Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:16:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3185754 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7280 : Ноября 18, 2016, 13:47:31 pm »

Вы замечали связь головокружения и погодных условий? У нас сегодня резко пошёл снег и началась метель!
Я уже не понимаю что со мной! Сегодня на работе закружилась голова, но плыло все как-то медленно! И вроде как при поворотах головы усиливалось! Я пыталась взять себя в руки, думала отпустит, но нет! Я шаг делаю, а меня ведёт! Тут же и давление повысилось и пульс 153! И страх(
сегодня пятница, 18 ноября 2016, 15:57
атмосферное давление : 765 мм рт. ст. повышенное
А Вы реагируете?
нет
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7281 : Ноября 18, 2016, 18:17:36 pm »

Вы замечали связь головокружения и погодных условий? У нас сегодня резко пошёл снег и началась метель!
Я уже не понимаю что со мной! Сегодня на работе закружилась голова, но плыло все как-то медленно! И вроде как при поворотах головы усиливалось! Я пыталась взять себя в руки, думала отпустит, но нет! Я шаг делаю, а меня ведёт! Тут же и давление повысилось и пульс 153! И страх(
сегодня пятница, 18 ноября 2016, 15:57
атмосферное давление : 765 мм рт. ст. повышенное
А Вы реагируете?

Я реагирую сильно, причем когда атм.давление меняется в любую сторону.
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7282 : Ноября 19, 2016, 07:21:57 am »

Вы замечали связь головокружения и погодных условий? У нас сегодня резко пошёл снег и началась метель!
Я уже не понимаю что со мной! Сегодня на работе закружилась голова, но плыло все как-то медленно! И вроде как при поворотах головы усиливалось! Я пыталась взять себя в руки, думала отпустит, но нет! Я шаг делаю, а меня ведёт! Тут же и давление повысилось и пульс 153! И страх(
Вам бетасерк и кавинтон не выписали?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #7283 : Ноября 21, 2016, 09:41:49 am »

Всем привет. ПОзавчера и вчера на урале было - 30, сегодня - 10))) веселуха да и только. У меня голова кружится, давление и пульс скачат. Как у вас?
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #7284 : Ноября 21, 2016, 10:29:57 am »

У  на в Н.Новгороде вчера +2 а сегодня утром -7, голова чугун, в глазах темнеет. На улице везде гололед с такой головой даже до магазина дойти просто невозможно.
Записан
Narushkina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98



« Ответ #7285 : Ноября 25, 2016, 09:55:57 am »

Всем привет. ПОзавчера и вчера на урале было - 30, сегодня - 10))) веселуха да и только. У меня голова кружится, давление и пульс скачат. Как у вас?

У нас тоже веселуха. Снегопад-5, спать охота круглосуточно и качает как в шторм.  slezek
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #7286 : Ноября 25, 2016, 10:05:39 am »

Вчера был день рождения, выпил 2 бутылки пива. И давления падало с 751 до 740. Ща все думают, что я накидался в хлам вчера. Как это все достало(
Записан

Стоит бояться только своего страха.
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #7287 : Ноября 26, 2016, 13:37:24 pm »

Всем привет. ПОзавчера и вчера на урале было - 30, сегодня - 10))) веселуха да и только. У меня голова кружится, давление и пульс скачат. Как у вас?

У нас тоже веселуха. Снегопад-5, спать охота круглосуточно и качает как в шторм.  slezek
  да с погодой чтото творится, уже 3 дня легкое головокружение и сильная сонливость, а уснуть не получается
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #7288 : Декабря 06, 2016, 10:05:07 am »

