Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:57:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё примеряю на себя. (Прочитано 22699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cooper10
Гость
« : Октября 20, 2009, 17:48:12 pm »

Всё бы ничего.Да вот всякие чужие болячки да и какие нибудь трудные жизненые ситуации начинаю примерять на себе.Ну не был раньше таким.Вроде работаю над собой,борюсь с всд как могу,небезуспешно.Есть результаты,но вот всякие глупые думки лезут в голову.Сегодня вот прочитал умер молодой актёр Василий Лыкшин,умер во сне.И всё,и пошло поехало,ну сами понимаете.....А парня конечно жалко,молод совсем.Светлая память....Думаю к психотерапевту надо собираться.А то так я эту заразу ВСД не прикончу совсем.Вот сегодня к примеру подстыл,немного подкашливаю,а полез дурень в инет смотреть симптомы туберкулёза.Потом конечно очухался ,обозвал себя нехорошим словом и бросил энту затею.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2009, 17:51:38 pm от cooper10 » Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Октября 20, 2009, 18:10:11 pm »

Также было, все вешал на себя и с простудой также думал воспаление легких,туберкулез итд)
Начал заниматся сейчас холотропным дыханием с 1 сеанса почувствал себя намного легче.Советую. :)
Записан

nataly
Гость
« Ответ #2 : Октября 21, 2009, 05:48:19 am »

И у меня был такой период. Сейчас вроде перестала обращать внимание, но когда умирают молодые - становится не по себе. У нас летом умер друг, ему было 38 лет. Я на себя не примеряла его симптомы, но жутко стало. И вообще, мне страшно думать о смерти. Я даже фильмы с умершими актерами не могу смотреть.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #3 : Октября 21, 2009, 08:18:58 am »

Я даже фильмы с умершими актерами не могу смотреть.
Это лечится моментально! Восприми мои слова серьезно только. Я убрал эту хрень за 3 дня. Договорись в морге за деньги провести там 3 рабочих дня. Потом на покойников будешь смотреть как на куриную тушку. y za
Записан
nataly
Гость
« Ответ #4 : Октября 21, 2009, 08:22:51 am »

Большое спасибо, но я лучше попробую сама справиться. :)
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #5 : Октября 21, 2009, 08:25:40 am »

Большое спасибо, но я лучше попробую сама справиться. :)
Согласись, ты уже после моих слов приободрилась! :)
Записан
nataly
Гость
« Ответ #6 : Октября 21, 2009, 08:28:46 am »

Да, очень! Спасибо еще раз. С твоим юмором точно легче становится! :)
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #7 : Октября 21, 2009, 08:37:30 am »

Да, очень! Спасибо еще раз. С твоим юмором точно легче становится! :)
На форуме ошивается бесплатный психотерапевт :)))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #8 : Октября 21, 2009, 08:38:31 am »

Поставим плюсик, чтоб не совсем бесплатно было.
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 21, 2009, 10:07:56 am »

ТОже вешаю на себя все болячки и жизненные трагедии. Если бы режиссером была, такой фильм сняла, плакали бы все.  lol2
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #10 : Октября 21, 2009, 18:03:47 pm »

А вот я думаю,народ  а почему у нас такая тенденция навешивать на себя плохое-чужие болячки,чужую плохую судьбу, и т д где же хорошее, на свете
много долгожителей .счастливых людей ,а почему это не мы ?????? А????? y za y za y za :))) lol2
Записан

все пройдет.пройдет и это....
die frau
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Спокойствие, только спокойствие!


« Ответ #11 : Февраля 10, 2010, 11:15:09 am »

Cooper10, и у меня такая ж ерунда..
Мне кажется, это называют словом "мнительность" :)
Записан

Классическая гомеопатия
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #12 : Февраля 10, 2010, 11:29:29 am »

ТОже вешаю на себя все болячки и жизненные трагедии. Если бы режиссером была, такой фильм сняла, плакали бы все.  lol2
А я навешивала на себя обмороки)))) летом заходишь в метро, а там уже кто то лежит, и именно ты почему то это увидела и вооот плохо то становится, так и видишь как ты рядом протянув ноги лежишь rgach rgach rgach rgach rgach
Записан

PANIKA
Гость
« Ответ #13 : Февраля 11, 2010, 05:39:19 am »

