Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:44:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: психотерапевт в Москве: мой опыт (Прочитано 11568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eka!
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Октября 09, 2009, 20:10:02 pm »

Была у психотерапевта тогда, когда вообще не знала, что со мной и думала, что у меня шизофрения... Он напугал меня очень сильно и ничего не сказал по поводу ВСД и деперса. Когда от него вышла, подумала, что мне только на кладбище. Так запугал меня. Больше я к нему не ходила и когда нашла материалы по поводу деперса, скинула ему на почту. пусть образовывается :)
Думаю, что ходить надо только к тем, кто знает, что это такое и кто может наставить на путь истинный. Курировать так сказать. Который скажет, что путь лежит не через лекарства, а свои силы. Тот психотерапевт, к которому я пошла, начал искать проблемы в детстве (как всегда они любят) и говорить, что мне могут понадобиться таблетки. Я ушла от него, и, слава Богу, мой отец привел меня в чувства, насколько можно было привести и сказал, что никаких таблеток.
Вывод: психотерапевт должен быть специалистом от и до и знать не только то, что говорил дядюшка Фрейд, но и быть несколько образованным в медицине.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #1 : Октября 09, 2009, 20:15:59 pm »

Интересно и сколько стоил поход к психотерапевту  please
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #2 : Октября 09, 2009, 20:33:08 pm »

самое ужасное когда врачи пугают((( у меня в районной поликлинике есть такой один,по-моему, участковый терапевт..так из его кабинета несколько раз выбегали девушки и женщины в слезах((
Записан
Eka!
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 09, 2009, 20:57:24 pm »

он устроил мне бесплатную встречу в рамках социальной программы. но следующие приемы должны были проходить платно. не хочу врать, сколько должна была бы стоить такая встреча, - не помню.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2009, 21:00:03 pm от Eka! » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Ноября 13, 2009, 12:31:18 pm »

Поэтому и пугал - чтобы подумала, что без него не справишься)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8