Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:37:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Только для девочек (Прочитано 104268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Января 19, 2007, 20:10:08 pm »

Девчёнки,скажите как у вас состояние перед критическими днями.У меня безумная слабость,сонливость,зрение падает,мутит и т.д и т.п,появляется ощущение что я это не я,всё бесит :(
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #1 : Января 21, 2007, 17:59:52 pm »

Анечка лапонька не пережиавй это бывает с 80% девушек и женщин. Лично я вообще не чувствую разницы между обычными днями и критическими. Но я в этом плане везунчик. Даже боли в животе не беспокоят. Единственное после появления ВСД мне кажется что во второй половине цикла температура тела у меня повышается больше, чем в первой, ты за собой такого не замечаешь? И вообще у тебя нормальная температура?
Записан
Анна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : Января 22, 2007, 15:17:35 pm »

Температура у меня всегда 37,у меня пмс никогда не было,только последнее время,это ужасно :(
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #3 : Января 25, 2007, 13:03:03 pm »

Девочки,мне очень интересно- кто-нибудь из вас решился бы на вторую беременность с ВСД(мне 36 лет!)?
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Января 25, 2007, 17:42:13 pm »

Между прочим мне врвчи говорят что надо ребенка родить тогда 99% ято со мной станет все ок, мол во время и после беременности наступает гормональная перестройка, а это в свою очередь должно победить ВСД. Еще говорят что после родов времени надумывать себе болячки не будет. Мне вообще 22 года я замужем, но ребенка еще не планируем с мужем. И чесно говоря врачам вообще больше не верю и боюсь после бэйбика еще хуже будет. Инна а в каком смысле тебе еще хуже становится? Я вот тоже уже второй год мучаюсь но мне кажется нооборот полегче становится в каком-то смыле, а в каком то нет. Например раньше у меня голова не болела, а начались головные боли только этой осенью, зато в самом начале у меня каждый месяц были кризы всякие там панические атаки и т.д. и т.п. А это еще хуже чем головная боль. Было страшно на улицу выйти. Да и отход после этого неделю. Как ты вооюще с детьми справляешься и что тебе наши "грамотные" врачи советуют?
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #5 : Января 25, 2007, 17:57:30 pm »

Привет!ПА начались у меня лет 7 назад,но я не придавала им значения-куплю бутылку пива-и все как рукой снимало...Правда муж был от этого в шоке(в нашей семье алкоголь не приветствуется).Поняла,что "допрыгалась" года два назад,когда "трухануло".Все это время почти постоянно лечу последствия(как оказалось воображаемые)...Даже легла на полное обследование-здорова,как космонавт...Вот и думаю,может хватит бояться и родить второго ребенка?Ты права-появится малыш и ты забудешь оВСД-у тебя не останется времени на анализ своего состояния.Главное не затягивай с этим...
Записан
Анна
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : Января 25, 2007, 19:13:01 pm »

Девочки, у меня всд обнаружилось в 17 лет,мучилась год,потом большая любовь была и всё само собой прошло,вобще не вспоминала.Вышла замуж,когда была беременной были сильные приступы всд,но я не циклилась на них ,а когда родила всё опять прошло.Сейчас дочке 4 годика и приступы у меня начались только из-за безумных стрессов не касаемых ребёнка и кстати только она заставляет меня думать меньше о своих состояниях,такчто рожайте и ничего не бойтесь :wink:
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #7 : Января 26, 2007, 11:47:46 am »

Девчонки, а у вас было такое состояние когда ни с того ни с сего кружилась голова в течение нескольких секунд? Пичем не обычное головокружение, а как при на рушении вестибулярного аппарата? (когда в детстве бывало раскрутишся на одном месте, а потом остановишься вот так бывало). У меня такое дважды происходило, я тогда была на нервах перед защитой диплома и когда я в панике побежала ко врачу она сказала, что это из-за сильных переживаний. Прям не знаю верить в это или нет. :?
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #8 : Января 26, 2007, 11:53:28 am »

У меня бывает,причем внезапно.Иногда из-за спазмов сосудов гол.мозга,иногда просто возникает ощущение,что  иду по палубе корабля( неустойчивость при походке)_.Пугает до чертиков...
Записан
Наташа
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 15, 2007, 14:47:51 pm »

