cray:

Мне немного за 40, болею уже более 10 лет, диагноз всего лишь полгода, правильное  лечение (ура !!!!! Наконец-то !!!! ) пять месяцев!!!
Вы вылечились? А какой диагноз и чем лечились? если не секрет
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #545 : Февраля 27, 2013, 12:05:36 pm »

Извините.....мне 53 и стаж всд 16лет...раньше это называлось НЦД..нейро-циркуляторная дистония. :cray:

Мне немного за 40, болею уже более 10 лет, диагноз всего лишь полгода, правильное  лечение (ура !!!!! Наконец-то !!!! ) пять месяцев!!!
Вы вылечились? А какой диагноз и чем лечились? если не секрет


Да лечусь как и все, думаю, что это на всю жизнь....... Но чувствую себя значительно лучше! Ура !!!!!    dance
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #546 : Февраля 27, 2013, 12:17:51 pm »

Поздравляю, надеюсь , что все таки это не на всю жизнь))) pivoвыпьем за здоровье))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Eleonorka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #547 : Марта 06, 2013, 05:12:46 am »

Господа, возраст все же важен! Во-первых, я по себе могу сказать в свои 27, что разница с ощущениями с 20 огромная. Если раньше я бегала по дому в неуправляемом припадке, то сейчас при ночной ПА споконо просыпаюсь и лежу с пользой для дела, читаю чтонибудь, играю и т.д . Все теперь не так, страхи не такие яркие, нет былой романтики, сплошная бытовуха))).  Но есть и минусы- заскорузлый невроз с кучей старинных фобий, которые сжимают в тесный круг твой мирок. Сначала я перестала ездить в метро (это меня, скорее радует), потом летать в самолете, затем и на кольцевой стали неуютно... И все так плавненько, незаметненько, просто по факту узнаешь, что тебе эта функция более недоступна(. Вот и мы и добрались до "во-вторых", где я скажу, что на последнем приеме у очень хорошего кардиолога я была просвещена о том, что вегетатика с возрастом сходит на нет.  Чем вы старше, тем меньшее будет ваша связь с ней и взаимосвязанные реакции).
« Последнее редактирование: Марта 11, 2013, 15:55:30 pm от Eleonorka » Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #548 : Марта 06, 2013, 10:32:12 am »

Господа, возраст все же важен! Во-первых, я по себе могу сказать в свои 27, что разница с ощущениями с 20 огромная. Если раньше я бегала по дому в неуправляемом припадке, то сейчас при ночной ПА споконо просыпаюсь и лежу с пользой для дела, читаю чтонибудь, играю и т.д . Все теперь не так, страхи не такие яркие, нет былой романтики, сплошная бытовуха))).  Но есть и минусы- заскорузлый неврос с кучей старинных фобий, которые сжимают в тесный круг твой мирок. Сначала я перестала ездить в метро (это меня, скорее радует), потом летать в самолете, затем и на кольцевой стали неуютно... И все так плавненько, незаметненько, просто по факту узнаешь, что тебе эта функция более недоступна(. Вот и мы и добрались до "во-вторых", где я скажу, что на последнем приеме у очень хорошего кардиолога я была просвещена о том, что вегетатика с возрастом сходит на нет.  Чем вы старше, тем меньшее будет ваша связь с ней и взаимосвязанные реакции).

Чем дольше "стаж",тем больше привыкаешь,соответственно спокойнее на все реагируешь) Хороший врач,хоть кто то сказал,что дальше будет лучше:)
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #549 : Марта 10, 2013, 14:25:22 pm »

Мне 29 лет. Всд с 25 лет.  ulibka
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
dasmode
Гость
« Ответ #550 : Марта 13, 2013, 08:57:02 am »

Мне 37:-) Но у меня и так это в профиле есть.
Записан
Deisler
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


« Ответ #551 : Марта 13, 2013, 11:58:42 am »

Мне 20) ВСД с 14 лет
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #552 : Марта 13, 2013, 20:07:27 pm »

Мне 20 лет.Диагноз ВСД поставили в 12, но было всё нормально.А конкретно крючит вот почти 2 месяца.

Аналогично. Диагноз поставили лет в 12, но тогда это особо и не проявлялось, разве что физически была не геракл и физ-ру ненавидела.  Сама удивилась, с чего это у меня ВСД. tease А крючить начало уже за 20.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #553 : Марта 13, 2013, 20:26:12 pm »

У многих с 10-12-14 лет,но сначала не очень заметно и почти не мешает...вот тогда и нужно было менять образ жизни,а потом все усугубилось и привет..
Записан
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #554 : Марта 22, 2013, 16:13:32 pm »

Мне тоже поставили лет в 12,врачиха школьная,только не помню почему поставила,кажется я не жаловалась ни на что.
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Ленчик384
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #555 : Апреля 09, 2013, 20:13:50 pm »

Я не согласна с тем, что симптомы ВСД с возрастом уменьшаются. Мне поставили такой диагноз в 20 лет. Кроме головной боли меня ничего не беспокоило. А вот в 37 лет ВСД проснулась в полной силе и ударило паническими атаками и  плохим самочувствием. Я реально думала, что умираю, бегала по врачам, вызывала скорую  и умоляла меня спасти. И конца края нет, и не думаю, что дальше будет легче. Может быть,конечно, если бы я  тогда в молодости серьезней отнеслась к лечению, то сейчас бы и не вспоминало о ней? Но что есть ,то есть и это грустно.
Записан
ivan_83
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #556 : Апреля 10, 2013, 05:22:46 am »

А что есть это самое ВСД?))
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #557 : Апреля 10, 2013, 09:30:21 am »

А судя по опросу,23-25 лет самый пик..а потом все меньше и меньше..
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #558 : Апреля 10, 2013, 09:37:40 am »

судя по опросу 23-15 самій пик тех, кто сидит на форуме и голосует в голосованиях)) хотя мой пт мне говорил как то,что до старости невроз не доживает. Но моя мама своим ежедневным примером доказывает обратное roga
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #559 : Апреля 10, 2013, 09:44:25 am »

судя по опросу 23-15 самій пик тех, кто сидит на форуме и голосует в голосованиях)) хотя мой пт мне говорил как то,что до старости невроз не доживает. Но моя мама своим ежедневным примером доказывает обратное roga
а мне казалось, что "психи" (не обижаемся), долго живут и хорошо выглядят) мне когда очень плохо, говорят, что я хорошо выгляжу, румянец на щеках, глаза горят  rgach
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 33   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8