Привет всем, эти головокружения меня достали, самое бесячее, врач просит описать ощущения, а я толком не могу, какая-то дурнота в голове и пошатывает и зрение чучуть расплывчатое, ничего вокруг не вертится и самого не вертит, борюсь с всд пол года, началось всё с тахикардии и пред обмороков, сходил сдал все анализы, оак, бихимию, экг, узи сердца, щитовидки, всё в норме, успокоился вроде, потом стала мучать нехватка воздуха, сделал двухстороннюю рентгенографию грудной клетки, всё в норме, успокоился по этому поводу отпустило вроде, месяц назад начались головокружения эти непонятные и мучают меня, состояние вроде нормальное, но в голове что то не то, то стянет кожу, то шею прям выворачивает, и ощущения что шатает, сделал ренгенографию с функциональными пробами шеи, остеохондроз не значительный нашли и всё, невролог говорит что это всё последтствия кардионевроза, поставил мне всд, прописал мидокалм, фезам и грандаксин и отправил отдыхать, сказал что с твоими симптомами тут делать нечего по сравнению с реальными проблемами, пью неделю, вроде полегче, но всё равно как то не по себе, давления сидя и стоя 120 на 80 всегда, температуры нет, гипатитов, вичей и тд нет, ничего нет, глистов тоже нет, кто то выгнал это ощущение из себя и как?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #7289 : Декабря 06, 2016, 10:24:22 am »

Привет всем, эти головокружения меня достали, самое бесячее, врач просит описать ощущения, а я толком не могу, какая-то дурнота в голове и пошатывает и зрение чучуть расплывчатое, ничего вокруг не вертится и самого не вертит, борюсь с всд пол года, началось всё с тахикардии и пред обмороков, сходил сдал все анализы, оак, бихимию, экг, узи сердца, щитовидки, всё в норме, успокоился вроде, потом стала мучать нехватка воздуха, сделал двухстороннюю рентгенографию грудной клетки, всё в норме, успокоился по этому поводу отпустило вроде, месяц назад начались головокружения эти непонятные и мучают меня, состояние вроде нормальное, но в голове что то не то, то стянет кожу, то шею прям выворачивает, и ощущения что шатает, сделал ренгенографию с функциональными пробами шеи, остеохондроз не значительный нашли и всё, невролог говорит что это всё последтствия кардионевроза, поставил мне всд, прописал мидокалм, фезам и грандаксин и отправил отдыхать, сказал что с твоими симптомами тут делать нечего по сравнению с реальными проблемами, пью неделю, вроде полегче, но всё равно как то не по себе, давления сидя и стоя 120 на 80 всегда, температуры нет, гипатитов, вичей и тд нет, ничего нет, глистов тоже нет, кто то выгнал это ощущение из себя и как?
Если вы молоды,то регулярным  физическим трудом,лучше на свежем воздухе,  или просто физнагрузками любыми(зарядка,спорт),если коротко-много  регулярно двигаться,обязательно найти увлечение по душе,чтобы не зацикливаться на ипохондрических мыслях. Удачи pig_ball
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #7290 : Декабря 06, 2016, 11:05:26 am »

Привет всем, эти головокружения меня достали, самое бесячее, врач просит описать ощущения, а я толком не могу, какая-то дурнота в голове и пошатывает и зрение чучуть расплывчатое, ничего вокруг не вертится и самого не вертит, борюсь с всд пол года, началось всё с тахикардии и пред обмороков, сходил сдал все анализы, оак, бихимию, экг, узи сердца, щитовидки, всё в норме, успокоился вроде, потом стала мучать нехватка воздуха, сделал двухстороннюю рентгенографию грудной клетки, всё в норме, успокоился по этому поводу отпустило вроде, месяц назад начались головокружения эти непонятные и мучают меня, состояние вроде нормальное, но в голове что то не то, то стянет кожу, то шею прям выворачивает, и ощущения что шатает, сделал ренгенографию с функциональными пробами шеи, остеохондроз не значительный нашли и всё, невролог говорит что это всё последтствия кардионевроза, поставил мне всд, прописал мидокалм, фезам и грандаксин и отправил отдыхать, сказал что с твоими симптомами тут делать нечего по сравнению с реальными проблемами, пью неделю, вроде полегче, но всё равно как то не по себе, давления сидя и стоя 120 на 80 всегда, температуры нет, гипатитов, вичей и тд нет, ничего нет, глистов тоже нет, кто то выгнал это ощущение из себя и как?
Если вы молоды,то регулярным  физическим трудом,лучше на свежем воздухе,  или просто физнагрузками любыми(зарядка,спорт),если коротко-много  регулярно двигаться,обязательно найти увлечение по душе,чтобы не зацикливаться на ипохондрических мыслях. Удачи pig_ball
Мне 28, насчет физнагрузок, то терапевт прописал бассейн, я записался, но дело в том что от одной мысли что я в него пойду мне становится хуже, а когда я в него пришел у меня чуть сердце не выскачило и я практически потерял сознание, вот даже не знаю как начать
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #7291 : Декабря 06, 2016, 12:16:24 pm »