привет!я тоже замечаю что во второй половине цикла температура выше.Девочки!а кто нибудь на гормоны сдавал анализы?У меня после родов мастопатия появилась.а это от гормональное нарушение.может в этом вся проблема?я из-за этой болячки месяц рыдала.а потом пошло поехало.страх.слезы.головокружение.
Записан
ssandal
Гость
« Ответ #10 : Марта 02, 2007, 07:04:55 am »

мне очень плохо неделю ДО и неделю ПОСЛЕ
Записан
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #11 : Марта 02, 2007, 11:13:58 am »

Девченки, в каком то журнале прочитала, что повышение температуры перед приходом месячных может быть связано с выработкой прогестерона. Чтобы убедиться нужно сдать анализ сразу после месячных и перед их приходом.
Записан
Анеле
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #12 : Апреля 05, 2009, 19:36:42 pm »

Девчонки, а у вас было такое состояние когда ни с того ни с сего кружилась голова в течение нескольких секунд? Пичем не обычное головокружение, а как при на рушении вестибулярного аппарата? (когда в детстве бывало раскрутишся на одном месте, а потом остановишься вот так бывало). У меня такое дважды происходило, я тогда была на нервах перед защитой диплома и когда я в панике побежала ко врачу она сказала, что это из-за сильных переживаний. Прям не знаю верить в это или нет. :?
Привет всем! Я кажется немного опоздала ;D У меня в 18 лет несколько раз были обмороки. Я грешу на то, что много и хорошо училась . Причём падала совершенно неожиданно - могла завалиться прямо на улице. Причём приходила в себя очень быстро, как будто ничего и не было, только болели содранные колени и локти. А ещё усталость была такая. что несколько раз шла навстречу машине и не видела её в упор. Слава Богу, что водители были нормальные и ничего не случилось. Врачи "успокоили", что это одно из проявлений ВСД.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Апреля 06, 2009, 04:40:57 am »

Девочки,мне очень интересно- кто-нибудь из вас решился бы на вторую беременность с ВСД(мне 36 лет!)?

Родственница родила в 33 года . У нее проявление основное - "задых". Ничего . Все в норме .
Записан

Моя беда, а не вина....
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #14 : Апреля 06, 2009, 05:37:13 am »

Тоже забеременела и родила,когда были проблемы с ВСД,как только родила забыла про всё на два года,пока мелкого кормила,а потом по новой и сильнее.
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #15 : Апреля 06, 2009, 16:33:48 pm »

я ваще помираю перед месячными и вовремя их :-\ слабость дикая,сердцебиение и колбасит не по-детски! :'(
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #16 : Апреля 06, 2009, 16:39:09 pm »

я ваще помираю перед месячными и вовремя их :-\ слабость дикая,сердцебиение и колбасит не по-детски! :'(
И я  :(
Записан

Моя беда, а не вина....
ЕленаС
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



http://vkontakte.ru/id990570


« Ответ #17 : Июня 14, 2009, 04:52:33 am »

Ужас..... Я вот сижу сейсач, живот скрутило так, что просто на стенку лезть хочется, померила давление 115 на 100  please...   пойду сердце выплюну , а то уже прям в горле стучит.. почему я не мужик  Russian пати
Записан

воздух
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114




« Ответ #18 : Июня 14, 2009, 08:53:14 am »

У  меня  симптомы  были до  1  родов,  потом  прошли,  осталась  мелочь, потом  2  -е  , я  вообще  обо всем  забыла, вот  спустя  6  лет  вылезло, как  в  подростковом  возрасте.Я  думаю, что организм  вернулся  в  свое  прежнее  состояние. Еще  что  ль  родить? lol2
Записан
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Июня 14, 2009, 09:52:31 am »

  Привет девченки. У меня всд началась когда мне исполнилось почти 16. сильно задыхалась,аритмия и страх что умру во время сна.  сейчас мне 28. двое детей. улучшение было во время беременности,но после начиналось снова. когда второму ребенку было 2 месяца,это в прошлом году, думала что умираю так мне плохо было. двое детей и такое состояние. иногда нет сил даже говорить но детки требуют к себе внимания,погулять поиграть, почитать . иногда думаю имела ли я право с таким здоровьем детей рожать. этой весной совсем плохо было,но я решилась выйти на работу. пошла на собеседование со страшным головокружением,комок в горле,вид скажем так не очень. но меня несмотря на все это взяли в экономический отдел. каждый день борьба. притом что я из дома не выходила,сейчас каждый день выезды на метро.с людьми общаюсь. иногда думаю что не справлюсь ,но пока работаю.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8