Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 02:33:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли это.. (Прочитано 9944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« : Октября 22, 2009, 13:31:14 pm »

Меня в последнее время мучит какое то непонятное давление за грудиной,с левой стороны..Ощущение что сердце будто лопнет сейчас..При этом чувство нехватки воздуха ,неприятная боль в груди и учащенный пульс,аритмия.Хоть мне много раз и говорили,что это скорей всего ВСД и не страшно это вовсе..Что давление в норме у меня,значит море по колено..И сердце я проверял в апреле этого  года ,сказали здорово.Я всё равно переживаю,что это не простая ВСД..А реальная проблема или с сердцем .Или сосуды закупорены чем то ,из за этого плохой приток крови к сердцу..Я просто не могу понять,если это ВСД-то бишь нервное,почему тогда сердце болит?и давит ,будто лопнет сейЧас..
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Октября 22, 2009, 13:43:58 pm »

M@xx, ВСД бывает всегда одна. Если ты переживаешь за свое сердце, то сходи и еще раз обследуйся.

Цитировать
Или сосуды закупорены чем то ,из за этого плохой приток крови к сердцу..Я просто не могу понять,если это ВСД-то бишь нервное,почему тогда сердце болит?и давит ,будто лопнет сейЧас..

Как ты можешь говорить что у тебя болит именно сердце? Бывает невралгия, которая проявляется подобным образом. Не надо допридумывать про закупорку сосудов! Что за бурные фантазии?!
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Октября 22, 2009, 14:02:48 pm »

Меня в последнее время мучит какое то непонятное давление за грудиной,с левой стороны..Ощущение что сердце будто лопнет сейчас..При этом чувство нехватки воздуха ,неприятная боль в груди и учащенный пульс,аритмия.Хоть мне много раз и говорили,что это скорей всего ВСД и не страшно это вовсе..Что давление в норме у меня,значит море по колено..И сердце я проверял в апреле этого  года ,сказали здорово.Я всё равно переживаю,что это не простая ВСД..А реальная проблема или с сердцем .Или сосуды закупорены чем то ,из за этого плохой приток крови к сердцу..Я просто не могу понять,если это ВСД-то бишь нервное,почему тогда сердце болит?и давит ,будто лопнет сейЧас..

Тебе ж сказали врачи сердце в норме, если тебе легче станет то боль в груди,аритмия итп, могут быть нервным.даже больше я уверен в этом, ты что нибудь делаешь чтобы раслабится и покончить с этим? или только симтомы коллекционируешь,ждешь что то новое?
Записан

M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #3 : Октября 22, 2009, 15:04:33 pm »

А что я могу сделать?В нашей местной поликлинике врачи тупые, руками разводят;пейте Валерьянку ,пустырник говорят и всё пройдет.Делайте зарядку.Я всё это делаю уже полгода.Толку то..Ничего не проходит.Съездил в платную клинику,там грозились вылечить.Но как прейскурант показали...я чуть инфаркт не схватил реально).Бешеные цены!Только обследование пройти 20 тыс.У меня таких денег нет сейчас..Вот и тянется это изо дня в день.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Октября 22, 2009, 15:25:54 pm »

А что я могу сделать?В нашей местной поликлинике врачи тупые, руками разводят;пейте Валерьянку ,пустырник говорят и всё пройдет.Делайте зарядку.Я всё это делаю уже полгода.Толку то..Ничего не проходит.Съездил в платную клинику,там грозились вылечить.Но как прейскурант показали...я чуть инфаркт не схватил реально).Бешеные цены!Только обследование пройти 20 тыс.У меня таких денег нет сейчас..Вот и тянется это изо дня в день.

Как я тебя понимаю, я на первый сеанс своего нынешнего психотерапевта заплатил за 1,5 часа ровно 5 тыс, ну скажу тебе так, это стоило того, я думаю он такую цену бы не заломил, если бы был не уверен что все будет хорошо, на 2 сеанс это через 2 дня я заплатил ровно 4 тыс, позже на следующий сеанс я пришел и он не взял денег, не потому что все безнадежно, все очень даже помогало и помогает, просто он сказал что такой серьезный случай в его практике первый и что лечить он его будет так, пусть оно даже и помогает. просто на моем примере будет писать десертацию.Ему стало интересно, как холотропное дыхание помогает мне вернуться полностью к своей нормальной жизни.

P.S когда я заплатил ему 1-ю сумму я сразу думал ну если не поможет я из него всю душу вытрясу, по судам затаскаю итд, я ему конечно так не сказал, но меня почему то поразила его фраза: я тебе могу поклясться чем хочешь ты будешь снова здоров как раньше еще и изменишься в лучшую сторону.

P.S2 Я бы просто так это не писал если бы блин это не помогало.по другому сказать это действительно работает! :)
Никаких лекарств,гипнозов, и многого другого что пишут тут на форуме.Хорошь сидеть и думать, а что это или это,найди человека который практикует холотропное дыхание(ребефинг).Можешь сам попробывать освоить, ну лучше что бы это делал профессионал.Если будут вопросы пиши.Хочешь в ICQ,хочешь тут.Давай.Удачи.
Записан

M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #5 : Октября 22, 2009, 15:37:17 pm »

Меня ещё напугали тут..Один знакомый парень умер в 25 лет от сердца.Не алкаш ,не наркоман был.Те же симптомы были.Прихватило и всё..Я понимаю,что нельзя загоняться,но страшно всё равно ужасно! 
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Октября 22, 2009, 15:41:04 pm »

Меня ещё напугали тут..Один знакомый парень умер в 25 лет от сердца.Не алкаш ,не наркоман был.Те же симптомы были.Прихватило и всё..Я понимаю,что нельзя загоняться,но страшно всё равно ужасно! 
Видимо был порок сердца может еще что, не думаю что стоит думать об этом.
Записан

Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #7 : Октября 22, 2009, 18:32:56 pm »

M@xx, а что ещё Вам могут посоветовать обычные врачи в поликлинике, если Вы на самом деле здоровы? Такая фиговина, как у Вас, называется кардионеврозом и лечит его хороший психотерапевт.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #8 : Октября 22, 2009, 19:51:24 pm »

Меня в последнее время мучит какое то непонятное давление за грудиной,с левой стороны..Ощущение что сердце будто лопнет сейчас..При этом чувство нехватки воздуха ,неприятная боль в груди и учащенный пульс,аритмия.Хоть мне много раз и говорили,что это скорей всего ВСД и не страшно это вовсе..Что давление в норме у меня,значит море по колено..И сердце я проверял в апреле этого  года ,сказали здорово.Я всё равно переживаю,что это не простая ВСД..А реальная проблема или с сердцем .Или сосуды закупорены чем то ,из за этого плохой приток крови к сердцу..Я просто не могу понять,если это ВСД-то бишь нервное,почему тогда сердце болит?и давит ,будто лопнет сейЧас..

[ /quote] 
Судя по описанию,не исключено,что у вас ВСД + остеохондроз грудного отдела-нервные корешки  дают такие ощущения ::
Записан

все пройдет.пройдет и это....
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #9 : Октября 23, 2009, 06:33:47 am »

Одним словом это нервы:)
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8