Начните с зарядки по силам каждый день и с контрастного душа. Я живу в многоэтажке,вчера навалило много снега,вечером мужики взяли лопаты и откопали свои машины и помогли дворничихе снег убрать-замечательный получился труд на свежем воздухе))) Сердце сильно стучит от страха и нетренерованности,если будете каждый день или через день шевелиться,через месяц-полтора себя не узнаете-гарантия! Вы же все обследовали,значит,здоровы,просто слабы,видимо.Вот и набирайтесь сил движением. dance2
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #7292 : Декабря 06, 2016, 14:45:30 pm »

Начните с зарядки по силам каждый день и с контрастного душа. Я живу в многоэтажке,вчера навалило много снега,вечером мужики взяли лопаты и откопали свои машины и помогли дворничихе снег убрать-замечательный получился труд на свежем воздухе))) Сердце сильно стучит от страха и нетренерованности,если будете каждый день или через день шевелиться,через месяц-полтора себя не узнаете-гарантия! Вы же все обследовали,значит,здоровы,просто слабы,видимо.Вот и набирайтесь сил движением. dance2
Меня одно интересует, я знаю кучу людей которые спортом занимались намного меньше чем я, я и на хоккей ходил, на футбол, до 16 лет вел такой спортивный образ, многие вообще только бухали в то время, щас работают и живут обычной жизнью без всяких там всд, как вот так бывает, я не хочу заниматься спортом сейчас, у меня нет элементарно лишнего веса, я подтянут, зачем всё это мне, как то же можно без фитнеса всё вернуть обратно или я чего-то не понимаю, я так понимаю моя истори так была что у меня произошла какая-то психическая реакция на выброс адреналина и потом он у меня постоянно выробатывался и из-за этого была тахикардия при волнении, как я успокоил мозг то перешло каким то образом на дыхалку, отом отпустило но блочнуло мышцы шеи и ппц
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #7293 : Декабря 06, 2016, 16:43:07 pm »

То,что вы занимались спортом,не освободит вас от необходимости двигаться. Чтобы те же блоки в шее снять,надо хотя бы поотжиматься и  шеей повертеть.Тут весь сайт таких,у кого жизнь разделилась на до ВСД и после. Бассейн вам правильно доктор посоветовал.Ну и попить что-нить успокоительное,чтоб нервам передых дать.Валерьянку или пустырник.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7294 : Декабря 06, 2016, 20:40:54 pm »

Привет всем, эти головокружения меня достали, самое бесячее, врач просит описать ощущения, а я толком не могу, какая-то дурнота в голове и пошатывает и зрение чучуть расплывчатое, ничего вокруг не вертится и самого не вертит, борюсь с всд пол года, началось всё с тахикардии и пред обмороков, сходил сдал все анализы, оак, бихимию, экг, узи сердца, щитовидки, всё в норме, успокоился вроде, потом стала мучать нехватка воздуха, сделал двухстороннюю рентгенографию грудной клетки, всё в норме, успокоился по этому поводу отпустило вроде, месяц назад начались головокружения эти непонятные и мучают меня, состояние вроде нормальное, но в голове что то не то, то стянет кожу, то шею прям выворачивает, и ощущения что шатает, сделал ренгенографию с функциональными пробами шеи, остеохондроз не значительный нашли и всё, невролог говорит что это всё последтствия кардионевроза, поставил мне всд, прописал мидокалм, фезам и грандаксин и отправил отдыхать, сказал что с твоими симптомами тут делать нечего по сравнению с реальными проблемами, пью неделю, вроде полегче, но всё равно как то не по себе, давления сидя и стоя 120 на 80 всегда, температуры нет, гипатитов, вичей и тд нет, ничего нет, глистов тоже нет, кто то выгнал это ощущение из себя и как?
Если вы молоды,то регулярным  физическим трудом,лучше на свежем воздухе,  или просто физнагрузками любыми(зарядка,спорт),если коротко-много  регулярно двигаться,обязательно найти увлечение по душе,чтобы не зацикливаться на ипохондрических мыслях. Удачи pig_ball
Мне 28, насчет физнагрузок, то терапевт прописал бассейн, я записался, но дело в том что от одной мысли что я в него пойду мне становится хуже, а когда я в него пришел у меня чуть сердце не выскачило и я практически потерял сознание, вот даже не знаю как начать

