Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:08:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анафранил.  (Прочитано 8073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« : Октября 19, 2009, 13:23:00 pm »

Проблема заключаеться в том что уже 3-ий раз  как пытаюсь начать пить этот антидеприсант сначало хожу очень злой,как только выключай свет что бы лечь спать начинают всякие геометрические фигуры  разного цвета мелькать перед глазами.Начинает кружится комната,ещё как будто искажаеться всё.Дальше каждые 15-20 мин просыпаюсь из-за вздрагивания и бывает что опять появляються эти геометрические фигурки =).
НА следущий день с одной стороны я чувствую себя угнетённым,тело как вата(как не моё)голова гудит,больше очкую.Но чувствую себя увереннее... Как думаете стоит принимать это или нет?

ps Кто нить ещё принимал эту гадость?
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #1 : Октября 19, 2009, 15:23:30 pm »

анафранил-был моим первым ад!выпила его прямо у врача ,пока доехала домой думала напишу по дороге завещание! :)))что со мной было ни в сказке сказать ни пером описать!вообщем когда меня увидели родные подумали,что я выпила яд! :)))мало того ,что все тело горело,так все мои па были детским лепетом по сравнению с побочками анафранила!я покрылась пятнами и стала задыхаться!в груди что то горело ,да так что казалось ,что вот он финал!ноги не ходили вообще,да что там я встать то не могла ,позвонив врачу и рассказав в красках ,что со мной-сказал выпить кларитин или диазолин!так спокойненько ,может у Вас аллергия?вы его больше не пейте! lol2после этого было еще много чего и не подошло вообще  ничего!вот так!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Октября 19, 2009, 17:01:16 pm »

Тоже пробовала пить его. Но тоже не подошёл. Правда такого ужаса как с Барракудой не было .
Записан

Моя беда, а не вина....
androsov58
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #3 : Марта 18, 2013, 06:19:57 am »

Мне врач назначил сейчас по пол таблетки. Из побочек - зевота. Тревогу повышает, надеюсь через недельку пройдет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8