Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:46:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8200 : Мая 03, 2020, 21:53:25 pm »

ну мне кажется Александр немного пиздит..потому что ,что такое "агорафобия" он знает..и  с психологом  знаком..
следовательно,должен быть вкурсе своего панического состояния и фобий..
почему не лечится и почему наши врачи-терапевты,невропатологи так бояться "типичному невротику" (а ведь они все видят,по одному фейсу,так сказать) обратиться по назначению-к психиатру
а не "попить глицинчик","погулять " и советов типа "ничего страшного ","не умрете"..

Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8201 : Мая 03, 2020, 22:25:19 pm »

Так подождите, если это за гранью обычных всдшников, то у меня не невроз? Хуже чем у вас у всех получается?
И самое главное, разве это может так проявляться физически плохо, если психическое? И опять же, это очень опасно? Извиняюсь за такие вопросы в который раз, ну все же.
Так подождите, если это за гранью обычных всдшников, то у меня не невроз? Хуже чем у вас у всех получается?
И самое главное, разве это может так проявляться физически плохо, если психическое? И опять же, это очень опасно? Извиняюсь за такие вопросы в который раз, ну все же.
Большинство здесь с психическим расстройством и какой-нибудь органикой.
Невроз - это психическое расстройство. (Впрочем, термин "невроз" устаревший.)
Т.е. у тебя примерно то же, что и у большинства, но в крайне запущенной форме. Точно скажет только психотерапевт или психиатр.
Да, может.
Да, это опасно.

Чем опасно? Портит здоровье.
Спасибо. Но органики то никакой не нашли.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8202 : Мая 03, 2020, 22:29:36 pm »

ну мне кажется Александр немного пиздит..потому что ,что такое "агорафобия" он знает..и  с психологом  знаком..
следовательно,должен быть вкурсе своего панического состояния и фобий..
почему не лечится и почему наши врачи-терапевты,невропатологи так бояться "типичному невротику" (а ведь они все видят,по одному фейсу,так сказать) обратиться по назначению-к психиатру
а не "попить глицинчик","погулять " и советов типа "ничего страшного ","не умрете"..
Ничего я не вру.    зачем мне это? Я Не знаю, почему так. Ну врачи все только успокоительные выписывают и всд это свое. Не надо говорить, что пиздит, я на полном серьезе все это чувствую, так плохо.

Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8203 : Мая 03, 2020, 22:32:35 pm »

ну мне кажется Александр немного пиздит..потому что ,что такое "агорафобия" он знает..и  с психологом  знаком..
следовательно,должен быть вкурсе своего панического состояния и фобий..
почему не лечится и почему наши врачи-терапевты,невропатологи так бояться "типичному невротику" (а ведь они все видят,по одному фейсу,так сказать) обратиться по назначению-к психиатру
а не "попить глицинчик","погулять " и советов типа "ничего страшного ","не умрете"..


И причем тут знаком или нет с психологом, что это мне даст. Психолог мне по этому поводу сказала, что тревога зашкаливает, но все решаемо, и даже сам могу без таблеток выбраться.

Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8204 : Мая 03, 2020, 22:37:27 pm »

Так подождите, если это за гранью обычных всдшников, то у меня не невроз? Хуже чем у вас у всех получается?
И самое главное, разве это может так проявляться физически плохо, если психическое? И опять же, это очень опасно? Извиняюсь за такие вопросы в который раз, ну все же.
Так подождите, если это за гранью обычных всдшников, то у меня не невроз? Хуже чем у вас у всех получается?
И самое главное, разве это может так проявляться физически плохо, если психическое? И опять же, это очень опасно? Извиняюсь за такие вопросы в который раз, ну все же.
Большинство здесь с психическим расстройством и какой-нибудь органикой.
Невроз - это психическое расстройство. (Впрочем, термин "невроз" устаревший.)
Т.е. у тебя примерно то же, что и у большинства, но в крайне запущенной форме. Точно скажет только психотерапевт или психиатр.
Да, может.
Да, это опасно.