Самое лучшее - плавание на спине, чтобы разгрузить шею. Я пришла в бассейн в разгар ВСД, еле ходила, штормило по-страшному. Я подошла к тренеру и рассказала о своих проблемах, он посоветовал плавать у бортика, и сказал: "Нас трое здесь, если что спасем"  ulibka Это мне придало уверенности. Начала у бортика, сначала хваталась постоянно и пыталась прийти в то время, когда народу меньше всего, чтобы если что, то заметили  rgach Потом по-тихоньку втянулась, поняла, что не страшно и стала плавать везде, где могла.
Плавание на спине - вещь! Я приходила домой без головокружений, мышцы были мягкие и даже вечно красные глаза были белоснежными  rgach Так что весьма советую.
Записан

veo1308
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86



« Ответ #7295 : Декабря 08, 2016, 21:53:06 pm »

Сейчас ветер в Ростове. В голове просто бардак. Не кружится, какие-то свисты, пересекающие звуки, шипение и не возможно уснуть. Залез на форум почитать кто, как...
Записан
Passio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #7296 : Декабря 15, 2016, 15:50:19 pm »

Уважаемые форумчане!

Отзовитесь, пожалуйста
, у кого подобные симптомы. Очень беспокоит сдавливание головы. Причём это очень сильное сдавливание затылок, лоб, виски, шея и т.д. и это как правило сопровождается высоким арт давлением
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #7297 : Декабря 15, 2016, 15:55:56 pm »

Уважаемые форумчане!

Отзовитесь, пожалуйста
, у кого подобные симптомы. Очень беспокоит сдавливание головы. Причём это очень сильное сдавливание затылок, лоб, виски, шея и т.д. и это как правило сопровождается высоким арт давлением

Если давление высокое ,то от него часто в голове спецэффекты.Оно у вас часто поднимается? Принимаете какие-нить препараты? Или на нервяке только прыгает?
Записан
Passio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #7298 : Декабря 15, 2016, 16:31:27 pm »

Уважаемые форумчане!

Отзовитесь, пожалуйста
, у кого подобные симптомы. Очень беспокоит сдавливание головы. Причём это очень сильное сдавливание затылок, лоб, виски, шея и т.д. и это как правило сопровождается высоким арт давлением

Если давление высокое ,то от него часто в голове спецэффекты.Оно у вас часто поднимается? Принимаете какие-нить препараты? Или на нервяке только прыгает?

Я даже не знаю, меню ад только перед сном,  и перед сном оно стабильно 130-145. Таблетки пью постоянно лористу,  андипал,  капот прил... сегодня было 180,  вызывал скорую,  поставили укол. А сдавливание бывает с самого утра и под вечер усиливается,  и становится сильным и непрерывным.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #7299 : Декабря 15, 2016, 16:44:01 pm »

 Ну это точно к врачу надо,чтобы откорректировал лечение или поменял таблы. Вы давление правильно меряете?  Не сразу после того как сели? Надо несколько минуток посидеть спокойно,потом мерить. А так-погода сейчас тяжеловатая, скачки атмосферного,может,это повлияло? У меня второй день башка не на месте.
Записан
Страниц: 1 ... 363 364 [365] 366 367 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8