Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:51:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мото&всд (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лёлик
Гость
« : Октября 26, 2009, 10:39:32 am »

друзья а кто есть из райдеров-всдшников,любители двух колёсной техники?стаж вождения байка 25 лет+в юнности мотокросс,но ВСД подкосила,и у меня из за этого что то нервное.хочу юзануться,а подхожу к моту трясучка начинается,после драйва всё ОК,к вечеру накрывает ПА,но в лёгкой форме,я просто таки взбешон,прошлый сезон фактически не катался,друзья не втыкают что со МНОЙ.обьяснить?пробовал-сплошной юмор :))),а у меня  хоть с юмом и впоряде,но не в такой период(ВСД).ловлю момент так сказать для покатушек,когда ВСДха  не душит. У кого какие проблы в этом плане( об АВТО не говорим ОК?)в машине ездию без особых проблем.
« Последнее редактирование: Октября 26, 2009, 20:54:44 pm от АЛЕКСС » Записан
cooper10
Гость
« Ответ #1 : Октября 26, 2009, 18:44:58 pm »

А я, представляешь раньше с мототехникой был малознаком,своего байка никогда не имел.Этим летом друг,который уехал работать забугор на несколько лет,оставил своего коня у меня в гараже,короче в моё распоряжение.Так вот я частенько этим летом гонял и вот именно когда мне удавалось покататься,благо у нас спокойные места.ВСД в те моменты кудато исчезала,я просто был счастливым здоровым человеком.Хотя думал,что отвыброса адреналина будет только хуже,оказывается наоборот.Наверно просто отвлекался на все 100 процентов
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 20.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8