Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:21:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Низкое давление!! (Прочитано 168262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #20 : Октября 18, 2009, 14:58:18 pm »

так как врачи сказали если низкое давление -это спазм сосудов .
Я всегда считала, что высокое давление при спазме, когда уменьшается просвет сосудов  oops

Ага я тоже про это читала
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #21 : Октября 18, 2009, 15:04:52 pm »

Цитировать
обнаружили что очень густая кровь

Поцеловашка, что за обследования показывают густоту крови?
Записан
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #22 : Октября 18, 2009, 16:52:47 pm »

У меня обы4но гдет 85на60....Ну иногда само4увствие от давления зависит...иногда нет..како4е, не знаю..фиг его поймешь wallbash... Во время приступов как правило понижаеца сильно...Недавно ваще ппцц был....50на30..ну и все остальные атрибуты приступа=)..незабываемо wallbash.. пришлось сдаться в ближайший мед.центр, т к в тот день болеть было совсем низзя...ближе к ве4еру выпила банку Ред Булла и вышла танцевать...но4ь отработала...утро было добрым...долго тошнило/рвало....

Мне сказали в4ера, 4то зеленый 4ай давление понижает.....кто-то наоборот думает....я его о4 люблю, но изменений в само4увствии не заме4ала после того, как попью...4то кто знает по этому поводу??!! oops...Можно ли гипотоникам пить его??..
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #23 : Октября 18, 2009, 17:14:56 pm »

Считается ,что зеленый чай понижает давление,но мне кажется это все индивидуально :).так что если он тебе нравится пей на здоровье.На давление больше оказывает действие чай-каркаде(красный чай) :)
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #24 : Октября 18, 2009, 19:40:08 pm »

У меня нормальное давление 90/100 на 60/65. Тем не менее, зелёный чай могу пить литрами. Чёрный- хорошо, но после него часто изжога. А кофе- это для меня ядерная смесь, голову сноси вчистую.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2009, 09:00:33 am от Shermetel » Записан
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #25 : Октября 19, 2009, 11:52:56 am »

Пасиб за мнение=).. После Японии 4ерный 4ай пить не могу..не хо4еца...красный пью иногда.....кофе пью, но не всякую растворимую фигню в пакетиках :)...4естно, не заме4ала,4то 4ай-кофе о4 уж влияют на давление...может прост само4увствие улу4шается из-за любимого вкуса=)....а вот,4то Ред Булл помогает немножко заме4ала, но пить ету химию никому не советую....у меня просто выбора нет иногда...
Знаю, давление повышает лимонник, элеутеррокок и про4 реликты нашего приморского леса=)...но....мне тетя-доктор одна сказала, 4то к ним привыкание и ваще их пить вредно...можно только иногда абсолютно здоровым людям...А  меня от лимонника трясет нереально....
Каро4е говоря :))) 4ай зеленый люблю и буду пить :))).....ВСД не от него lol2....а от танцев lol2....Но не буду же я отказываца от того,4то делает меня с4астливой :)
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #26 : Октября 19, 2009, 17:15:22 pm »

ОК y za y za y za  ТАНЦЫ ....... rockon
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #27 : Октября 19, 2009, 18:08:04 pm »

" танцы - единственный вид спорта(если можно так назвать), абсолютно безопасный для здоровья".. :))) :)))
Ахахахахаха......судя по некоторым знакомым танцорам....у меня пока мааленькие цвето4ки :))).....
 y za жизнь в зале!!  y za работу по но4ам!!  y za здоровье в жертву танцам..ведь оно того стоит!!!! :))).. здоровый - танцор-спортсмен....а для истинного танцора-фанатика(не привыкшего с детства к нагрузкам, а решившего всего добица здесь и сей4ас=) ВсД - неоъемлемая 4асть жизни :)))...
"нельзя привыкнуть, можно нау4ица терпеть.."(так говорит любимая тренерша)
просто хо4у быть с4астливой :)....и никакая ВСД не сможет мне помешать :) :)

 oops...щас меня закидают гнилыми помидорами... im sorri
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #28 : Октября 19, 2009, 18:17:02 pm »

