Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:21:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Доктор В.В. Коновалов (Прочитано 38450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46



« : Января 08, 2007, 14:26:45 pm »

На этом сайте в публикациях стала читать публикации. Если вы знаете их там много, но одна из них на меня произвела огромное впечатление - это стотья некоего доктора В. Коновалова. Затем я зашла на сайт Московской клиники и неожиданно прочитала там еще одну статью, автором которой оказался опять этот же врая Коновалов. Причем меня опять же поразила его работа тема была не про ВСД, а про головнуб боль. Таких слов действительно похожих на правду я не читала ни в одной статье а ведь я их изучаю уже почти 2 года. В интернете узнала что у него есть своя клиника и нашла телефон. На сегодняшний день запись идет только на сентябрь, представляете? А прием стоит 450 у.е. Вот и не знаю записываться или нет. Все таки деньги не малые, а вдруг кидалово какое. Хоть он и врач терапевт. Может кто-нибудь слышал про него? Ответьте мне это очень важно. (его адрес в интернете если кому-нибудь интересно www.doctor-konovalov.ru)
Записан
Альфа
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Апреля 18, 2007, 13:35:12 pm »

В Сети есть сайт, на котором размещаются фамилии шарлатанов от медицины типа пресловутого Коновалова. В этом списке "доктор" занимает почетное место с описанием его практики отъема денег у болящего населения. Дяденька полностью оправдывает свою фамилию. Ссылку дать не могу-не сохранила. Все его предприятие-чистой воды дурилово. А цены у него растут, еще в позапрошлом году было подешевле. Не тратьте деньги понапрасну.
Записан

 желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #2 : Июля 07, 2007, 14:37:44 pm »

Позвольте не согласиться насчет Коновалова. Хочу отметить, что он не только доктор, но и музыкант, и его музыка действительно лечит людей, некоторых я знаю лично. К тому же как пример могу сказать, что у меня есть одна знакомая девчушка 5ти лет, так вот она очень любит кассету с записью его концерта, сама ее включает, придумывает всякие танцы. Недавно, ксати проходили его концерты в Москве, так вот эта девочка ходила туда вместе с бабушкой и они обе были просто счастливы. Ребенка трудно обмануть, я думаю, что ее любовь к музыке Коновалова говорит о многом.
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Ирина_К
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #3 : Июля 08, 2007, 06:02:18 am »

Ни один прием врача не может требовать затрат 450 долларов. Просто пользуется отчаяньем людей. Лучше купи себе что-нибудь хорошее, от радисти дистония уменьшается.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #4 : Июля 08, 2007, 06:30:54 am »

Ни один прием врача не может требовать затрат 450 долларов. Просто пользуется отчаяньем людей. Лучше купи себе что-нибудь хорошее, от радисти дистония уменьшается.

Согласен на все 100%, 450$ мало кто может себе позволить, это очень дорого. За такие
деньги можно недели отдохнуть в сочи, причем в неплохом отеле!
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #5 : Июля 08, 2007, 17:21:18 pm »

Честно говоря, я не знаю прое го расценки - не ходила и пока не собираюсь. Но я знаю точно, что он лечит тяжелобольных людей. Про дистонию не узнавала, т.к. знаю, что все равно не по краману. Ну а Сочи - это конечно здорово, не могу не согласиться:)
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
nataly
Гость
« Ответ #6 : Июля 30, 2009, 17:29:25 pm »

Это не тот Коновалов. Есть в Питере доктор Коновалов, он лечит людей очень хорошо. Но в это надо верить. К нему не обязательно записвываться на прием. Есть книжки, которые недорого стоят и помогают. Сама пробовала. Но этим нужно заниматься очень долго, а я из-за своей лени забросила. Если есть терпение - советую.ПОМОГАЕТ :)
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #7 : Июля 31, 2009, 10:17:52 am »

Позвольте не согласиться насчет Коновалова. Хочу отметить, что он не только доктор, но и музыкант, и его музыка действительно лечит людей, некоторых я знаю лично. К тому же как пример могу сказать, что у меня есть одна знакомая девчушка 5ти лет, так вот она очень любит кассету с записью его концерта, сама ее включает, придумывает всякие танцы. Недавно, ксати проходили его концерты в Москве, так вот эта девочка ходила туда вместе с бабушкой и они обе были просто счастливы. Ребенка трудно обмануть, я думаю, что ее любовь к музыке Коновалова говорит о многом.

ты или идиотка или подставной бот от имени самого Коновалова.  Какая нахрен музыка ?
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #8 : Июля 31, 2009, 10:19:54 am »

Ни один прием врача не может требовать затрат 450 долларов. Просто пользуется отчаяньем людей. Лучше купи себе что-нибудь хорошее, от радисти дистония уменьшается.