Чем опасно? Портит здоровье.
А если я через силу буду выходить на улицу и делать во преки своему состоянию, я не наврежу себе, не умру?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8205 : Мая 03, 2020, 22:41:44 pm »

всд-это комплекс симптомов..так терапевты   отбрехиваются от пациента,которого надо напрявлять к психиатру.

при всд,может и не быть никаких явных фобий..

вот у меня тоже всд,вам дома спокойно,а я уже вешаюсь от скуки и безделия.

у вас скорее всего агорафобия,ее и лечите у психиатра/психотерапевта.
скорые,терапевты,невропатологи-вам не помогут.это не их профиль
« Последнее редактирование: Мая 03, 2020, 22:44:59 pm от zaratustra » Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8206 : Мая 03, 2020, 22:44:31 pm »

Так подождите, если это за гранью обычных всдшников, то у меня не невроз? Хуже чем у вас у всех получается?
И самое главное, разве это может так проявляться физически плохо, если психическое? И опять же, это очень опасно? Извиняюсь за такие вопросы в который раз, ну все же.
Так подождите, если это за гранью обычных всдшников, то у меня не невроз? Хуже чем у вас у всех получается?
И самое главное, разве это может так проявляться физически плохо, если психическое? И опять же, это очень опасно? Извиняюсь за такие вопросы в который раз, ну все же.
Большинство здесь с психическим расстройством и какой-нибудь органикой.
Невроз - это психическое расстройство. (Впрочем, термин "невроз" устаревший.)
Т.е. у тебя примерно то же, что и у большинства, но в крайне запущенной форме. Точно скажет только психотерапевт или психиатр.
Да, может.
Да, это опасно.

Чем опасно? Портит здоровье.
А если я через силу буду выходить на улицу и делать во преки своему состоянию, я не наврежу себе, не умру?

обычно так исцеляются от агорафобии...
потихоньку начинают выходить ,ставят цель-до парадной,до остановки,пару остановок..
на другой конец города..
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8207 : Мая 03, 2020, 22:46:01 pm »

всд-это комплекс симптомов..так терапевты   отбрехиваются от пациента,которого надо напрявлять к спихиатру.

при всд,может и не быть никаких явных фобий..

вот у меня тоже всд,вам дома спокойно,а я уже вешаюсь от скуки и безделия.

у вас скорее всего агорафобия,ее и лечите у психиатра/психотерапевта.
скорые,терапевты,невропатологи-вам не помогут.это не их профиль
Дома тоже очень плохо бывает часто от нервов.
Я просто дико боюсь, что мое состояние приведет к смерти.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8208 : Мая 03, 2020, 22:47:53 pm »

Так подождите, если это за гранью обычных всдшников, то у меня не невроз? Хуже чем у вас у всех получается?
И самое главное, разве это может так проявляться физически плохо, если психическое? И опять же, это очень опасно? Извиняюсь за такие вопросы в который раз, ну все же.
Так подождите, если это за гранью обычных всдшников, то у меня не невроз? Хуже чем у вас у всех получается?
И самое главное, разве это может так проявляться физически плохо, если психическое? И опять же, это очень опасно? Извиняюсь за такие вопросы в который раз, ну все же.
Большинство здесь с психическим расстройством и какой-нибудь органикой.
Невроз - это психическое расстройство. (Впрочем, термин "невроз" устаревший.)
Т.е. у тебя примерно то же, что и у большинства, но в крайне запущенной форме. Точно скажет только психотерапевт или психиатр.
Да, может.
Да, это опасно.

Чем опасно? Портит здоровье.
А если я через силу буду выходить на улицу и делать во преки своему состоянию, я не наврежу себе, не умру?

