Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:48:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Небилет. (Прочитано 57615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NightmareZ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #20 : Апреля 30, 2013, 13:46:20 pm »

Пил. Не заметил каких-либо результатов.
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #21 : Декабря 04, 2013, 20:35:40 pm »

Пью 10 дней. Прописали от тахикардии. Пока не вижу никакого эфекта. Небилет и толку нет!!!
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2013, 22:41:45 pm от prokuror » Записан

Как хочется просто нормально жить!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #22 : Декабря 05, 2013, 07:38:08 am »

Пью 10 дней. Прописали от тахикардии. Пока не вижу никакого эфыекта. Небилет и толку нет!!!
какая дозировка?
Записан
prokuror
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 212




« Ответ #23 : Декабря 05, 2013, 22:38:46 pm »

Пью 10 дней. Прописали от тахикардии. Пока не вижу никакого эфыекта. Небилет и толку нет!!!
какая дозировка?
Утром целая вечером половинка
Записан

Как хочется просто нормально жить!
OstWest
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #24 : Марта 02, 2014, 06:34:27 am »

А кого-нибудь небилет вызывал что-то типа депрессивных состояний, тревожности, нарушений сна? Назначили его от тахикардии (+фенибут, предуктал, магне-В6), помогло - пульс стал нормальным. Но через недели 2-3 стал замечать, что просыпаюсь по ночам рано, с каким-то волнительным состоянием, начал грешить на фенибут, т.к назначили в малых дозах, а он в малых дозах действует как ноотроп, типа возбуждает, пробую фенибут не пить. Пил персен вместе с фенибутом - один невропатолог сказал: "а ты не думал что у тебя бессонница от персена?", по-моему бред. Ну просто никто не мог поверить что фенибут на меня мог так подействовать... И тут сегодня открыл инструкцию к небилету - в ПЭ - "головные боли, головокружение, парестезии, депрессивные состояния, усталость, повышенная утомляемость, нарушение концентрации внимания. Нарушение режима сна и бодрствования, ночные кошмары, галлюцинации." Я прозрел...
Записан
skynet
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #25 : Октября 15, 2014, 16:27:09 pm »

А кого-нибудь небилет вызывал что-то типа депрессивных состояний, тревожности, нарушений сна? Назначили его от тахикардии (+фенибут, предуктал, магне-В6), помогло - пульс стал нормальным. Но через недели 2-3 стал замечать, что просыпаюсь по ночам рано, с каким-то волнительным состоянием, начал грешить на фенибут, т.к назначили в малых дозах, а он в малых дозах действует как ноотроп, типа возбуждает, пробую фенибут не пить. Пил персен вместе с фенибутом - один невропатолог сказал: "а ты не думал что у тебя бессонница от персена?", по-моему бред. Ну просто никто не мог поверить что фенибут на меня мог так подействовать... И тут сегодня открыл инструкцию к небилету - в ПЭ - "головные боли, головокружение, парестезии, депрессивные состояния, усталость, повышенная утомляемость, нарушение концентрации внимания. Нарушение режима сна и бодрствования, ночные кошмары, галлюцинации." Я прозрел...
У меня такая же история! Пил по целой таблетке почти год, меня плющило по страшному... Головные боли, сильная утомляемость, головокружения, депрессия и т.д. Месяц назад прочитал инструкцию и также прозрел. Сейчас постепенно отменяю, пью по четвертинке таблетки и стал себя ощущать человеком.
Записан
sumashedshiygorodovoi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #26 : Мая 17, 2016, 06:06:05 am »

Пил по четвертинке небилета в день 8 месяцев. В целом, все было очень даже ничего, на фоне спорта и общих попыток спокойнее ко всему относиться ПА пропали, а тахикардия мучила ну только в каких-то единичных, стрессовых случаях. Кардиолог сказала, что, по сути, четвертинка -- это чистое плацебо, то есть вреда не наносит, но и не то чтобы как-то помогает. Решили отменить, и вот дела: как-то всё ухудшилось, все чаще прибегаю к анаприлину, который за все время до этого лишь несколько раз использовал, а вчера, кажется, и ПА свалилась на голову. О синдроме отмены небилета ничего не пишут. Да и какая отмена от четвертинки-то? Может, конечно, так совпало, потому что у меня в жизни произошли перемены, я бросил работу, из-за которой во многом всё это и началось, стал работать на себя, что привнесло новые испытания и волнения, связанные с неумением эффективно управлять своим временем и тд., но вот что-то как-то резко оно усугубилось. Ну что ж, будем снова выбираться
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #27 : Мая 17, 2016, 06:08:16 am »

