Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:03:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Меня кладут в больницу (Прочитано 21466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« : Октября 04, 2009, 09:24:59 am »

...как написала  в карточке невролог "дообследоваться и на лечение"..

Как думаете - смысл есть? Мне кажеться - нет.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #1 : Октября 04, 2009, 09:29:00 am »

а по какому поводу к врачу обращались? что уже делали?
Записан
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 04, 2009, 09:37:50 am »

Я в начале сентября со всеми симптомами всд, пошла к неврологу М - она назначила курс лечения - ерез месяц вызвыли врача ( лечение совершенно не помогало). После пошла к неврологу С, она час (!!) меня осматривала - и дала направление на стационар :(
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #3 : Октября 04, 2009, 10:11:52 am »

А что за больница? Просто если кладут с сильнейшими головными болями в Клинику неврозов, то действительно не советую, лучше лечиться по профилю, те в клинику головных болей или еще куда. Это для примера. Просто не совсем понятно с чем и куда кладут конкретно? А вообще обследоваться надо. Потому что одни и те же симптомы могут соответствовать разным заболеваниям, а тонкости могут уловить только при более тщательно обследовании, видимо твоя поликлиника не может провести такое обследование.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #4 : Октября 04, 2009, 10:46:52 am »

еще раз повторюсь - что уже делали? какие обследования? по какому вопросу стационар? лишь бы че вколоть? что прописывают в стационаре?
о чем вы сами говорили с врачмо? и что конкретно вас сейчас беспокоит?
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #5 : Октября 04, 2009, 13:58:55 pm »

У меня была такая ситуация:В мае месяце  этого года у меня начались  ПА ( ну все симптомы классические: повышение давления, непрекращающиеся посещения туалета , бессоница итд) я обратилась к невропатологу, у которой проходила курс лечения в прошлом году( но по сравнению с этим годом у меня тогда ВСД слабо проявлялась) она сделала мне курс иглорефлексотерапии -но ничего не помогало; потом назначила уколы внутримышечно -а мне только хуже становилось. Тогда она мне сказала: "Ложись в больницу -я не знаю, что с тобой делать( ни про психотерапевта , ни вообще про то , что ВСД может так проявляться -ни слова!!!)-про этот сайт я тогда и не знала и даже представит себе не могла , что ВСД и ПА это в принципе нормально и жить с этим можно. Я была сильно напугана и обратилась к другому невропатологу-она поставила мне диагноз: Диэнцифальный синдром и стала лечить уже по своему: новые препараты-а толку нет((( потом тоже заявила: Ну я незнаю, так вы скоро с ума сойдёте или инсульт заработаете((((-Ложитесь в больницу-Я была в полном ужасе-мне день ото дня становилось всё хуже,ПА стали уже непрерывными-я не ела, практически не спала -сильно похудела. И одна знакомая порекомендовала мне лечь в клинику Неврозов( им. Павлова-Санкт-Петербург)-к счастью-моя лечащий врач психиатр -не стала грузить меня препаратами-а спокойно мне разъяснила-что с о мной происходит и как с этим жить-порекомендовала ходить  к психотерапевту после выписки, не стала назначать мне АД ы и фенозепам -обошлись только нейролептиком. Я ей очень благодарна. И мне не понятно-почему оба невропатолога -так долго держали меня в неведении относительно протекания ВСД да ещё и пугали-а когда стало совсем плохо-просто бросили меня-даже не сказав в какую больницу мне лечь......
Записан

Помоги себе сам.
nataly
Гость
« Ответ #6 : Октября 04, 2009, 14:04:39 pm »

И мне не понятно-почему оба невропатолога -так долго держали меня в неведении относительно протекания ВСД да ещё и пугали-а когда стало совсем плохо-просто бросили меня-даже не сказав в какую больницу мне лечь......


А сейчас наверное все врачи такие - ставят эксперименты на пациентах: поможет-не поможет. А когда им скучно становится и проходит интерес, то отправляют дальше. А эксперименты ведь стоят денег...
Записан
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 04, 2009, 14:09:16 pm »

"еще раз повторюсь - что уже делали? какие обследования? по какому вопросу стационар? лишь бы че вколоть? что прописывают в стационаре?
о чем вы сами говорили с врачмо? и что конкретно вас сейчас беспокоит?"

Кололи б2, никотинку, пирацетам, дарсенваль шеи.

Прошла МРТ ( все норм, только полип нашла), РЭГ ( умеренно повышеное), моча, кровь - всё норм.

Кладут в неврологию. Что там делать будут со мной - я не знаю! Поэтому тему и создала..

Постоянная тошнота, головокружение, предобморочное состояние, шаткость при хождение, головные боли дикие, и тп.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2009, 14:13:18 pm от Товарищ Злыдня » Записан
Yuya
Гость
« Ответ #8 : Октября 04, 2009, 14:13:07 pm »

Если мучают головные боли, а ничего не нашли, то я бы легла. Голова это не шутка.
Записан
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 04, 2009, 14:21:39 pm »

Боюсь, что симулянткой признают.. А я месяц (!!!) из дома не выхожу..
Записан
nataly
Гость
« Ответ #10 : Октября 04, 2009, 14:22:02 pm »

Я тоже прошлась по бльницам в самом начале болезни. Лежала в разных, лечение похожее и помогало только на момент, когда я находилась в больнице. Потом все возвращалось. Сейчас, когда уже пять лет прошло, я не иду к врачу, а сама пытаюсь справиться. Уверенность придает то, что у меня ничего не нашли.
Записан
Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #11 : Октября 04, 2009, 14:26:40 pm »

Ну да , кстати пока я в клинике лежала-вообще всё хорошо было-а домой вышла и началось-правда я теперь учусь с этим справляться и так уже не пугаюсь ,  как в начале было.
Записан

Помоги себе сам.
Товарищ Злыдня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Октября 04, 2009, 14:33:54 pm »

:( я уже многое прочитала по поводу ВСД, многие молодц - могут правиться..

А я не могу :(
Записан
li_di
Гость
« Ответ #13 : Октября 04, 2009, 17:25:22 pm »

Советую сначала встретиться с неврологом о обстоятельно поговорить - что у вас подозревают, какие обследования будут и какое лечение.
Если опять такая же классическая байда - отказывайтесь и просто пройдите исследование заочно.
Лечь в больницу - это не шутки. Это нервоз, ломает психику. Там также много ходи внутренних инфекций. Когда я лежала в неврологии (повод был правда довольно серьзеный - это была необходимость) я насмотрелась на людей в ТАКОМ состоянии, что потом недели сны об этом снились..
Т.ч. что раз подумайте как правильно бороться с недугом, а не идите сразу в палату!
Многие вещи можно проделать не ложась в больницу под присмотром тех же врачей.
И сначала - исследование, а потом лечение! А не как у нас принято - все подряд проколят - а там разбирайся с чем хочешь.
Это ваше здоровье и им надо заниматься самой!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8