Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:51:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и рукопашка? (Прочитано 23522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Октября 26, 2009, 13:02:05 pm »

Как считаете, можно или не желательно??
Записан

Daniel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #1 : Октября 26, 2009, 14:57:07 pm »

я думаю что не желательно ...не то слово...ты представляешь спаринги..удары в голову ......тут не только всд обостриться...но еще можно много чего заработать.
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #2 : Октября 26, 2009, 15:35:36 pm »

Иди =))) Полюбак иди.

какие спаринги там как минимум полгода учения будет,даже если будут то будут медленные спаринги сначало в поло касание,потом ладошками.... А как в серьёз вставать будете пройдёт достаточное кол-во времени и если будешь делать всё как велят  помимо тренировок ещё думать об этом и заниматься ,то ВСД точно пройдёт. Начнёшь своё тело чувствовать это точно =)
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #3 : Октября 26, 2009, 16:12:46 pm »

Иди =))) Полюбак иди.

какие спаринги там как минимум полгода учения будет,даже если будут то будут медленные спаринги сначало в поло касание,потом ладошками.... А как в серьёз вставать будете пройдёт достаточное кол-во времени и если будешь делать всё как велят  помимо тренировок ещё думать об этом и заниматься ,то ВСД точно пройдёт. Начнёшь своё тело чувствовать это точно =)
ДА
Записан
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 27, 2009, 00:52:50 am »

Иди =))) Полюбак иди.

какие спаринги там как минимум полгода учения будет,даже если будут то будут медленные спаринги сначало в поло касание,потом ладошками.... А как в серьёз вставать будете пройдёт достаточное кол-во времени и если будешь делать всё как велят  помимо тренировок ещё думать об этом и заниматься ,то ВСД точно пройдёт. Начнёшь своё тело чувствовать это точно =)

Да не...у меня стаж уж есть, начальные учения пройдены :)))просто думаю как самочувствие улучгится возобновить!
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Октября 27, 2009, 06:22:24 am »

Однозначно иди. Дополни тренировки ежедневным бегом.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Ноября 17, 2009, 09:26:46 am »

Я лет 10 занимался рукопашным боем, но это еще до ВСД было. Теперь, наверное, не пошел бы опять - хотя навыки остались.
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #7 : Ноября 19, 2009, 12:21:19 pm »

я бы посоветовал идти. просто в спарингах,когда будешь стоять-проси в щадящем режиме. зато будешь лучше себя потом чувствовать
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Декабря 19, 2009, 07:50:51 am »

Сам понимаешь - щадящий режим не всегда возможен... И можно получить очень даже "хороший" удар. А последствия для нашего брата непредсказуемы.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #9 : Марта 28, 2010, 21:43:19 pm »

можно и даже нужно ходить.. даже после уличных драк на следующий день самочувствие классное..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
magekan
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



ЭТЬ Я


« Ответ #10 : Апреля 07, 2010, 08:17:56 am »

Как считаете, можно или не желательно??

САМ РУКОПАШНИК И ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ,ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ РУКОПАШКОЙ Т,К ОНА УКРЕПЛЯЕТ ЗДОРОВИЕ,ПРАВДА ВОТ В ПЕРИОД ОБОСТРЕНИЯ ЛУЧШЕ ПРЕНИБРЕЧ ЭТИМ
Записан
Плаксаа
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Мечты сбываются!!!!!!


« Ответ #11 : Апреля 07, 2010, 08:27:31 am »

а ещё стресс снимает!  ulibka
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #12 : Апреля 25, 2010, 18:30:50 pm »

Нужно-нужно, как рпорцмен говорю))) правда бывший.. Но чито для себя, воздержаться от соревнований, и т.д...Да вообще кто вам сказал что нельзя, что за болезнь эта ВСД..Да сней можно космонавтом стать)))))))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
exphelpz
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Мая 14, 2010, 19:25:55 pm »

Рукопашка всегда рулила и будет рулить :)
------------
здесь был спам
« Последнее редактирование: Мая 14, 2010, 19:41:21 pm от Дмитрий » Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #14 : Сентября 10, 2015, 22:40:26 pm »

Занимался несколько лет подряд боевыми искусствами,в том числе рукопашкой.В общем,ничего хорошего не вышло всд обострилось,па обострилась,голова не "варит"всд потом перерастет во ,что нибудь более серьезное,лучше не стоит,лучше не контактные виды спорта
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 17, 2015, 06:56:15 am »

Занимался несколько лет подряд боевыми искусствами,в том числе рукопашкой.В общем,ничего хорошего не вышло всд обострилось,па обострилась,голова не "варит"всд потом перерастет во ,что нибудь более серьезное,лучше не стоит,лучше не контактные виды спорта

Да уж, это точно , мои проблемы с головой серьезно усугубились после нокаута , вот вам и боевые искусства , хотя нокаут получил не на ринге . Да многие спортсмены бывают в нокауте не по разу , но у них нет ВСД , да их потом еще и не добивают ...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8