Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:52:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поход за шмотками (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« : Сентября 27, 2009, 18:06:41 pm »

хотела спросить, как у вас обстоят  дела с покупками ? передо мной встала реальная проблемма; мне необходимо обновить гардероб, но не могу решиться. Всю неделю по работе совершаю выезды на метро по всей Москве. А как дело доходит до поездки в магазин одежды, то все стопор.Притом за продуктами хожу спокойно. Целый месяц в выходные дни настраиваюсь сьездить и не могу перебороть страх,.Объяснить могу только тем что в последнее время мне почти всегда плохо(головокружение,воздуха не хватает, в голове как будто что то давит.Сердцебиение и ужасно плохое настроение).По работе от поездки отказаться не могу же,а по своим делам страх пересиливает.Если бы магазин одежды был возле дома ,то я смогла бы сходить как мне кажется.Сегодня два часа в верхней одежде просидела, поревела и никуда не поехала. Очень интересно, как вы  справляетесь с этим. Заранее спасибо
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 27, 2009, 18:17:03 pm »

Я бегом в ближайший магазин с молодежной маркой (такой дешевенький :)))). А куда-то на рынок или магазин поехать проблема, так как не чувствую близости дома и поэтому навреное уже как-то нехорошо становится :)
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Сентября 27, 2009, 18:29:43 pm »

Я всю эту неделю гардеробчик обновляла :) По всему городу лазила, по всем магазинам и торговым центрам. И одна, и с подругой, и с сестрой. И так хорошо на душе становится когда купишь то что нравится, что про ВСД и прочие неприятности на время забываешь :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Nastenka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Сентября 29, 2009, 04:52:28 am »

Кстате шопингтерапия мне тоже очень помогает....на какое то время так хорошо становится))) А вот раньше тоже огромная проблема была выйти по магазинам....как будто преодолеть весь земной шар предстояло))) Поэтому брала всегда с собой кого нибудь, либо маму, либо подружку...и как то уверенней себя чувствовала))) И все получалось....и вот с обновками и хорошим настроением уже дома была!!! А если одна собираешься, то самое эффективное прокрутить в голове то как пройдет этот поход в магазин....и главное настроить себя что это совсем не страшно...миллионы людей этим занимаются каждый день...и еще никто не умер от этого y za
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8