Скорее всего- совпадение.
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #28 : Июля 05, 2016, 05:19:23 am »

Доброе утро! Я пью конкор кор 1/2 уже 6 лет, перестал помогать.Терапевт назначила небилет 5мг..я пока его не пробовала, т.к. сходила к кардиологу, и она оставила конкор кор 1/2 , но прибавила 1/2 кораксан 5, и предуктал по 1 3 раза в день..Я пью конкор и кораксан(для урежения пульса, к тому же последние месяцы у меня началась аритмия), а предуктал пока не пью.От конкора то же оказалось кучу побочек-та же депрессия(видимо, это закон для всех бета-блокаторов), к тому же с ним нельзя применять лидокаин(проверено на себе-меня так лихорадило, что не стали удалять липомы), и нельзя йодосодержащие препараты(то же проверено на себе)-лежала в этом году в урологическом отделении, делали контраст для снимка-так у меня был почти анафилактический шок-еле откачали).Почему врачи об этом не предупреждают?
И я хотела спросить-падает ли от небилета давление? я гипотоник, и мне бы не хотелось последствий.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #29 : Июля 11, 2016, 06:47:00 am »

Доброе утро! Я пью конкор кор 1/2 уже 6 лет, перестал помогать.Терапевт назначила небилет 5мг..я пока его не пробовала, т.к. сходила к кардиологу, и она оставила конкор кор 1/2 , но прибавила 1/2 кораксан 5, и предуктал по 1 3 раза в день..Я пью конкор и кораксан(для урежения пульса, к тому же последние месяцы у меня началась аритмия), а предуктал пока не пью.От конкора то же оказалось кучу побочек-та же депрессия(видимо, это закон для всех бета-блокаторов), к тому же с ним нельзя применять лидокаин(проверено на себе-меня так лихорадило, что не стали удалять липомы), и нельзя йодосодержащие препараты(то же проверено на себе)-лежала в этом году в урологическом отделении, делали контраст для снимка-так у меня был почти анафилактический шок-еле откачали).Почему врачи об этом не предупреждают?
И я хотела спросить-падает ли от небилета давление? я гипотоник, и мне бы не хотелось последствий.
Конечно. Все перечисленное - серьезные препараты для сердечников. Это пьют так же при стенокардии. Ваш кардиолог как озвучил диагноз?
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #30 : Июля 12, 2016, 05:03:49 am »

Счастливый лев, озвучить-не озвучила, но написала(если я правильно поняла) ЧЦР(первая буква может быть не та) по гипотоническому типу, пролапс митрального клапана 1-2 степени.
Я не стала пить небилет. И предуктал пока не пью...Я опасаюсь этих новых таблеток, и их последствий на свой организм(в частности окончательного падения давления)
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #31 : Июля 12, 2016, 10:49:29 am »

Счастливый лев, озвучить-не озвучила, но написала(если я правильно поняла) ЧЦР(первая буква может быть не та) по гипотоническому типу, пролапс митрального клапана 1-2 степени.
Я не стала пить небилет. И предуктал пока не пью...Я опасаюсь этих новых таблеток, и их последствий на свой организм(в частности окончательного падения давления)
Мда . Может НЦД? Тогда , диагноз - НИ о чем . Пролапсы тут у 80 процентов.
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #32 : Июля 12, 2016, 16:51:21 pm »

Счастливый лев, ну у нас вечно врачи любят обследовать))) и никто не хочет брать ответственность на себя...все отпихивают от себя
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #33 : Июля 13, 2016, 06:53:28 am »

Ну, да.
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8