Вот именно ! 
Записан
rulenn
Гость
« Ответ #9 : Июля 31, 2009, 10:25:40 am »

На этом сайте в публикациях стала читать публикации. Если вы знаете их там много, но одна из них на меня произвела огромное впечатление - это стотья некоего доктора В. Коновалова. Затем я зашла на сайт Московской клиники и неожиданно прочитала там еще одну статью, автором которой оказался опять этот же врая Коновалов. Причем меня опять же поразила его работа тема была не про ВСД, а про головнуб боль. Таких слов действительно похожих на правду я не читала ни в одной статье а ведь я их изучаю уже почти 2 года. В интернете узнала что у него есть своя клиника и нашла телефон. На сегодняшний день запись идет только на сентябрь, представляете? А прием стоит 450 у.е. Вот и не знаю записываться или нет. Все таки деньги не малые, а вдруг кидалово какое. Хоть он и врач терапевт. Может кто-нибудь слышал про него? Ответьте мне это очень важно. (его адрес в интернете если кому-нибудь интересно www.doctor-konovalov.ru)

Жлобяра твой Коновалов если у него прием стоит 450 бакинских, то почему у него такой сайт, словно его за 3 копейки студент вместо курсовика делал ?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Июля 31, 2009, 16:21:31 pm »

rulenn опять демонстрирует нам свое невежество казалось бы в его любимом предмете - психологии. Такие вещи как телесно-ориентированная терапия, арт терапия и терапия музыкой ему не знакомы. А тем не менее эти методы помогли многим людям.

По поводу Коновалова: слишком много у него эзотерики, даже если это часть психологической стратегии. Религиозным домохозяйкам пойдет на ура. Людям искушенным будет неловко.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
KMar
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #11 : Декабря 20, 2011, 17:50:38 pm »

Хочу поделиться впечатлениями от визита к доктору Коновалову ВВ.

Начну наверное сразу с конца: желаемой консультации я так и не получила. А вышло так...

Начинается прием с заполнения посетителем (мною то есть) анкетных данных, где он в частности перечисляет беспокоящие его симптомы. Далее чудо-доктор легонько пробегается по вашему списку и уточняет непонятое, а потом наверное по идее и должно настать время вожделенной консультации-диагностики, но... не тут то было.... Уж не знаю почему, но разговор вдруг соскальзывает на то что называется "за жизнь". Доктор в чем-то пытается меня, неразумную, убедить, и вдруг произносит фразу, которая в разных вариантах еще была произнесена им раз десять и которая, а точнее, моя неадекватная реакция на которую и послужила причиной неполучения мною долгожданной консультации.

- ...Я- ГЕНИАЛЬНЫЙ ДОКТОР...

Я непроизвольно смеюсь и сразу же забываю об этом, ибо настрой у меня хороший, я жду чего-то интересного и положительного для себя, и это непосредственная реакция, и у меня нет намерения кого-то задеть или тем более оскорбить. Но, к моему несчастью, эта моя реакция оказывается почему-то красной тряпкой для доктора, и он мне вдруг бросает, что я смеюсь ему в  лицо. Я со своей стороны буквально обалдеваю, ибо мне кажется, что я среагировала на что-то другое, а вообще-то, говорю, книжку его я читала и она очень даже мне понравилась... Но Коновалов не унимается, не дает мне слова сказать, и вдруг опять произносит это: "Я - гений!" и... я опять смеюсь!............. Тут уж я понимаю, что "себя выдала", но как-то еще стараюсь загладить свою вину, но, увы.... "Остапа понесло"....  В дальнейшем было сказано, что "такого гения на Земле не было пять тысяч лет и еще столько же не будет после", что "со времен гиппократа и Авиценны никто не лечил людей так как я лечу", что "ни у одного врача прием не стоит столько сколько у него... Я беру 19 тысяч рублей... за эти деньги вы можете 20, 30 раз попасть на прием к какому угодно профессору, даже к тому, который лечит президента России..." "Ко мне на прием приходил молодой человек, так вот он с порога заявил: "Доктор, я прочитал вашу книгу и понял, что вы - гений!" Вот какие люди ко мне приезжают!"