У меня такой ужас был по этому поводу, я как узнаю, что где то кто то умер от чего-то, особенно молодой, у меня начинались сразу расспросы отчего. Тут как всегда (по заказу мне, наверное), рассказывали о том, что у него долго держалась температура ... и потом в итоге разные страшные диагнозы. Это была катастрофа просто.
Но мне от этого загона очень помогла психотерапевт, она убедила меня в том, что чужая жизнь- это чужое кино, и это кино никогда не повторится с вами, у вас оно ДРУГОЕ. Вообщем, теперь я перестала натягивать на себя чужое одеяло. От этого легче, хотя ВСДэшных приколов от этого стало не меньше, но все таки приятно, что хоть  на один загон стало меньше.
,
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #14 : Февраля 12, 2010, 13:09:58 pm »

у меня такое было)))0со мной когда все это началось, но мне уже сказали что это ВСД, сижу на работе, и вдруг сотрудница приходит, говорит у одной умер сын ему 27 было прям во сне, вообщем я долго узнать не могла все же что с ним произошло, а потом так ненароком спросила, а мне говорят ну он типа от всд страдал rgach, пипец что со мной было спать ложилась как в последний раз rgach rgach rgach
Записан

Ledi29
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #15 : Февраля 12, 2010, 15:04:53 pm »

у меня такое было)))0со мной когда все это началось, но мне уже сказали что это ВСД, сижу на работе, и вдруг сотрудница приходит, говорит у одной умер сын ему 27 было прям во сне, вообщем я долго узнать не могла все же что с ним произошло, а потом так ненароком спросила, а мне говорят ну он типа от всд страдал rgach, пипец что со мной было спать ложилась как в последний раз rgach rgach rgach

А мне даже сейчас  читаю и уже страшно.....
С год назад подруга рассказала сколько у нас в городе гепатита С и как легко им можно заразиться, у меня с тех пор переодически стала давить печень. Но пойти сдать кровь на гепатит страшно.
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #16 : Февраля 15, 2010, 08:55:10 am »

у меня такое было)))0со мной когда все это началось, но мне уже сказали что это ВСД, сижу на работе, и вдруг сотрудница приходит, говорит у одной умер сын ему 27 было прям во сне, вообщем я долго узнать не могла все же что с ним произошло, а потом так ненароком спросила, а мне говорят ну он типа от всд страдал rgach, пипец что со мной было спать ложилась как в последний раз rgach rgach rgach

А мне даже сейчас  читаю и уже страшно.....
С год назад подруга рассказала сколько у нас в городе гепатита С и как легко им можно заразиться, у меня с тех пор переодически стала давить печень. Но пойти сдать кровь на гепатит страшно.
могу успокоить после этого уже 4 года прошло, сколь я ужасных состояний натерпелась, сколько всего уменя было, но выжила ведь, да еще и легче мне на процентов 80 стало))))) а что касается гепатита у меня был правда А гепатит (желтуха) я пока в вирусной больнице сидела про гепатиты все узнала, кстати с почти в 80 процентах излечим если правдо его рано выявить  rgach, вообщем если есть сомнения надо идти и сразу анализы сдавать, просто так себя страхами можно в угол до такой степени зажать мало не покажется, не жизнь будет а существование...я вот думала у меня опухоль мозга, пошла и сделала мрт, а что делать...НАДО ulibka
Записан

cooper10
Гость
« Ответ #17 : Февраля 15, 2010, 13:00:35 pm »



...я вот думала у меня опухоль мозга, пошла и сделала мрт, а что делать...НАДО

....Ну если думала об этом,то значит наша 100 процентов. ulibka..Мы себе простых диагнозов не ставим,как где что заколет,закружится или ещё какой нибудь симптомчик,то сразу бегом в интернет за диагнозами типа рак,спид и прочая лабуда ulibka
Записан
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #18 : Февраля 16, 2010, 08:36:57 am »



...я вот думала у меня опухоль мозга, пошла и сделала мрт, а что делать...НАДО

....Ну если думала об этом,то значит наша 100 процентов. ulibka..Мы себе простых диагнозов не ставим,как где что заколет,закружится или ещё какой нибудь симптомчик,то сразу бегом в интернет за диагнозами типа рак,спид и прочая лабуда ulibka
Так я еще, когда МРТ делала вообще пофигу мне на все было, мне так хреново было, что мне нужен был ответ из за чего со мной это происходит))))) в итоге доктор вышла я уже была готова выслушать приговор и тут она мне говорит а у вас все хорошо никах потологий нет, а наоборот все в очень хорошем сстоянии)))))))))) я прям и не знала чего думать))) rgach rgach rgach rgach rgach
Записан

n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #19 : Февраля 19, 2010, 09:17:38 am »

....Ну если думала об этом,то значит наша 100 процентов. ulibka..Мы себе простых диагнозов не ставим,как где что заколет,закружится или ещё какой нибудь симптомчик,то сразу бегом в интернет за диагнозами типа рак,спид и прочая лабуда ulibka

во-во, прямо мои мысли...)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8