Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:13:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Парадокс (Прочитано 12873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stalker
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« : Января 30, 2007, 15:25:55 pm »

ВСЕМ Привет! У меня эта всд (маленькими буквами- т.к. я её ненавижу) с 1999г.. Как нибудь расскажу всем немного о себе - жизнь была интересной и напряженной (до всд) - но здоровье не подводило. Все было ХОРОШО! А теперь про ПАРАДОКС. Название для темы не случайно. Дело в том, что первый раз, как правильно здесь говорят, меня накрыло (НЕ ПОВЕРИТЕ) на станции Скорой мед.помощи. Поехал проведать знакомых, которые работают врачами и фельдшерами на выездных бригадах. Так вот - чувствую себя не важно, и с каждой минутой всё хуже и хуже, пока не стало СОВСЕМ! И что главное, люди-ВРАЧИ спрашивают, что у меня болит, где болит, что тревожит, а я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ. Говорю, что мне очень плохо. И как говорю - еле-еле. Но мне повезло. Вызвали мои товарищи своего коллегу-тот меня осмотрел - всё нормально, только тахикардия жуткая (он потом сказал-"от испуга") - поставили мне каппельницу с сибазоном (я тогда не знал, что это) и наблюдает. А меня не попускает. Через минут 20 он мне еще и напрямую в вену запустил сибазон. Вводит - и смотрит на меня - разговаривает. Говорит, что от ТАКОГО можно было трёх человек усыпить. А мне почти никак. Только наверное ещё через минут 30 я почуствовал, что нормально. И дышать начал полной грудью и вообще. ВОТ ТАКОЕ было моё первое знакомство с этой заразой (прости admin).
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #1 : Января 30, 2007, 16:01:07 pm »

Прикольно! :shock: Меня тоже реаниматолог "накачал" сибазоном-долго не попускало... :P Уже в течении двух лет раз в год "колюсь"-помагает,но ненадолго.Мой врач от меня в шоке.
Записан
NataRed
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Января 31, 2007, 03:28:50 am »

Я вот какой парадокс понять не могу, когда говорю, что мне плохо, мол, приступ сповоцированный ВСД, тут же находится человек который говорит, ну и что у меня ВСД с детства и ничего, вообще у каждого третьего ВСД, я не пойму у нас, что особенная разновидность?
Записан
stalker
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #3 : Января 31, 2007, 06:48:15 am »

ИННЕ: по поводу шока. Я в нем сам побывал, когда мне сказали, что нервы мои можно заливать бетоном (вместо арматуры) и строить ж/б конструкции-типа, какие они у меня крепкие, т.к. от дозы, которую мне как-то ввели, оказывается, третья часть отделения, включая и персонал, уже, по крайней мере, впали в дрему.
Записан
stalker
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #4 : Января 31, 2007, 06:59:58 am »

NataRed: По поводу каждого третьего и даже второго жителя наших стран слышать приходилось не раз (ВСДшники). Но в жизни, хотя знакомых и много, не встречал ни одного. А забывал! про эту заразу только тогда, когда занимался делом, которое мне интересно, и которое приносит ещё и материальный интерес. А что самое первое (для меня) - это плавание в море, которое я очень люблю - у меня и мыслей про ЭТО нет никаких. Хотя, наверное сказал немного не так - я про эту загадочную болезнь вообще не думаю. Она думает и напоминает о себе. Бывает утром только глаза открою, а она, зараза, уже рядом. А по поводу моря - оно для меня лучшее лекарство. Где-то так...
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #5 : Января 31, 2007, 09:09:01 am »

NataRed:У нас не разновидность,а запущенная -ДИСТОНИШКА...(Я специально глумлюсь над ней- надоело холить и лелеить ее.Кстати,становится легче...)Мы, в большинстве своем,очень активные,физически здоровые люди.Просто в какой-то момент забыли о себе,перестали любить себя,разучились отдыхать,подавляем свои эмоции.Мы даже умудрялись не замечать "первых ласточек" приближающейся болезни.Вот организм и наносит ответный удар :!:
Он "вопит": "Остановись,оглянись,будь здесь и сейчас...Мне нужна передышка,ты неправильно меня эксплуатируешь."
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #6 : Января 31, 2007, 11:51:52 am »

Знаете ребята, иногда я думаю, все что не делается к лучшему. Я так стала жизнь ценить, своих родных и близких, стала радоваться каждому дню, каждой птичку в небе. А раньше этого не было. Меня поглощала моя собственная эгоистичность, я не замечала вокруг ничего кроме самой себя. Теперь мне хочется быть здоровой и я стараюсь изменить свой образ жизни, чтобы мои дети в будущем были здоровы и счастливы!
Записан
Cerber_us
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



« Ответ #7 : Марта 05, 2007, 10:48:16 am »

Юлия, ты пишешь очень правильные слова...
У меня тоже всё переменилось в этом плане.
И многое в лучшую сторону ;)
« Последнее редактирование: Июня 09, 2008, 09:13:52 am от Cerber_us » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8