Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:38:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: да вот интерестно ваше мнение.. (Прочитано 7829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мишка кавай
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« : Сентября 28, 2009, 10:38:47 am »

здравствуйте. У меня есть вопрос по поводу здоровья. незнаю к какому врачу обратиться к психоневрологу , неврологу, ортопеду или комуто ещё..
 Меня зовут Михаил, 26 полных лет, физически на здоровье не жаловался, не курю, последнее время алкоголь не употребляю вообще хотя никогда не злоупотреблял, почти не ем жареное и жирное изза обнаруженых у меня камней в почках, в одной несколько миллиметров в другой песок.. лечился от этого таблетками которые прописал уролог и нося пояс физиомед который он тоже прописал, это было в марте -апреле этого года
 в начеле мая этого года я неудачно повернулся и коленный сустав вышел и снова встал на место. при этом начала кружиться голова и мутно всё. минут через пять я присел в кресло потомучто голова кружилась и потерял сознание нненадолго, через пару дней началось плохое состояние думаю изза обморока. я думал простуда пока не посоветовали померить давление сходил до ближайшей аптеки, давление 160 на 98 пульс120. .  вообщем такое предобморочное состояние когда выхожу на улицу и даже бывает дома давление, в жар бросает. голова кружиться.
 терапевт выписал эналаприл и афабазол, через две недели мне стало получше я выписался на работу , на работе провёл один день домой пришол в плохом состояние почти сразу лёг спать, на утро когда шол на работу голова кружилась. на работе чтото совсем состояние стало, испугался что мне станет плохо отпросился почти сразу домой. дома вообше испугался за своё состояние, вызвал первый раз в своей жизни скорую, приехала скорая давление 140 на 80 с чемто вроде сделали укол демидрола и я заснул на час. хотя с такимже отвратительным состоянием проснулся.
 вообщем далше окулист обнаружел сужение сосудов , принимал по назночению невролога лекарство но они не расширились. уролог по анализам сказал что это не изза почек. ну что то камни в почках в процеси выздоравливания. обнаружили  остеохондроз С3-4 , хотя беспокойства особо не доставляет.. невролог поставила диагноз всд по смешанному типу.
 состояние не меняеться, симптомы класические для всд и остеохондрозу. последнее время начала неметь левая рука не целиком а только мизинец, безымянный палец и ребро ладони.
лекарства которые принимал  эналаприл
                            афабазол
                    потом атетонол
                          паналгин
                  потом ноотропил
                        кивинтон
                       потом винпоцетин у меня голова от него болела. состояние быть изза психического варианта или это остеохондроз.. и как это лечить??
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #1 : Сентября 28, 2009, 11:13:59 am »

Читайте - на форуме всё есть(((
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Сентября 28, 2009, 11:19:01 am »

Сходи к остеопату.Он все поправит.
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #3 : Сентября 28, 2009, 11:27:26 am »

Цитировать
У меня есть вопрос по поводу здоровья. незнаю к какому врачу обратиться к психоневрологу , неврологу, ортопеду

Судя по тому что ты описал в своей болезни то тебе нужны все эти врачи. Невролог на первом месте по посещаемости. А там дальше по обследованиям он тебя направит скорее всего к физиотерапевту (немение руки, скорее всего остеохандроз) и психоневролог (по части психологии). А вообще-то действительно будет лучше, если форум почитаешь и постараешься с этим сам справиться, ну это то, что касается нервов :)
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2009, 11:39:12 am от Yamomoto » Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #4 : Сентября 28, 2009, 15:47:51 pm »

ой у мне тоже сегодня было на работе как фигово, думал загнусь .... так тут подкинули работёнку и сразу всё прошло )))
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
li_di
Гость
« Ответ #5 : Сентября 28, 2009, 17:04:07 pm »

как у вас со зрением? сужение сосудов глаз может быть при стандартной близорукости, и ничего плохого не значит.
я вот немного не поняла: вам какие нибудь реальные диагнозы кроме всд ставили? вы делали мрт головы и шеи? сосуды головы исследовали? или вас просто отправили домой, ничего не посмотрев?
если ничего не делали - зайдите на форум, в котором есть специалисты из врачей и попросите у них по какой системе вам обследоваться. потом только можно говрить о всд или о чем то другом.
давление 140 - это не такое высокое, оно может быть при незначительной нагрузке и легком волнении - это норма.
у меня в течение дня давление варьирует от 100 до 140 - и я считаю себя абсолютно стабильной в этом плане)
занимайтесь здоровьем планомерно, сначала исследования и хороший врач, а потом выводы.
и обращайте больше внимания на свое состояние- настроение)
еще один нюанс: пейте много воды. Если пить воду 1,5-2 литра в день, то давление очень ярко стабилизируется. У меня при поглощении большого кол-ва жидкости давление 115-120 постоянно:) (если конечно спортом не занимаюсь).
Жидкость пейте если вам не противопоказано по вашему песочку.
успехов) все будет хорошо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8