Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:27:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185649 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8060 : Февраля 02, 2020, 14:47:55 pm »

Ещё целый день дома прорыдала из за того, что я не понимаю зачем живу на этом свете. Забеременеть не могу, одни только симптомы да болезни...
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #8061 : Февраля 02, 2020, 17:11:23 pm »

Я очень боюсь Меньера. Есть шум постоянный в ухе, но слух в норме. Не знаю что делать. Паника жуткая
Если слух не ухудшается уже длительное время, то зачем паникуешь. Это только усиливает шум, точно говорю.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8062 : Февраля 02, 2020, 18:08:35 pm »

У меня головокружение пока прошло, зато новая тема - желудок. У меня уже года 4 3 основные проблемы покругу ходят. То головокружения то эски то желудок )))))
Вы как-нибудь решили эту проблему?У меня очень похожее состояние,то одно,то другое,я уже в дипрессию ушла из за постоянных переживаний.То бок болел,потом в животе какие то спазмы,потом поднялось вверх в шею и голову,я в панике уже,каждую неделю бегаю к врачу,уже стыдно и ненавижу себя из за такого состояния.
Можно сказать что решилось все пошло) потому что появилась другая проблема - надо идти к стоматологу а я боюсь! Всю неделю мучаюсь мыслями даже похудела кг на 5!вот так то нервы! Про голову вообще забыла
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8063 : Февраля 02, 2020, 18:10:30 pm »

Скажите у кого такое было, при наклоне головы и когда просто сижу в одной позе бывает как бы резкая слабость типа вот вот упаду, или прям могу пошатнуться, это вообще что позвоночник???? Сразу в жар бросает...
Вы прям описали мое нынешнее состояние.Как вы это побороли?
Я пришла к выводу что это реально от статический позы мышцы сжимается и кровь не проходит. Я стараюсь чаще двигаться ладе когда сижу или лежу не важно просто постоянно двигаться и меня положение - пока все пошло) бывает редко но я стараюсь не париться и сразу забывать об этом - это нервы!!
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8064 : Февраля 02, 2020, 18:12:58 pm »

Ещё целый день дома прорыдала из за того, что я не понимаю зачем живу на этом свете. Забеременеть не могу, одни только симптомы да болезни...
А мы хотим второго ребёнка а вы первого?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8065 : Февраля 02, 2020, 19:14:07 pm »

Да, пока нет:(
У мен тоже прыгает: ухо, желудок, голова...)
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8066 : Февраля 02, 2020, 20:12:28 pm »

Да, пока нет:(
У мен тоже прыгает: ухо, желудок, голова...)
Ну значит все в порядке. Каждый раз болеть в разных местах может только у здорового человек. Не помню но где-то я это прочитала)
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #8067 : Февраля 03, 2020, 11:45:26 am »

Зашла поныть, дней 5 усилились головокружения, а еще каждый день бывает какое то долесекундное будто отключение сознания.

Началось с того что в целом период нервный, работала прям уставала за компьютером. Потом хотела поехать в магазин, было то не очень, села в автобус и вообще плохо, вышла через остановку. Вроде более менее, зашла в магазин, было жарко там и шла и меня прям резко будто на долисекунды шатнуло. Аж за стеллаж схватилась и с того момента головокружения усилились. И через день снова в магазине шатнуло, через день опять шатнуло, уже дома, просто в сотовом сообщение читала, головой не вертела. И ноги сразу ватные и эти дни прям плохо, еле хожу.
Это что такое. Раньше именно такого вроде не было.
Потом в магазинах оба раза после этого лицо красное красное стало, какое то чуть не  фиолетовое, но и жарко было, еще и плохо после этого, потом два часа красное оставалось.

Я только в декабре проколола мексидол и таблетки пила и от остеохондроза лечилась, аэртал. Сейчас хожу и штормит всю. С гормонами еще беда, гормональные стала пить. И болит то желудок, то живот, и в последние месяца уши закладывает.

Короче, у кого так бывало? Скажите что это просто период:))) и все пройдет.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #8068 : Февраля 03, 2020, 11:52:22 am »

Зашла поныть, дней 5 усилились головокружения, а еще каждый день бывает какое то долесекундное будто отключение сознания.

Началось с того что в целом период нервный, работала прям уставала за компьютером. Потом хотела поехать в магазин, было то не очень, села в автобус и вообще плохо, вышла через остановку. Вроде более менее, зашла в магазин, было жарко там и шла и меня прям резко будто на долисекунды шатнуло. Аж за стеллаж схватилась и с того момента головокружения усилились. И через день снова в магазине шатнуло, через день опять шатнуло, уже дома, просто в сотовом сообщение читала, головой не вертела. И ноги сразу ватные и эти дни прям плохо, еле хожу.
Это что такое. Раньше именно такого вроде не было.
Потом в магазинах оба раза после этого лицо красное красное стало, какое то чуть не  фиолетовое, но и жарко было, еще и плохо после этого, потом два часа красное оставалось.

Я только в декабре проколола мексидол и таблетки пила и от остеохондроза лечилась, аэртал. Сейчас хожу и штормит всю. С гормонами еще беда, гормональные стала пить. И болит то желудок, то живот, и в последние месяца уши закладывает.