обычно так исцеляются от агорафобии...
потихоньку начинают выходить ,ставят цель-до парадной,до остановки,пару остановок..
на другой конец города..

Т.е. хуже я себе этим не сделаю? И выбираться из этого только самому? Врачи не помогут?
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8209 : Мая 03, 2020, 22:53:14 pm »

ты по-русски панимаешь ?
умирать тебе не от чего,физичиски ты здоров,а вот чердак отьезжает
(как у всех нас на форуме)
иди к психиатру/психотерапевту.

там тебя подлатают,еще бегать за девочками будешь !
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8210 : Мая 03, 2020, 22:58:57 pm »

ты по-русски панимаешь ?
умирать тебе не от чего,физичиски ты здоров,а вот чердак отьезжает
(как у всех нас на форуме)
иди к психиатру/психотерапевту.

там тебя подлатают,еще бегать за девочками будешь !
Мне это и надо! Работать, встречаться с девушками как и раньше. Просто обидно, в моем возрасте именно это и надо(только 26, а про старение ляпнул, т.к. уже не знал что делать), веселиться, гулять с девочками. А я здесь как инвалид лежу, по ощущениям насквозь больной
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #8211 : Мая 03, 2020, 23:16:18 pm »

я по ощущениям всю жизнь больной.наверное не наберется пары недель ,когда у меня было веселое настроение,радость в душе,легкость в теле :)))
всю жизнь хожу как ебнутый мешкой по голове.
жить можно ,главное со страхами своими разберись
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #8212 : Мая 04, 2020, 05:00:54 am »

Бесполезно спорить с ним. Он пишет , что агорафобия. Сидя дома , она еще больше развиваться будет. Уже просто о мысли об улице. Сама она не проходит.
И просто так выходить через силу тоже не получится. Мысли сильнее тела. Сразу же домой убежишь .
Нашел тут отличный способ как преодолеть агорафобию http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32590.0
Но он же не будет так делать, скажет сейчас - я же себе наврежу, мне 26 лет , я старый

P.S. психотерапевт тоже не будет за руку водить , прорабатывать избегания. Он даст материал , как в теме, которую я скинул, а ты уже сам должен делать это.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2020, 05:06:17 am от Rikkk2020 » Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8213 : Мая 04, 2020, 05:25:12 am »

Бесполезно спорить с ним. Он пишет , что агорафобия. Сидя дома , она еще больше развиваться будет. Уже просто о мысли об улице. Сама она не проходит.
И просто так выходить через силу тоже не получится. Мысли сильнее тела. Сразу же домой убежишь .
Нашел тут отличный способ как преодолеть агорафобию http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=32590.0
Но он же не будет так делать, скажет сейчас - я же себе наврежу, мне 26 лет , я старый

P.S. психотерапевт тоже не будет за руку водить , прорабатывать избегания. Он даст материал , как в теме, которую я скинул, а ты уже сам должен делать это.
Хорошо, я хочу избавиться. Я не говорю, что точно наврежу, просто такие сомнения, и они постоянно побеждают когда я на улице. Да и дома тоже. Когда я выйду, я уже не буду адекватно мыслить, я буду возвращаться домой. Я это уже точно знаю.
Но еще момент, у меня иногда получается пройти полпроулка своего, может больше. С тревогой сильной и симптомами, а иногда я даже с кровати боюсь встать все тоже самое. Вот это что тогда? Вроде же ходил за двором, а тут бац и боюсь до соседней комнаты дойти, т.к. ноги не держат. Я не буду спорить ,со стороны виднее. Как это понимать?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8214 : Мая 04, 2020, 05:35:08 am »

А да, вспомнил! Мне психолог так и сказала, через силу выходить это все бесполезно. Типа с бессознательным я так не справлюсь. Надо искать причину и это решаемо. И еще сказала, если хоть чуть-чуть отхожу от дома, то это знак того, что могу сам выбраться из этого. Я просто передаю ее слова.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8215 : Мая 04, 2020, 06:11:11 am »

