Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:06:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждый день одно и то же!!! (Прочитано 7387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zamok
Гость
« : Октября 05, 2009, 18:01:40 pm »

Господа, неделю назад решил пойти сделать ЭЭГ (никогда раньше не делал). Так вот, как только я сел на кресло и мне на олову надели штуку для измерения импульсов, мне сразу стало плоховато, но начитавшись книг Курпатова, что страху надо идти на встречу я вида совсем не подавал. Но когда врач мне сказала глубоко дышать 2 минуты (это занятие входит в измерение ЭЭГ), тут мое тело сдалось и я почувствовал что теряю сознание. Из последних сил вырвался из кресла, успокоился немного и пришел в норму. На следующий день примерно в то же время такая ситуация с потерей сознания у меня повторилась, причем я в этот момент был на работе. И повторяется все это по сей день. Я сначала не определил связи, а теперь уверен что организм как часы - бац и на тебе приступ.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Октября 06, 2009, 07:55:38 am »

Была похожая ситуация. Не смогла пройти обследование . Не помню точно как называлось . Что то про зрительные потенциалы. В общем , когда стали прицеплять проводки , медленно все это, мне резко стало плохо. Наверное это и была классическая ПА. Я посрывала проводки , извинялась 100 раз и сказала, что не готова пока пройти это обследоание  wallbash
Записан

Моя беда, а не вина....
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Октября 12, 2009, 07:13:53 am »

Попробуй сделать так, как у Курпатова описано. Когда придет это время "Ч" ты специально пытайся вызвать у себя приступ потери сознания. Специально сядь на стул и внушай себе, как ты хочешь именно сейчас потерять сознание., представляй себе все симптомы потери сознания и т.п. - как это у тебя бывает.  И... телемаркет.  gigi Так несколько дней повтори, и порочный условный рефлекс будет разорван.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8