Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:19:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возвращение ВСД! (Прочитано 7462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« : Октября 03, 2009, 16:59:25 pm »

Всем здрасте!

Хочу поделиться своей историей.

Впервые ВСД возникло, когда мне было 17 лет. Этот день я очень хорошо запомнила..
В тот день я почти уснула, и на секунду показалось, то у меня замерло сердце и я сейчас умру. Кошмар.. я разбудила всю семью, причем подошла к маме, а она спала в тот моменти сказала ей "Мам, я снйчас умру".... Смешно возможно, но я была очень сильно напугана и уверенна, что пришел мой конец.
И начались поездки по врачам.... Где я только не была... в разнообразных кардиоцентрах, сколько же мама потратила на меня  денег, даже подумать стршно, но самое ужастное, это нервы! Я была уверенна, что умираю, вот только от чего?? Из дома не выходила в течении 7 месяцев, если только по врачам.. Было так плохо, что я уже и забыла, как это "чувствовать себя нормально?"... Мысли о том, что побыстрее умереть и не мучаться тоже были..  oops.... Когда кардиологи говорили, что я здорова я не верила :).. Вы не поверите, я вызывала скорую каждый день и мне кажеться, что скорая уже должна была дежурить у меня под окнами и ждать моего звонка  lol2... Когда мама шла домой, она видела скорую у подъезда и была 100% уверенна, что то ко мне :)... Вообщем натрепала я ей нервы :(... Потом дошло до того, что враз из скорой, бабуля, сказала - найдите бабушку, вдруг сглаз. Так вотттт... бабушку нашли, я к ней ездила 2 раза в месяц, в течении 3 месяцев, только деньги выкинули, как я считаю.. Так же я попала в карлиодиспансер, выпросила у кардиолога :) А там одни бабули с проблемами... Там же пошла к мануальному терапевту, на массаж ходила около 3 месяцев и потом это само как-то прошло... Может масаж помог. И еще забыла - у меня в самом начале, перед тем, как все это началось: Проснулась, а у меня ком в горле и с каждвм днем я задыхаюсь все больше и больше... Причем глатала и он вроде как проваливался, а потом опять обратно... И в одно прекрасное утро, я же себя накрутила  , я стала задыхаться по настоящему, вся посинела, вызвали скорую, мне что-то вкатили и все сразу прошло... так вот, сказали "нервы" и через некоторое время был первый раз ВСД...

прошло 10 лет :).. ВСД вернулась  wallbash....

Но сейчас я подозреваю от чего.... Год назад я бросила курить, у меня был жуткий синдром отмены, я его пережила, 2 недели лежала и не вставала.. как последний нарик.. а курила я 10 лет  ::.... А перед этим я уволилась с работы... Только пришла в себя после синдрома отмены, как пережила огромнейший стресс.. у меня было 2 кредита в банках..  и на тот момент, кризис, и работы у меня небыло.. вообщем банки ежедневно звонили мне и трепали нервы... у меня тогда были реальные мысли о том, что лучше умереть и все сразу решится, а нет... у меня ведь сынок, я не могу :)... вообщем пока не нашла срочно работу и не отдала все долги легче не стало... Но вот сейчас верналась ВСД, будь она не ладна!!!  ::... Каждый день чуть ли в обморок не падаю по дороге на работу, сейчас вот убиралась весь день, и вдруг как паника началась, дрожь во всем теле.. я сразу валокординчик приняла  Russian пати... Он всегда со мной ;)... Единственное что мучает - это мысли о том, что если я упаду где нить в общественном месте, то отнимут сумку и никто не поможет и я буду как дура лежать...  жесть :((... Приступы конечно тоже достали, но я понимаю где-то в глубине, что это не смертельно. Помогает лично мне, когда приступ  - это если я разощлюсь на кого нибудь.. сразу все проходит :)
Записан

Прорвёмся!
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #1 : Октября 03, 2009, 19:04:32 pm »

Все что сказано выше знакомо любому коллеге по ВСД,единственное что можно добавить я бы не злилась а наоборот ушла бы в юмор представила себя(как я и делаю)развалившейся на дороге как хроник-алкаш,сказать себе :пусть падает кто хочет,а мне это не надо Russian пати,И сказала бы себе:Всдешка-говешка-уходи rockon lol2 lol2 lol2
Записан

все пройдет.пройдет и это....
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #2 : Октября 03, 2009, 19:33:52 pm »

 lol2 lol2 lol2 ага... надо учиться смеяться над ВСД  gigi
Записан

Прорвёмся!
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #3 : Октября 06, 2009, 16:36:04 pm »

У меня тоже вернулась через 10 лет, только со страшной силой((( wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
K.A.N.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Октября 23, 2009, 17:25:53 pm »

zluka_te, скажите, а вы все 10 лет, что не было ВСД и не вспоминали о ней, и она не напоминала о себе совсем?)
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #5 : Июля 29, 2010, 16:59:11 pm »

ага, ваще не вспоминала :)) курила, пила и бог знает чем занималась, почти не спала и замечательно себя чувствовала... а после стресса вернулась.. сволочь  wallbash до сих пор не могу избавиться  roga
Записан

Прорвёмся!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8