Александр , вы лучше тему создайте, а То уже не про головокружение совсем пошло)) Модератор нас накажет)
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #8216 : Мая 04, 2020, 07:02:10 am »

Меня сразу ник несколько насторожил. ну я о том, что на форумах посвященных кардиологии и прочему, вы вряд ли найдете "Великих" )
Почитал тему. Ну я не врач, 100% утверждать не имею права - но по описанному, ИМХО, это просто запущенный невроз
У меня был период с месяц, два года назад, когда я так же не мог толком выходить надолго из дома и колбасило так, что с дивана кое как вставал. Потом Фарма, работа с пт, и работа над собой помогли улучшить состояние. Не до излечения, но хоть жить можно. Так что - берите себя в руки, работайте над собой и идите к пт
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8217 : Мая 04, 2020, 07:22:47 am »

Меня сразу ник несколько насторожил. ну я о том, что на форумах посвященных кардиологии и прочему, вы вряд ли найдете "Великих" )
Почитал тему. Ну я не врач, 100% утверждать не имею права - но по описанному, ИМХО, это просто запущенный невроз
У меня был период с месяц, два года назад, когда я так же не мог толком выходить надолго из дома и колбасило так, что с дивана кое как вставал. Потом Фарма, работа с пт, и работа над собой помогли улучшить состояние. Не до излечения, но хоть жить можно. Так что - берите себя в руки, работайте над собой и идите к пт
Немного не понял... Нет у меня мании величия и тому подобного, если вы про ник. Я не псих!!! Блин, я же впитываю все моментально, к сожалению, только негативное так усваивается и потом я погружаюсь и думаю об этом круглосуточно. То инсульты, то еще какое нибудь страшное заболевание. Теперь псих я. Я не знаю, кому верить. Не врачи, не люди просто никто не может помочь. Еще постоянно же думаю о каждом услышанном слове против меня. А вдруг то... А вдруг это... Один - умереть можно говорит, второй - инсульт, третий - псих. А не думать я не могу про это. Очень хотелось бы забить на все, но не получается. Во всем кстати, не только в плане здоровья. Я такой человек, если в мою сторону скажут что-то я буду капать искать причину, обдумывать, накручивать, пока все не станет нормально.  Специально же не стал копаться в инете как раньше, чтобы не налепить себе кучу страшных диагнозов.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #8218 : Мая 04, 2020, 07:43:43 am »

Блин, ну псих же не равно буйный пациент, с шизой, запертый в психушке и стучащий кулаками по стене))
Почему то на постсоветском пространстве слова про психические расстройства воспринимаются как оскорбительные..) это  со времен СССР еще пошло.
Невроз - психическое расстройство. Отнесено к таковому не мной, а мировой медициной.
Эпидемия современных мегаполисов. Бич 21 века.
Ничего зазорного нет, так же как условный гастрит иметь
За психикой потом следует нарушения вегетативной нервной системы и  соматика. То, что воспринимаем в виде симптомов
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8219 : Мая 04, 2020, 07:49:03 am »

Блин, ну псих же не равно буйный пациент, с шизой, запертый в психушке и стучащий кулаками по стене))
Почему то на постсоветском пространстве слова про психические расстройства воспринимаются как оскорбительные..) это  со времен СССР еще пошло.
Невроз - психическое расстройство. Отнесено к таковому не мной, а мировой медициной.
Эпидемия современных мегаполисов. Бич 21 века.
Ничего зазорного нет, так же как условный гастрит иметь
За психикой потом следует нарушения вегетативной нервной системы и  соматика. То, что воспринимаем в виде симптомов

Тогда этот "невроз" у всех здесь как и у меня! Ну и спокойно об этом говорить и в то же время пугать, что это очень опасно - как-то тоже ненормально. Я же в крайности ударяюсь просто сразу.
Записан
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8