Мне уже давно было не смешно, а стало вдруг как-то очень, очень грустно. И надо было сразу же уйти, и я бы не услышала, какая я больная и какой вот здоровый доктор Коновалов, который в два раза меня старше... какой у него прекрасный сынишка, в эти-то годы, который учится на одни пятерки и поет в хоре в какой-то крутой школе искусств...  Мне совали посмотреть с десяток довольно замызганных листочков-"анкет" и еще примерно с десяток довольно чистых, предлагая "воочию" убедиться в результатах гениального лечения... "Анкеты" смотреть и тем более вчитываться в них почему-то не хотелось. Сказано было, что я ничего не поняла из того что написано в его книге, хотя не спрашивали, что в ней написано.К этому моменту я уже отчетливо поняла, что если и дождусь конца "гениальной" тирады и все-таки пройду чудесную авторскую диагностику и получу эксклюзивные рекомендации, я никогда и ни в каком виде не стану их выполнять.... Это было конечно очень грустно, ибо вот так, враз, растаяли вдруг всякие иллюзии, вызванные чтением нетривиальной вроде бы книги. Еще Было дико досадно ехать из области через всю Москву и потом опять в область ("гений" Коновалов В.В. принимает у себя на дому, в добротном коттедже поселка Траханеево неподалеку от ... забыла городишко), со своими проблемами и совсем не за бесплатно, чтобы напороться на такое... какие-то глубоко личные комплексы, с которыми в медицине имхо вообще делать нечего. Да, я невнушаемый субъект, абсолютно, и это послужило    "гению" поводом по сути отказать мне в консультации, ибо меня тотчас отпустили, как только сказала: "Доктор, хорошо, вы - гений. Но я пожалуй пойду." - "Идите!" Часа полтора я добиралась до какой-то станции, ибо опять ехать с его женой на их автомобиле уже не хотелось, и все не могла поверить, как же влипла в такое.... :(


PS Раскрою секрет, мне стыдно теперь в этом признаться... я действительно после прочтения книги Коновалова В.В. "Моя  медицина" повелась что он - гений... с этим и ехала....  прям как тот молодой человек, о результатах лечения которого кстати ничего сказано не было :oops:
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Декабря 24, 2011, 09:00:05 am »

Прикольно.
Спасибо за отчет.
Надо будет взять себе на вооружение.
Я- ГЕНИЙ! Я джедай ДМИТРИЙ. Таких как я не было уже пять минут тысяч лет.

В общем, повеселила. Читай наш сайт и форум - здесь хоть и сама, но вылечишься быстрее и дешевле.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Декабря 24, 2011, 09:04:50 am »

Это не тот Коновалов. Есть в Питере доктор Коновалов, он лечит людей очень хорошо. Но в это надо верить. К нему не обязательно записвываться на прием. Есть книжки, которые недорого стоят и помогают. Сама пробовала. Но этим нужно заниматься очень долго, а я из-за своей лени забросила. Если есть терпение - советую.ПОМОГАЕТ :)

знаю. вот то, что этим долго и постоянно надо заниматься - правда. я начинала, поверхностно, что-то есть. но надо еще к нему на лечение ездить, а это просто нереально.
Записан
Alexander1987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Июня 17, 2013, 11:38:50 am »

Народ, кто-нибудь еще обращался к Коновалову В.В. ? и кстати здесь некоторые пишут про Коновалова С.С. - это маг чародей из Питера. Это шарлотан. Коновалов В.В. он из Москвы, и надо сказать толковую книгу написал очень, как мне кажется. Но мне интересны отзывы чьи-либо. Я нашел парочку только упоминаний о нем в инете - и те положительные кстати.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #15 : Июня 19, 2013, 06:19:33 am »

Народ, кто-нибудь еще обращался к Коновалову В.В. ? и кстати здесь некоторые пишут про Коновалова С.С. - это маг чародей из Питера. Это шарлотан. Коновалов В.В. он из Москвы, и надо сказать толковую книгу написал очень, как мне кажется. Но мне интересны отзывы чьи-либо. Я нашел парочку только упоминаний о нем в инете - и те положительные кстати.

уверяю тебя что оба Коноваловых - шарлатаны))) потому что тупое прочтение их книг никогда не вылечит.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #16 : Июня 24, 2013, 13:48:37 pm »

KMar, может быть это за него написали книгу? Типа заказную? Или старческий маразм?)
Эх, развелось же этих шарлатанов....(((((
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Alexander1987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июня 29, 2013, 21:32:17 pm »

Так, откуда вы все взяли, что В.В. шарлотан по-любому. Кроме единственного негативного отзыва на этом форуме я ничего плохого о нем не слышал. И почему тгда к нему народ записывается - сейчас уже на год вперед запись
Записан
Логика
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #18 : Августа 21, 2013, 14:12:32 pm »

 ну, я была на приеме у этого доктора.....а что хотите узнать то ?....разве мое мнение будет решающим для вас?
« Последнее редактирование: Августа 21, 2013, 14:14:21 pm от Логика » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8