Короче, у кого так бывало? Скажите что это просто период:))) и все пройдет.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8069 : Февраля 03, 2020, 12:23:20 pm »

Это видимо период. Тоже неожиданно кружится голова... погода , очень низкое атмосферное давление
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #8070 : Февраля 03, 2020, 13:30:35 pm »

Не знаешь на что спихнуть:))
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #8071 : Февраля 03, 2020, 17:16:51 pm »

Кошка у меня подобное. Много работаю за компьютером. И вот мексидол пропила- ощущения, что стало хуже. Давление мерили? У меня высокое поднимается. Особенно приступ провоцирует духота и неудобное положение шеи-наклон
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #8072 : Февраля 04, 2020, 07:51:58 am »

давление 120 на 90, обычное 110 на 85.
Мексидол кстати в таблетках пила - сейчас бросила. Головокружение так и не проходит. Голова сама по себе вроде не тупая, но пошатывает прям ощутимо и ноги будто после тренировок трясутся.
Зашла в магазин возле дома, бегом почти. Такое ощущение что вот вот накроет.

Начала пить бетасерк 12 мг три раза в день. Еще гормоны пью, может от них, к врачу еще через 2 недели только. Давно так сильно и длительно не кружилось. И стать плохо стала, просыпаюсь и трясет и не высыпаюсь, жду скорее бы ночь
Записан
Паникапаника
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #8073 : Февраля 07, 2020, 00:55:31 am »

Здравствуйте, товарищи по несчастью. Давно не писала сюда, но последний месяц у меня невроз - хоть умирай. Только вам меня и понять. Неделю болела голова за ушами и на затылке, было головокружение и чувство подташнивания.Сходила к врачу, она сказала, что все хрень и мне полегчало. Вчера началось какое-то давление на переносицу и за глазами  glaza . Ни разу такого не испытывала. В голове какой-то туман, бывает подташнивает. МРТ у меня было в августе. Но это уже почти полгода назад. Помогите подскажите, что это может быть. У меня сразу мысли, что опухоль или склероз. slezek
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8074 : Февраля 08, 2020, 18:22:21 pm »

Блин, у меня посл 2 недели с головой что то не то. Давит на уши как давление, плывёт и тоже подташнивает. До ПА просто. А я ещё в отпуске в горах
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #8075 : Февраля 09, 2020, 18:08:57 pm »

Здравствуйте, товарищи по несчастью. Давно не писала сюда, но последний месяц у меня невроз - хоть умирай. Только вам меня и понять. Неделю болела голова за ушами и на затылке, было головокружение и чувство подташнивания.Сходила к врачу, она сказала, что все хрень и мне полегчало. Вчера началось какое-то давление на переносицу и за глазами  glaza . Ни разу такого не испытывала. В голове какой-то туман, бывает подташнивает. МРТ у меня было в августе. Но это уже почти полгода назад. Помогите подскажите, что это может быть. У меня сразу мысли, что опухоль или склероз. slezek
У меня осенью было так - жутко болела голова, аж на стену лезла, головокружение, подташнивало. Когда симптомы чуть стихли, то начало давить на переносицу и верхние передние зубы. Жуткое чувство. Тут, кстати, похожую тему находила. МРТ делала - норма, КТ носовых пазух - норма. Хз что это, прошло постепенно. Наверное невроз 🤷♀
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #8076 : Февраля 11, 2020, 01:22:52 am »

Это видимо период. Тоже неожиданно кружится голова... погода , очень низкое атмосферное давление
у меня на урале атмосферное было ниже 700мм рт ст и ничо не кружило) а вчера при норм ад накрыло евчером - пол ночи не спала. лежала и вертолеты ловила.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8077 : Февраля 12, 2020, 18:07:29 pm »

Ребята, что делать?
В общем нежели 2 начала кружиться голова. Как будто я куда то уплываю, или ноги подкашиваются. Особенно эти ощущение с недосыпа. От недосыпа прям оч плохо. Или может начинаться вечером как темнеет. При поворотах головы иногда сразу плывёт. Может даже немного подташнивать. Раньше особо такого не было, а теперь часто. Кто как справлялся и от чего это может быть?
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #8078 : Февраля 13, 2020, 08:37:20 am »

Ребята, что делать?
В общем нежели 2 начала кружиться голова. Как будто я куда то уплываю, или ноги подкашиваются. Особенно эти ощущение с недосыпа. От недосыпа прям оч плохо. Или может начинаться вечером как темнеет. При поворотах головы иногда сразу плывёт. Может даже немного подташнивать. Раньше особо такого не было, а теперь часто. Кто как справлялся и от чего это может быть?

Надо заниматься шеей. И если давление артериальное низкое, то препараты для поднятия. У меня так было
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #8079 : Февраля 13, 2020, 08:57:27 am »

Ребята, что делать?
В общем нежели 2 начала кружиться голова. Как будто я куда то уплываю, или ноги подкашиваются. Особенно эти ощущение с недосыпа. От недосыпа прям оч плохо. Или может начинаться вечером как темнеет. При поворотах головы иногда сразу плывёт. Может даже немного подташнивать. Раньше особо такого не было, а теперь часто. Кто как справлялся и от чего это может быть?

Надо заниматься шеей. И если давление артериальное низкое, то препараты для поднятия. У меня так было

Да вроде с шеей нет проблем...🤷♀
А давление замеряю. Оно всегда почти 110 на 70
Записан
Страниц: 1 ... 402 403 [404] 405 406 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8