" танцы - единственный вид спорта(если можно так назвать), абсолютно безопасный для здоровья".. :))) :)))
Ахахахахаха......судя по некоторым знакомым танцорам....у меня пока мааленькие цвето4ки :))).....
 y za жизнь в зале!!  y za работу по но4ам!!  y za здоровье в жертву танцам..ведь оно того стоит!!!! :))).. здоровый - танцор-спортсмен....а для истинного танцора-фанатика(не привыкшего с детства к нагрузкам, а решившего всего добица здесь и сей4ас=) ВсД - неоъемлемая 4асть жизни :)))...
"нельзя привыкнуть, можно нау4ица терпеть.."(так говорит любимая тренерша)
просто хо4у быть с4астливой :)....и никакая ВСД не сможет мне помешать :) :)

 oops...щас меня закидают гнилыми помидорами... im sorri
А мне нравиться.... и ни каких гнилых помидор gigi........лови пирожок .... :))) :))) :))) так держать y za y za y za
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Маруська
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58




« Ответ #29 : Октября 19, 2009, 19:12:00 pm »

 y za y za y za ДАЕШЬ ПОЗЗИТИФФ :))) :))) оки
Записан

"..и ты уже отказаться рад
от сложных своих забот,
но если ты повернешь назад,
кто же пойдет вперед?.."..
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #30 : Октября 19, 2009, 19:17:13 pm »

 :) :) :)      ОК rockon
Записан

все пройдет.пройдет и это....
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #31 : Октября 23, 2009, 09:45:27 am »

анализ на густоту крови называется коагулограмма  ,она показывает и тромбоциты и повышенная или пониженная свертываемость крови . я рада что сделала такой анализ ,теперь врачи назначили лечение и мне стало легче ,а то тоже ничего не находили все всд ставили
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #32 : Октября 23, 2009, 10:20:13 am »

анализ на густоту крови называется коагулограмма  ,она показывает и тромбоциты и повышенная или пониженная свертываемость крови . я рада что сделала такой анализ ,теперь врачи назначили лечение и мне стало легче ,а то тоже ничего не находили все всд ставили
А вы не интересовались у врачей, от чего может кровь густеть, по каким причинам?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #33 : Октября 23, 2009, 10:28:38 am »

Ну вроде как повышенные тромбоциты дают густоту крови. Или я ошибаюсь?
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #34 : Октября 23, 2009, 10:46:37 am »

Ну вроде как повышенные тромбоциты дают густоту крови. Или я ошибаюсь?
Я имела ввиду, что может подтолкнуть организм вырабатываль лишние тромбоциты? Или это просто особенность организма?
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #35 : Октября 23, 2009, 11:04:42 am »

Я думаю, что это больше к особенности организма относится, даже наверно больше к заболеванию. Ведь есть же такое заболевание как гемофилия (наоборот очень низкое содержание тромбоцитов)...  Слышала, что с возрастом кровь сама по себе начинает густеть, ведь не даром говорят, что людям после 45 стоит пить курсами антикоагулянты (например, Аспирин). Ещё слыщала, что свёртываемости крови способствует чёрная рябина, она же Арония. Но это всё не точно. так... из телевизора и бабушкиных рассказов...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Октября 23, 2009, 13:16:57 pm »

У меня тоже давление 90\60 мое родное. А вот когда 110\75 и выше, то уже плохо.
Записан
Колючка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #37 : Октября 24, 2009, 21:46:35 pm »

анализ на густоту крови называется коагулограмма  ,она показывает и тромбоциты и повышенная или пониженная свертываемость крови . я рада что сделала такой анализ ,теперь врачи назначили лечение и мне стало легче ,а то тоже ничего не находили все всд ставили
Это при взятии из вены или из пальца?
Записан

релакс
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #38 : Октября 25, 2009, 12:17:18 pm »

это анализ из вены и не каждая больница его делает ,он платный
Записан
Katysha
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



всё будет хорошо-я узнавала!!!


« Ответ #39 : Февраля 07, 2010, 02:37:57 am »

у меня тоже низкое давление-110/70. Хотя до этого было нормальное-120/80. Невролог сказал,что если при таком давлении я себя чувствую хорошо,то это моя норма. По-началу,когда оно так снизилось,у меня голова кружилась,слабость была,а теперь все хорошо. А вот кардиолог,принимая меня,сказала,что ее рабочее давление-90/60. Советовала при низком давление и плозом самочуствие попить горячего чая,кофе и еще можно поднять лежа ноги выше головы и так полежать несколько минут. Произойдет прилив крови к голове и состояние улучшится.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8